Azure бесплатно на месяц оказалось мало
От: Darooma Россия  
Дата: 25.01.16 11:33
Оценка:
Зарегался на microsoft azure, попользовался (ну как, попользовался, пощелкал) месяц бесплатно. А оказалось, что мне нужно больше, потому что я почти весь этот месяц был занят другими делами. А нужно за тем, что я делаю некую библиотеку и ее нужно протестировать с azure.

Второй месяц или два никак не получить, заново не зарегестрироваться? Есть какие-нибудь идеи?
Re: Azure бесплатно на месяц оказалось мало
От: DOOM Россия  
Дата: 25.01.16 11:34
Оценка:
Здравствуйте, Darooma, Вы писали:

D>Второй месяц или два никак не получить, заново не зарегестрироваться? Есть какие-нибудь идеи?

Напиши в саппорт. Биллинг там есть, так что они легко увидят, что ты фактически не попользовался — думаю, проблем не будет с продлением триала.
Re: Azure бесплатно на месяц оказалось мало
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 25.01.16 11:34
Оценка:
Здравствуйте, Darooma, Вы писали:

D>Второй месяц или два никак не получить, заново не зарегестрироваться? Есть какие-нибудь идеи?

Денег им дай.
Sic luceat lux!
Re: Azure бесплатно на месяц оказалось мало
От: v6  
Дата: 25.01.16 12:01
Оценка:
Здравствуйте, Darooma, Вы писали:

D>Зарегался на microsoft azure, попользовался (ну как, попользовался, пощелкал) месяц бесплатно. А оказалось, что мне нужно больше, потому что я почти весь этот месяц был занят другими делами. А нужно за тем, что я делаю некую библиотеку и ее нужно протестировать с azure.


D>Второй месяц или два никак не получить, заново не зарегестрироваться? Есть какие-нибудь идеи?


BizSpark же. Будет бесплатно 3 года. Лимиты, правда, не велики.
Re[2]: Azure бесплатно на месяц оказалось мало
От: Darooma Россия  
Дата: 25.01.16 14:30
Оценка:
Здравствуйте, v6, Вы писали:

D>>Второй месяц или два никак не получить, заново не зарегестрироваться? Есть какие-нибудь идеи?


v6>BizSpark же. Будет бесплатно 3 года. Лимиты, правда, не велики.


ты читал вопрос?
Re[3]: Azure бесплатно на месяц оказалось мало
От: v6  
Дата: 25.01.16 14:56
Оценка:
Здравствуйте, Darooma, Вы писали:

D>>>Второй месяц или два никак не получить, заново не зарегестрироваться? Есть какие-нибудь идеи?


v6>>BizSpark же. Будет бесплатно 3 года. Лимиты, правда, не велики.


D>ты читал вопрос?


Что не так? Если тебе надо бесплатно надолго — BizSpark. Если просто еще один месяц — зарегай для другого аккаунта и все.
Re[4]: Azure бесплатно на месяц оказалось мало
От: Darooma Россия  
Дата: 26.01.16 09:51
Оценка:
Здравствуйте, v6, Вы писали:


v6>Что не так? Если тебе надо бесплатно надолго — BizSpark. Если просто еще один месяц — зарегай для другого аккаунта и все.


то, что я делаю библиотеку под azure
кто ж мне даст повторно зарегистрироваться с тем же именем и фамилией и картой?
Re[5]: Azure бесплатно на месяц оказалось мало
От: v6  
Дата: 26.01.16 11:05
Оценка:
Здравствуйте, Darooma, Вы писали:

D>Здравствуйте, v6, Вы писали:



v6>>Что не так? Если тебе надо бесплатно надолго — BizSpark. Если просто еще один месяц — зарегай для другого аккаунта и все.


D>то, что я делаю библиотеку под azure


А что не так с библиотекой? Под это условие не попадает?

Начинающий предприниматель или компания-стартап должен разрабатывать тиражируемый программный продукт или услугу, основанную на программном обеспечении. Этот продукт или услуга должны являться ключевой компонентой собственного бизнеса.


D>кто ж мне даст повторно зарегистрироваться с тем же именем и фамилией и картой?


На ФИО там пофиг, если карта единственная — то, наверно, не получится.
Re[6]: Azure бесплатно на месяц оказалось мало
От: Darooma Россия  
Дата: 26.01.16 16:07
Оценка:
Здравствуйте, v6, Вы писали:


v6>А что не так с библиотекой? Под это условие не попадает?


теперь я понял.



D>>кто ж мне даст повторно зарегистрироваться с тем же именем и фамилией и картой?


v6>На ФИО там пофиг, если карта единственная — то, наверно, не получится.


фио и банк те же, а вот номер другой.
Re[2]: Azure бесплатно на месяц оказалось мало
От: Darooma Россия  
Дата: 29.01.16 09:18
Оценка:
Здравствуйте, v6, Вы писали:

v6>Здравствуйте, Darooma, Вы писали:


D>>Зарегался на microsoft azure, попользовался (ну как, попользовался, пощелкал) месяц бесплатно. А оказалось, что мне нужно больше, потому что я почти весь этот месяц был занят другими делами. А нужно за тем, что я делаю некую библиотеку и ее нужно протестировать с azure.


D>>Второй месяц или два никак не получить, заново не зарегестрироваться? Есть какие-нибудь идеи?


v6>BizSpark же. Будет бесплатно 3 года. Лимиты, правда, не велики.


тем более, нужно еще доказать, что он мне нужен не просто так, а у меня есть продукт и компания, а не просто библиотека на пару мегабайт. как я это сделаю?
Re[2]: Azure бесплатно на месяц оказалось мало
От: Darooma Россия  
Дата: 29.01.16 09:18
Оценка:
Здравствуйте, DOOM, Вы писали:

DOO>Здравствуйте, Darooma, Вы писали:


D>>Второй месяц или два никак не получить, заново не зарегестрироваться? Есть какие-нибудь идеи?

DOO>Напиши в саппорт. Биллинг там есть, так что они легко увидят, что ты фактически не попользовался — думаю, проблем не будет с продлением триала.

не разрешили.
Re[3]: Azure бесплатно на месяц оказалось мало
От: DOOM Россия  
Дата: 29.01.16 09:20
Оценка:
Здравствуйте, Darooma, Вы писали:

DOO>>Напиши в саппорт. Биллинг там есть, так что они легко увидят, что ты фактически не попользовался — думаю, проблем не будет с продлением триала.

D>не разрешили.
Ничеси... Не ожидал такого жмотства от MS...
Re[3]: Azure бесплатно на месяц оказалось мало
От: v6  
Дата: 29.01.16 10:26
Оценка:
Здравствуйте, Darooma, Вы писали:

D>>>Зарегался на microsoft azure, попользовался (ну как, попользовался, пощелкал) месяц бесплатно. А оказалось, что мне нужно больше, потому что я почти весь этот месяц был занят другими делами. А нужно за тем, что я делаю некую библиотеку и ее нужно протестировать с azure.


D>>>Второй месяц или два никак не получить, заново не зарегестрироваться? Есть какие-нибудь идеи?


v6>>BizSpark же. Будет бесплатно 3 года. Лимиты, правда, не велики.


D>тем более, нужно еще доказать, что он мне нужен не просто так, а у меня есть продукт и компания, а не просто библиотека на пару мегабайт. как я это сделаю?


Не нужна компания. Доказывать тоже ничего не нужно. Даже продукт готовый не нужен.
Re[4]: Azure бесплатно на месяц оказалось мало
От: Darooma Россия  
Дата: 29.01.16 18:04
Оценка:
Здравствуйте, v6, Вы писали:

v6>Не нужна компания. Доказывать тоже ничего не нужно. Даже продукт готовый не нужен.


что ж тогда нужно? по-моему, даже, я уже использовал его несколько лет назад, когда был студентом.
Re[5]: Azure бесплатно на месяц оказалось мало
От: v6  
Дата: 01.02.16 10:35
Оценка:
Здравствуйте, Darooma, Вы писали:

v6>>Не нужна компания. Доказывать тоже ничего не нужно. Даже продукт готовый не нужен.


D>что ж тогда нужно? по-моему, даже, я уже использовал его несколько лет назад, когда был студентом.


Надо показать то, что есть, рассказать и объяснить что и зачем. И все. Если, конечно, подпадает под условие, которое я выше приводил.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.