Здравствуйте, AndreyFedotov, Вы писали:
AF>Здравствуйте, xxenia, Вы писали:
X>>Здравствуйте, AndreyFedotov, Вы писали:
AF>>>Тебе нужна именно спецификация COM или просто — хорошая и исчерпывающая информация о COM?
X>>Скорее хорошая и исчерпывающая информация, чтобы осознать что это вообще такое и как это работает. Просто мне сказали, что все что нужно для начала есть в COM-Specification, вот я и ухватилась за эту идею.
AF>Честно говоря, мне кажется, что UnrealAlex прав. Начинать изучение COM по спецификации — то же, что пытаться выучить английский по словарю или научиться водить автомобиль, имея лишь инструкцию к нему.
AF> По-моему Вам нужны книжки по COM. Некоторые хорошие книжки UnrealAlex перечислил. Однако и стоят они прилично, и достать их может быть проблематично. У меня есть несколько хороших и очень хороших книжек в электронном виде, на русском языке. К сожалению, я не знаю ссылки, откуда скачаны книги, так как многие достал через друзей. Но если Вы дадите e-mail, то я могу выслать их Вам.
AF> С Уважением, Андрей
привет вышли мне пожалуста твои книги(можно и на англицком) — мое мыло tkosty@mail.ru
... << RSDN@Home 1.1 beta 1 >>