C++ Test :)
От: placement_new  
Дата: 20.04.10 13:30
Оценка:
А подскажите хорошие тесты по C++ на английском языке? Подобно brainbrench'евским, только бесплтаные. Или может где-нибудь есть сборник старых brainbrench'a? Или остается только ждать, когда опять станут бесплтаными.
Re: C++ Test :)
От: CreatorCray  
Дата: 20.04.10 13:57
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, placement_new, Вы писали:

_>А подскажите хорошие тесты по C++ на английском языке? Подобно brainbrench'евским, только бесплтаные. Или может где-нибудь есть сборник старых brainbrench'a? Или остается только ждать, когда опять станут бесплтаными.

Я б brainbench тесты к хорошим бы не относил.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re: C++ Test :)
От: saf_e  
Дата: 20.04.10 14:40
Оценка:
Здравствуйте, placement_new, Вы писали:

_>А подскажите хорошие тесты по C++ на английском языке? Подобно brainbrench'евским, только бесплтаные. Или может где-нибудь есть сборник старых brainbrench'a? Или остается только ждать, когда опять станут бесплтаными.


Поищите, тут где-то на сайте был неплохой вопросник. Если не ошибаюсь Мухин выкладывал... Когда сможете ответить на все вопросы -- тут вы и молодец
Re[2]: C++ Test :)
От: placement_new  
Дата: 20.04.10 14:43
Оценка:
Здравствуйте, saf_e, Вы писали:

_>Поищите, тут где-то на сайте был неплохой вопросник. Если не ошибаюсь Мухин выкладывал... Когда сможете ответить на все вопросы -- тут вы и молодец


Мухин? Есть 1001 вопрос от Лаптева, но это не то.
Re: C++ Test :)
От: Аноним  
Дата: 20.04.10 18:50
Оценка: -1
Здравствуйте, placement_new, Вы писали:

_>А подскажите хорошие тесты по C++ на английском языке? Подобно brainbrench'евским, только бесплтаные. Или может где-нибудь есть сборник старых brainbrench'a? Или остается только ждать, когда опять станут бесплтаными.


http://www.quizful.net
Re[2]: C++ Test :)
От: skeptik_  
Дата: 20.04.10 23:44
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, placement_new, Вы писали:


_>>А подскажите хорошие тесты по C++ на английском языке? Подобно brainbrench'евским, только бесплтаные. Или может где-нибудь есть сборник старых brainbrench'a? Или остается только ждать, когда опять станут бесплтаными.

CC>Я б brainbench тесты к хорошим бы не относил.

Вы знаете лучшие?
Re: C++ Test :)
От: landerhigh Пират  
Дата: 21.04.10 00:31
Оценка:
Здравствуйте, placement_new, Вы писали:

_>А подскажите хорошие тесты по C++ на английском языке?


Хороших тестов в принципе не бывает.
Особенно их не бывает по C++.
www.blinnov.com
Re[3]: C++ Test :)
От: CreatorCray  
Дата: 21.04.10 05:43
Оценка:
Здравствуйте, skeptik_, Вы писали:

CC>>Я б brainbench тесты к хорошим бы не относил.

_>Вы знаете лучшие?
Нельзя называть что то хорошим только потому, что мол, нельзя найти что то лучше.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: C++ Test :)
От: emp  
Дата: 21.04.10 06:00
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, placement_new, Вы писали:


_>>А подскажите хорошие тесты по C++ на английском языке? Подобно brainbrench'евским, только бесплтаные. Или может где-нибудь есть сборник старых brainbrench'a? Или остается только ждать, когда опять станут бесплтаными.

CC>Я б brainbench тесты к хорошим бы не относил.

Но тем не менее зависимость профессионализма от результатов прохождения тестов все-таки есть. Я, напрмер, набирал 4.44 максимум. А мои коллеги от 4.7 до почти 4.9. И они были действительно сильнее меня, как С++ программисты. Так что использовать стоит. Раньше работали различные промо коды, так что можно было проходить бесплатно.
Re[3]: C++ Test :)
От: CreatorCray  
Дата: 21.04.10 06:03
Оценка:
Здравствуйте, emp, Вы писали:

_>>>А подскажите хорошие тесты по C++ на английском языке? Подобно brainbrench'евским, только бесплтаные. Или может где-нибудь есть сборник старых brainbrench'a? Или остается только ждать, когда опять станут бесплтаными.

CC>>Я б brainbench тесты к хорошим бы не относил.

emp>Но тем не менее зависимость профессионализма от результатов прохождения тестов все-таки есть. Я, напрмер, набирал 4.44 максимум. А мои коллеги от 4.7 до почти 4.9. И они были действительно сильнее меня, как С++ программисты. Так что использовать стоит. Раньше работали различные промо коды, так что можно было проходить бесплатно.


В нём слишком много вопросов плана "разберитесь в говнокоде". В этом основная беда BB. Остальное вполне нормально.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.