Need help
От: HR0FT  
Дата: 29.11.06 08:22
Оценка:
Здравтвуйте! Требуется помощь.
Ни кто не сталкивался с реализацией какого-либо простейшего алгоритма распознавания отпечатков пальцев?
Нужно делать курсач.
Поиск в интернете особых результатов не дал — в открытом доступе находятся только общие и не достаточно подробные описания алгоритмов (нашел несколько англицких статей — с описанием — но реализацией возникают проблемы).
Буду очень благодарен за любую информацию.
Re: Need help
От: ncode  
Дата: 29.11.06 10:55
Оценка:
Здравствуйте, HR0FT, Вы писали:

HRF>Здравтвуйте! Требуется помощь.

HRF>Ни кто не сталкивался с реализацией какого-либо простейшего алгоритма распознавания отпечатков пальцев?
HRF>Нужно делать курсач.
HRF>Поиск в интернете особых результатов не дал — в открытом доступе находятся только общие и не достаточно подробные описания алгоритмов (нашел несколько англицких статей — с описанием — но реализацией возникают проблемы).
HRF>Буду очень благодарен за любую информацию.

Фигасе курсач, по хорошему тут надо нейросетями делать...
Re: Need help
От: ArtDenis Россия  
Дата: 29.11.06 12:02
Оценка:
HR0FT wrote:
> Ни кто не сталкивался с реализацией какого-либо простейшего алгоритма
> распознавания отпечатков пальцев?
> Нужно делать курсач.

ОФФ: А где это такие курсачи сейчас задают?
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
[ 🎯 Дартс-лига Уфы | 🌙 Программа для сложения астрофото ]
Re[2]: Need help
От: HR0FT  
Дата: 30.11.06 06:53
Оценка:
Здравствуйте, ArtDenis, Вы писали:


AD>ОФФ: А где это такие курсачи сейчас задают?


В Бауманке.
Re: Need help
От: nen777w  
Дата: 30.11.06 08:05
Оценка:
HRF>Здравтвуйте! Требуется помощь.
HRF>Ни кто не сталкивался с реализацией какого-либо простейшего алгоритма распознавания отпечатков пальцев?
HRF>Нужно делать курсач.
HRF>Поиск в интернете особых результатов не дал — в открытом доступе находятся только общие и не достаточно подробные описания алгоритмов (нашел несколько англицких статей — с описанием — но реализацией возникают проблемы).
HRF>Буду очень благодарен за любую информацию.

Где то было тут на RSDN видел, человек давал ссылку на java (кажется) проект который он как дипломный писал.
Поищи по RSDN (но не в Java форуме) а помойму в алгоритмах, кажется мы тогда ещё нейросети обсуждали. Короче кто ищет тот найдёт.
Re[2]: Need help
От: HR0FT  
Дата: 30.11.06 15:45
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:


N>Где то было тут на RSDN видел, человек давал ссылку на java (кажется) проект который он как дипломный писал.

N>Поищи по RSDN (но не в Java форуме) а помойму в алгоритмах, кажется мы тогда ещё нейросети обсуждали. Короче кто ищет тот найдёт.

К сожелению там ссылка на готовую библиотеку.
А мне нужна реализация алгортма (доки, а лучше исходники).
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.