Re[2]: Архитектура и дизайн современных C++ приложений
От: kaa.python Ниоткуда РСДН профессионально мёртв и завален ватой.
Дата: 15.12.20 00:48
Оценка:
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>это кстати ужасная книга как не нужно делать что либо в принципе


Для новичков — да, это худшее что может быть. Когда опыта уже более-менее поднабралось, книга очень даже хороша. Разве что сильно устарела с учетом возможностей C++17.

__>таких книг нет. как впрочем скажем и по java. вместо этого вы должны читать лучшие современные open source проекты как книгу. это кстати может быть очень увлекательно


Есть и я привел пример выше. Чтение open source — это очень сомнительное занятие кроме тех случаев, когда ты ищешь ответ на конкретный вопрос. Во всех остальных случаях, как бы не был прекрасен проект — это пустая трата времени. В процессе чтения ты видишь решение, но ты не видишь что побудило пойти тем или иным образом. Для понимания причин как раз и нужна книга.

__>пример — envoy


Можно кучу хороших с точки зрения архитектуры и дизайна примеров привести. Но если прочитать вопрос который ТС изначально задает, то наверное можно догадаться, что это не то что ТС ищет
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.