подцепить библиотеку в 2005 студии
От: ChMaker Россия  
Дата: 25.08.06 09:44
Оценка:
народ сорри, если оффтоп.. но вот недавно перешел на 2005 студию, раньше цеплял библиотеки при помощи object library modiles в свойствах проекта, а щас пере9шел на новую студию, и не могу найти эту закладку пробовал еще через #pragma comment (lib< "mylib.dll") тоже не катит почему то... если кто знает просьба мне подсказать где эта возможность запрятана в новой студии???
Re: подцепить библиотеку в 2005 студии
От: ioni Россия  
Дата: 26.08.06 16:26
Оценка:
Здравствуйте, ChMaker, Вы писали:

CM>народ сорри, если оффтоп.. но вот недавно перешел на 2005 студию, раньше цеплял библиотеки при помощи object library modiles в свойствах проекта, а щас пере9шел на новую студию, и не могу найти эту закладку пробовал еще через #pragma comment (lib< "mylib.dll") тоже не катит почему то... если кто знает просьба мне подсказать где эта возможность запрятана в новой студии???


пути до библиотеки выставить не зыбыл обычно все из за этого
Re[2]: подцепить библиотеку в 2005 студии
От: ChMaker Россия  
Дата: 28.08.06 06:44
Оценка:
Здравствуйте, ioni, Вы писали:

I>Здравствуйте, ChMaker, Вы писали:


CM>>народ сорри, если оффтоп.. но вот недавно перешел на 2005 студию, раньше цеплял библиотеки при помощи object library modiles в свойствах проекта, а щас пере9шел на новую студию, и не могу найти эту закладку пробовал еще через #pragma comment (lib< "mylib.dll") тоже не катит почему то... если кто знает просьба мне подсказать где эта возможность запрятана в новой студии???


I>пути до библиотеки выставить не зыбыл обычно все из за этого



псиб большое, щас все нормально, сорри если это было оффтоп
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.