Помогите с информацией по написанию на Паскале(Delphi 7) при помощи Win32 API серверов автоматизации реализованных не в DLL, а в EXE файле. Как в DLL реализовать я знаю, а вот как сделать EXE файл?
Здравствуйте, fishca, Вы писали:
F>VCL реализация слишком громоздка.
ню-ню
F>И вообще хочется разобраться во внутренностях.
Ты больше выиграешь, когда разберешся с функционалом VCL
F>Для чего тогда существует Win32 API, если с ее помощью не писать программы?
А для чего тогда сущетвует инкапсуляция и нафига фообще нужны STL, ATL, VCL,..?
А Win32 API есть смысл использовать если тебе нужна какаянить фича, нереализованная в библиотеке, тобой используемой, либо там для написание супермелких программ(я лично этим не страдаю, смысл в наше время высоких технологий? )
Здравствуйте, ssm, Вы писали:
ssm>Здравствуйте, fishca, Вы писали:
F>VCL реализация слишком громоздка.
ssm>ню-ню
F>И вообще хочется разобраться во внутренностях.
ssm>Ты больше выиграешь, когда разберешся с функционалом VCL
F>Для чего тогда существует Win32 API, если с ее помощью не писать программы?
ssm>А для чего тогда сущетвует инкапсуляция и нафига фообще нужны STL, ATL, VCL,..?
ssm>А Win32 API есть смысл использовать если тебе нужна какаянить фича, нереализованная в библиотеке, тобой используемой, либо там для написание супермелких программ(я лично этим не страдаю, смысл в наше время высоких технологий? )
Для написание супермелких программ. Вот это-то мне и нужно. Мне существенен размер получаемого EXE — файла. Сжатие с помощью прог не подходит.