Re[13]: О прогнозах...
От: _ilya_  
Дата: 21.05.18 13:29
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Вообще если иметь $2 млрд. и купить пакет акций или даже сдать эти деньги в инвестиционный фонд — то можно без всякого мошенническва иметь по несколько лямов в день. Они же не платят проценты держателям USDT, т.е. фактически им дали деньги просто так в беспроцентное пользование. Смысла воровать особого нет.


Про это я и писал, что был бы выгодный бизнес — менять свои бумажки на доллары, при этом по смоим бумажкам процент не платишь, а доллары можно в банк под % положить.
Но в этом и минус usdt — зачем мне эти псевдо-доллары без доходности, если я могу быть в долларах и на них %% получать. Поэтому и не покупали эти тизеры изначально... Т.е .там в самом начале только создатели порядка 30млн. купили и все.
Но поскольку у них была своя биржа, добровольно-принудительно внедрили на ней эти фантики. И крайне вероятно еще и под своими подставными аккаунтами, которым пририсовали этих необеспеченных тизеров, скупали на бирже биткоин. Все почти как под копирку с Mt. Gox https://geektimes.com/company/pochtoy/blog/297283/
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.