Основа для приложения с поддержкой скинов
От: begray  
Дата: 15.09.06 16:39
Оценка:
Добрый вечер.

Есть приложение, в данный момент обладающее простейшим скином ( картинки+описание xml ). Интерфейс написнан на MFC. Основные, простейшие контролы перегружены и в основном используется ownerdraw.

Хочется подняться на новый уровень. Более подробное описание, возможно использование скриптов, более сложные контролы (сворачивание\разворачивание панелек, разделение интерфейса на части с перетаскиванием по отдельности ... ), более продвинутая графика ( png? ).

На данный момент в качестве эталона рассматривается интерфейс пятого винампа.

Собственно вопрос: Посоветуйте направление деятельности. Возможно существуют уже готовые бесплатные для коммерческого использования реализации задумки? Или если слишком много хочу, мб лучше отказаться от MFC и воспользоваться другой библиотекой (для облегчения работы)?
Любые статьи на тему построения сложного интерфейса приветствуются.
Re: Основа для приложения с поддержкой скинов
От: remark Россия http://www.1024cores.net/
Дата: 15.09.06 21:37
Оценка:
Здравствуйте, begray, Вы писали:

B>Собственно вопрос: Посоветуйте направление деятельности. Возможно существуют уже готовые бесплатные для коммерческого использования реализации задумки? Или если слишком много хочу, мб лучше отказаться от MFC и воспользоваться другой библиотекой (для облегчения работы)?

B>Любые статьи на тему построения сложного интерфейса приветствуются.

WPF


1024cores — all about multithreading, multicore, concurrency, parallelism, lock-free algorithms
Re[2]: Основа для приложения с поддержкой скинов
От: begray  
Дата: 16.09.06 08:31
Оценка:
Да, знаю про эту прелесть.

Только не хочется привязываться только ради этого к фреймворку, тем более 3, тем более еще не вышедшему.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.