Единственная крипта что сможет выжить - новый Эфир, но нет!
От: _ilya_  
Дата: 17.09.22 21:21
Оценка:
Хоть где-то есть здравый разум, что сжигать терраваты энергии чтобы фантики намайнить и это просто ад, хоть кто-то частично разумный зарулил МММ в другом направлении, когда она не будет сжигать реальную энергию, но у кого много бабок те смогут богатеть! Так что это просто очердной МММ, где просто держатели фантиков становятся заложниками МММ, либо не получают процентов. В реалиях это сомнительный МММ, новых вкладчиков не пригласить, а старых заставляют делать выбор без возможности выхода, это для пирамид самое первое правило — никто не должен выходить, все должны тратить деньги. Не знаю сколько этим крипто-МММ осталось времени, но скорее они уже никогда не вырастут, все идиоты уже задействованы, а более денег нет. Фаталити — т.е. обесценивание фантиков в 0 только далее будет.
Re: Единственная крипта что сможет выжить - новый Эфир, но нет!
От: Osaka  
Дата: 18.09.22 21:16
Оценка:
__>Хоть где-то есть здравый разум, что сжигать терраваты энергии чтобы фантики намайнить и это просто ад
Раньше был ОБХСС.
Re[2]: Единственная крипта что сможет выжить - новый Эфир, н
От: _ilya_  
Дата: 19.09.22 20:42
Оценка:
O>Раньше был ОБХСС.
Тут просто запустили борьбу с холдерами — кто думает что у них не фантики... Любые изменения это активизация торговли, а если кто-то не может продать, а на падении это вообще нереально в пирамидах, 'то вызывает коллапс пирамиды обычно. Есть куча дурачков с фантиками, а выйти из пирамиды они не могут ибо нет новых дурачков которым такие фантики нужны.

Любая движуха билетов МММ может вызвать как панический селл и обрушение пирамиды, а в с случае роста — закуп новыми идиотами этих билетов МММ и взлету пирамиды.
Но у пирамиды счастливые дни обязательно закончатся, просто по математической теории не возможно бесконечное существование игры с отрицательной суммой. Вся крипта и даже "новый эфир" все равно игра с отрицательной суммой. вновом эфире просто перераспределили прибыль. Майнеров обнулили, а у кого было больше всех монет — те якобы могут получать с них прибыль. За счет всеп равно новых вкладчиков. Ну и как и олагается для продления жизни МММ — никто не должен продавать билеты МММ, их нужно захолдить на года, когда они будут стоить 0. Это предложение и сделали в Эфире — это МММ на максималках.
Отредактировано 19.09.2022 20:50 _ilya_ . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 19.09.2022 20:47 _ilya_ . Предыдущая версия .
Re: Единственная крипта что сможет выжить - новый Эфир, но нет!
От: vsb Казахстан  
Дата: 19.09.22 20:55
Оценка:
Эфир какая-то мутная ерунда. Я его не понимаю. Биткоин более-менее понимаю. Поэтому, думаю, эфир это скам, а биткоин это не скам.
Re[3]: Единственная крипта что сможет выжить - новый Эфир, н
От: Osaka  
Дата: 19.09.22 20:58
Оценка:
>выйти из пирамиды они не могут ибо нет новых дурачков которым такие фантики нужны.
Теоретически, если начнут гиперинфляцию фиата по всему миру, включая доллар, — хомячки могут побежать в любые фантики.
Re[2]: Единственная крипта что сможет выжить - новый Эфир, н
От: _ilya_  
Дата: 20.09.22 21:27
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb> Поэтому, думаю, эфир это скам, а биткоин это не скам.


И то и другое — действуют по принципу финансовых пирамид. Только у эфира есть создатели, которые 50% монет захапали на старте (вначале даже процент был больше — 60+12 млн монет (сейчас всего 122млн, т.е. более 50% могут быть вообще в руках кого-то одного реально, а Бутерин как мурзилка-лох без доли, просто рабочий но с идеальной зарплатой что выше чем у гонщиков формулы1 ) https://overclockers.ru/blog/TEXHAPb/show/65179/vitalik-buterin-priznal-nevernym-raspredelenie-72-mln-monet-efira-vo-vremya-premajna-investoram ). Классическая пирамида, в которую заманивают дурачков и как можно сильнее усложняют выход, всякими холдами и прочим, чтобы пирамида раньше не разрушилась. Сливки снимут те, кто понимал, создал. А так как пирамида не генерирует прибыли (при POW генерирует огромно-чудовищные ежедневные убытки — реальные затраты на майнеров) то лузеры как в МММ останутся с купонами МММ байтами бесполезными. Только в эфире понимают, что столько тратить расходов на майнеров — глупо (и еще они жадные), и переделывают на вменяемое — POS. У нас большинство монет, мы и будем подтверждать транзакции и получать за это комиссию... Эфир уже не отличается от валюты какой-то папуастской страны, которая его и выпускает и транзакции обеспечивает — там более 50% скорее всего все также у тех кто вначале стоял, просто через прокладки спрятано.
Отредактировано 20.09.2022 21:32 _ilya_ . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 20.09.2022 21:31 _ilya_ . Предыдущая версия .
Re[4]: Единственная крипта что сможет выжить - новый Эфир, н
От: _ilya_  
Дата: 20.09.22 21:38
Оценка:
Здравствуйте, Osaka, Вы писали:

O> хомячки могут побежать в любые фантики.


Идиоты — да, а разумные будут скупать реальные ценности (в Европе умные дрова скупают, там маржа может и 1000% быть, если вовремя закупиться). Странно что не написано вместо "любые фантики" — NFT. Или уже зашквар? Может кто-то не знает что ранее было ICO, а NFT это тоже самое — попытка продажи ничего. Никаких реальных юридических прав, просто впаривание ничего за деньги лохам.
Отредактировано 20.09.2022 21:39 _ilya_ . Предыдущая версия .
Re[5]: Единственная крипта что сможет выжить - новый Эфир, н
От: sambl74 Россия  
Дата: 29.09.22 03:28
Оценка:
Здравствуйте, _ilya_, Вы писали:

__>Идиоты — да, а разумные будут скупать реальные ценности (в Европе умные дрова скупают, там маржа может и 1000% быть, если вовремя закупиться). Странно что не написано вместо "любые фантики" — NFT. Или уже зашквар? Может кто-то не знает что ранее было ICO, а NFT это тоже самое — попытка продажи ничего. Никаких реальных юридических прав, просто впаривание ничего за деньги лохам.


про NFT уже вроде даже лохам доходит:

Bloomberg: рынок NFT обвалился, продажи на крупнейшей торговой площадке OpenSea сократились вчетверо за месяц

 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.