COM attributes
От: Torero2002 Россия  
Дата: 06.09.02 13:03
Оценка:
Скажите, пожалуйста, существует ли какая-нибудь возможность при программироании на атрибутач получить *.tlb файл до компиляции, ф не после. Точно также как это происходит с IDL файлом.
Smart? Prove it!
Re: COM attributes
От: Dima2  
Дата: 06.09.02 15:23
Оценка:
Здравствуйте Torero2002, Вы писали:

T>Скажите, пожалуйста, существует ли какая-нибудь возможность при программироании на атрибутач получить *.tlb файл до компиляции, ф не после.


Думаю вряд ли. Если ты заметил, сначала работает C++ компилятор, а затем по его результатам начинает MIDL. А вообще мне эти атрибуты ну совсем не нравятся. Ничего кроме хлопот они приносят. Никакого облегчения ( ) они не приносят, мне без разницы добавить новый класс в наследование или вписать итрибут, с классом даже понятней. Плюс неудобно смотреть idl описание, т.к. оно получается размазано по куче коклассов.
Re[2]: COM attributes
От: Torero2002 Россия  
Дата: 07.09.02 11:17
Оценка:
Здравствуйте Dima2, Вы писали:

D>Здравствуйте Torero2002, Вы писали:


T>>Скажите, пожалуйста, существует ли какая-нибудь возможность при программироании на атрибутач получить *.tlb файл до компиляции, ф не после.


D>Думаю вряд ли. Если ты заметил, сначала работает C++ компилятор, а затем по его результатам начинает MIDL. А вообще мне эти атрибуты ну совсем не нравятся. Ничего кроме хлопот они приносят. Никакого облегчения ( ) они не приносят, мне без разницы добавить новый класс в наследование или вписать итрибут, с классом даже понятней. Плюс неудобно смотреть idl описание, т.к. оно получается размазано по куче коклассов.


А может быть есть какая-нибудь директива компилятору, чтобы добиться этого?
Smart? Prove it!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.