Проблемы c VC++ v 8 ee.
От: Аноним  
Дата: 15.11.06 14:36
Оценка:
Здравствуйте ! Проблема — при конвертации проектов VC++ 7 в VC++ 8. Они не компелируются , все как на подбор. Выдаёт ошибку warning C4005: '__reserved' : macro redefinition, и кучу подобных , стоит platform SDK Windows XP SP2. Что делать ?
Re: Проблемы c VC++ v 8 ee.
От: _INDY_ Россия  
Дата: 16.11.06 05:22
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте ! Проблема — при конвертации проектов VC++ 7 в VC++ 8. Они не компелируются , все как на подбор. Выдаёт ошибку warning C4005: '__reserved' : macro redefinition, и кучу подобных , стоит platform SDK Windows XP SP2.


Ни разу такого не было, все проекты из VC7 (именно С) в VC8 конвертировались без проблем ... может просто я не столкнулься с такой фичей...

А>Что делать ?

Ловить и устранять ошибку. Программ без багов не бывает, ИМХО.
Per Aspera Ad Astra
Re: Проблемы c VC++ v 8 ee.
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 16.11.06 06:09
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте ! Проблема — при конвертации проектов VC++ 7 в VC++ 8. Они не компелируются , все как на подбор. Выдаёт ошибку warning C4005: '__reserved' : macro redefinition, и кучу подобных , стоит platform SDK Windows XP SP2. Что делать ?

Белиберда какая-то. Выдаёт всё таки не ошибку, а warning? Тогда из-за чего не компилится (warning можно и пропустить)?
Re: Проблемы c VC++ v 8 ee.
От: av Россия  
Дата: 16.11.06 07:24
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте ! Проблема — при конвертации проектов VC++ 7 в VC++ 8. Они не компелируются , все как на подбор. Выдаёт ошибку warning C4005: '__reserved' : macro redefinition, и кучу подобных , стоит platform SDK Windows XP SP2. Что делать ?


Дурной вопрос: а в коде самого проекта слово __reserved не встречается?
Re[2]: Проблемы c VC++ v 8 ee.
От: Аноним  
Дата: 16.11.06 08:46
Оценка:
Может я кому нибуть у кого 8й VC соит проектик намыло кину, попробуете откомпелить , я уже совсем горю...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.