Какую крипту выбрать?
От: Khimik  
Дата: 04.04.19 11:04
Оценка: :)))
Кажется в последние 3 месяца все криптовалюты пошли в рост (после долгой стагнации). Причём биткоин растёт не так быстро, как некоторые другие криптовалюты. Лучше всех взлетели Litecoin, Dogecoin, BT Cash, Dash. Немного хуже – Bitcoin, Eth, Ripple, Monero.
Я всё жду, когда начнётся процесс перехода народа с биткоина на более совершенные криптовалюты. Я ранее писал, что 8 месяцев назад была скорее обратная картина – биткоин падал медленнее других крипт. Я предположил, что дело было в том, что биткоин большей частью уже намайнен, а остальные валюты продолжают майниться, соответственно не хочется покупать валюту, которую будут обесценивать какие-то майнеры.
Сейчас же, как мне кажется, больше сказывается другой фактор: биткоин самая древняя криптовалюта, все остальные гораздо совершеннее, соответственно так или иначе придётся на них переходить.
Так что можете посоветовать, что выбрать из следующего списка: BT cash, Litecoin, Dogecoin, Dash, Ethrereum, Ripple, Monero?
Мне прежде всего интересно, какие из этих валют по-прежнему майнятся, а для каких достигнут потолок либо форками разработчики прекратили майнинг. Говорили что Бутерин обещал прекратить майнинг, как сейчас ситуация – он это не сделал?
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.