Экспорт из LIB сквозь DLL
От: King of a Stellar War Украина  
Дата: 21.11.06 11:28
Оценка:
Привет


1. Есть LIB
2. Есть DLL к которой прилинкована предыдущая LIB

Можно ли как-то, желательно минимальной кровью, сделать так чтобы, всё что экспортируется из LIB как бы передавалось сквозь DLL и экспортировалось уже этой DLL. Как сделать не знаю, но думаю что можно.
Я изъездил эту страну вдоль и поперек, общался с умнейшими людьми и я могу вам ручаться в том, что обработка данных является лишь причудой, мода на которую продержится не более года. (с) Эксперт, авторитет и профессионал из 1957 г.
Re: Экспорт из LIB сквозь DLL
От: Сергей Мухин Россия  
Дата: 21.11.06 12:46
Оценка:
Здравствуйте, King of a Stellar War, Вы писали:

KOA>1. Есть LIB

KOA>2. Есть DLL к которой прилинкована предыдущая LIB

KOA>Можно ли как-то, желательно минимальной кровью, сделать так чтобы, всё что экспортируется из LIB как бы передавалось сквозь DLL и экспортировалось уже этой DLL. Как сделать не знаю, но думаю что можно.


здесь

т.е. что-то вроде


EXPORTS
yfync = xdll.xfunc


это?
---
С уважением,
Сергей Мухин
Re[2]: Экспорт из LIB сквозь DLL
От: King of a Stellar War Украина  
Дата: 21.11.06 14:59
Оценка:
Здравствуйте, Сергей Мухин, Вы писали:

СМ>Здравствуйте, King of a Stellar War, Вы писали:


KOA>>1. Есть LIB

KOA>>2. Есть DLL к которой прилинкована предыдущая LIB

KOA>>Можно ли как-то, желательно минимальной кровью, сделать так чтобы, всё что экспортируется из LIB как бы передавалось сквозь DLL и экспортировалось уже этой DLL. Как сделать не знаю, но думаю что можно.


СМ>здесь


СМ>т.е. что-то вроде



СМ>

СМ>EXPORTS
СМ> yfync = xdll.xfunc


СМ>это?


Не совсем, у вас функция просто форвардится из другой DLL. В моём случае тело функции уже лежит в моей DLL, а там оно очутилось потому что я статически прилинковал LIB которая ее и реализует, а мне нада просто эту функцию на экспорт из DLL отправить.
Я изъездил эту страну вдоль и поперек, общался с умнейшими людьми и я могу вам ручаться в том, что обработка данных является лишь причудой, мода на которую продержится не более года. (с) Эксперт, авторитет и профессионал из 1957 г.
Re[3]: Экспорт из LIB сквозь DLL
От: np9mi7 Россия  
Дата: 22.11.06 06:57
Оценка:
Здравствуйте, King of a Stellar War, Вы писали:

KOA>Не совсем, у вас функция просто форвардится из другой DLL. В моём случае тело функции уже лежит в моей DLL, а там оно очутилось потому что я статически прилинковал LIB которая ее и реализует, а мне нада просто эту функцию на экспорт из DLL отправить.


Тогда вообще не понятно в чем проблема. Функции которые реализованы в статической библиотеки объяви как dllexport и всё (конечно если есть её исходник);
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
"В любое мгновение принятия решения, лучшее, что вы можете сделать, это принять правильное решение; следующим лучшим вариантом будет принять неправильное решение, худший вариант – не принимать решения совсем" (c) Теодор Рузвельт.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.