На МММ-шиков Tether подали в суд
От: _ilya_  
Дата: 08.10.19 18:31
Оценка:
Сам иск — https://scribd.com/document/429136278/gov-uscourts-nysd-524076-1-0#fullscreen&from_embed
Мне непонятно как доказывать что "денег нет". Если бы были движения то понятно — вот они. А если все фейк то вещественных доказательств — переводов денег нет. Можно ли доказать что если не переводятся сотни миллионов то их и на самом деле нет?

Пузырь крипто-пирамиды раздували на напечатанные псевдо-доллары "USDT" и с помощью своей же карманной биржи — bitfinex. Об этом было известно давно — http://rsdn.org/forum/blockchain/7174772.1
Автор: _ilya_
Дата: 19.06.18
и т.п. мои посты.

Что у Tether нулевое реальное обеспечение, но всем этим бардаком заправляет на деле биржа bitfinex, мне как реальному инвестору просто очевидно! Какой дурак будет вкладывать в "USDT" сотни миллионов, в сумме там миллиарды? Что он с этого получит? Можно доллары на депозит положить и проценты иметь, можно во что-то инвестировать. На "USDT" не начисляются проценты, да и купить байты за реальные деньги и риск не вернуть их назад весомый. Кто те идиоты с сотнями лямов что периодически закупаются? Да не бывает такого, у кого есть сотня лямов не может быть таким идиотом! Вообще, какова схема купить их за нал? Если такой схемы покупки нет, то нет и тех якобы покупателей.

Не храните деньги в Tether. На счету крипто-биржи скорее всего они в них якобы и "хранятся". Это просто цифровая версия билетов МММ. Вам их и "отдадут" байты с реальной ценой 0.

P.S. Почему такой иск? Вангану что Tether не отдали деньги уже многим кто хотел выйти. МММ рушится. Но есть немного денег на замороженных счетах Tether (когда-то были счета и там есть немного баблишка) — кто подал иск просто хотят их забрать. Всем остальным будет нуль!
Отредактировано 08.10.2019 18:50 _ilya_ . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 08.10.2019 18:50 _ilya_ . Предыдущая версия .
Отредактировано 08.10.2019 18:49 _ilya_ . Предыдущая версия .
Отредактировано 08.10.2019 18:36 _ilya_ . Предыдущая версия .
Отредактировано 08.10.2019 18:35 _ilya_ . Предыдущая версия .
Отредактировано 08.10.2019 18:33 _ilya_ . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.