Re[6]: Время блока
От: Barbar1an Украина  
Дата: 23.11.20 07:47
Оценка:
Здравствуйте, WolfHound, Вы писали:

WH>Здравствуйте, Barbar1an, Вы писали:


B>>и кста откуда у вас такая уверенность что этот алгоритм так хорош? вы его писали или тестировали? потому что мне не хватило описания алгоритма чтобы понять все аспеекты и убедиться в том же

WH>А мне хватило. Ибо я не путаюсь в описании простого рекурсивного алгоритма.

ну я еще его почитаю, я почти понял, но еще не ясно почему он на 99 лучше всех остальных,

по производительности — да, потому что по сети рассылаются только транзакции

но дело в том что он полагается на фиксированное кол-во узлов, а если вредитель начнет их плодить? они ж там никак не ограничены. тогда по идее 2/3 перестанут достигаться
т.е. он не permissionless поэтому обслуживать их сеть допускаются только аккредитованные конторы

а мне нада именно permissionless

хотя конечно, чисто формально этот алгоритм будет реально самым быстрым потому что нет ни дополнительных коммуникаций ни какойто сложной работы

я еще покумекаю над нам , потому что у меня УЖЕ есть решение его проблемы кол-ва узлов ))))
Я изъездил эту страну вдоль и поперек, общался с умнейшими людьми и я могу вам ручаться в том, что обработка данных является лишь причудой, мода на которую продержится не более года. (с) Эксперт, авторитет и профессионал из 1957 г.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.