Держатель для мобильного в авто.
От: Sharov Россия  
Дата: 14.04.24 00:05
Оценка:
Здравствуйте.

А посоветуйте нормальный держатель в авто для телефона, желательно на присоске к стеклу, и чтобы при наезде
на кочку или неровность мобильник не вылетал. А есть держатели для отедльных моделей, особенно
для samsung'ов?

Заранее благодарю.
Кодом людям нужно помогать!
Re: Держатель для мобильного в авто.
От: mike_rs Россия  
Дата: 14.04.24 10:14
Оценка: 2 (2) +1
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

S>А посоветуйте нормальный держатель в авто для телефона, желательно на присоске к стеклу, и чтобы при наезде

S>на кочку или неровность мобильник не вылетал. А есть держатели для отедльных моделей, особенно
S>для samsung'ов?

я пользуюсь магнитным, но на торпедо. На телефон (на чехол) крепится пластинка металла и вуаля. Но может быть несовместимо с беспроводной зарядкой, положение пластины нужно подбирать
Отредактировано 14.04.2024 10:15 mike_rs . Предыдущая версия .
Re: Держатель для мобильного в авто.
От: vsb Казахстан  
Дата: 14.04.24 10:26
Оценка:
У меня это капец проблема была, торпеду моего авто как будто специально сделали так, чтобы телефон некуда было повесить. В итоге чудом нашёл roundmount.pl и не могу нарадоваться, почти идеально.
Re: Держатель для мобильного в авто.
От: __kot2  
Дата: 14.04.24 12:26
Оценка:
Я из тоже миллион перепробовал, в итоге на таком остановился
https://www.ozon.ru/product/derzhatel-dlya-telefona-avtomobilnyy-s-besprovodnoy-zaryadkoy-na-reshetku-vozduhovoda-1232867782/
Re[2]: Держатель для мобильного в авто.
От: binks Россия  
Дата: 14.04.24 12:58
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Я из тоже миллион перепробовал, в итоге на таком остановился

__>https://www.ozon.ru/product/derzhatel-dlya-telefona-avtomobilnyy-s-besprovodnoy-zaryadkoy-na-reshetku-vozduhovoda-1232867782/

Я на таком.
Re: Держатель для мобильного в авто.
От: aik Австралия  
Дата: 15.04.24 00:36
Оценка:
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

S>А посоветуйте нормальный держатель в авто для телефона, желательно на присоске к стеклу, и чтобы при наезде

S>на кочку или неровность мобильник не вылетал. А есть держатели для отедльных моделей, особенно
S>для samsung'ов?

Такой, на грунтовке пиксел не вылетает, 2 года езжу. Присоски фтопку.
Re: Держатель для мобильного в авто.
От: 3R  
Дата: 17.04.24 20:11
Оценка:
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:
S>А посоветуйте нормальный держатель в авто для телефона, желательно на присоске к стеклу,
Рассмотри держатель в вентиляцию, особенно если прямоугольная (вроде в круглые не подойдет). С присоской намучался.
Чтото типа https://www.ozon.ru/product/derzhatel-dlya-telefona-dorten-bh1-v-avtomobil-future-series-chernyy-761871239
там сзади крючок который за лепесток вентиляции держится. А спереди крылышки под размер телефона настраиваются.
Re[2]: Держатель для мобильного в авто.
От: T4r4sB Россия  
Дата: 20.04.24 08:59
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>У меня это капец проблема была, торпеду моего авто как будто специально сделали так, чтобы телефон некуда было повесить.


Пробовал на решётку дефлектора, но это не крепление, а говно которое сползает.
В итоге нашёл первое попавшееся углубление на торпеде и сделал так

  Скрытый текст
Re[2]: Держатель для мобильного в авто.
От: ajanov  
Дата: 24.04.24 10:04
Оценка:
Здравствуйте, 3R, Вы писали:

3R>Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

S>>А посоветуйте нормальный держатель в авто для телефона, желательно на присоске к стеклу,
3R>Рассмотри держатель в вентиляцию, особенно если прямоугольная (вроде в круглые не подойдет). С присоской намучался.
3R>Чтото типа https://www.ozon.ru/product/derzhatel-dlya-telefona-dorten-bh1-v-avtomobil-future-series-chernyy-761871239
3R>там сзади крючок который за лепесток вентиляции держится. А спереди крылышки под размер телефона настраиваются.
Лепестки ломаются, особенно если по бездорожью ездить
Re[2]: Держатель для мобильного в авто.
От: ajanov  
Дата: 24.04.24 10:06
Оценка:
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

_>Здравствуйте, Sharov, Вы писали:


S>>А посоветуйте нормальный держатель в авто для телефона, желательно на присоске к стеклу, и чтобы при наезде

S>>на кочку или неровность мобильник не вылетал. А есть держатели для отедльных моделей, особенно
S>>для samsung'ов?

_>я пользуюсь магнитным, но на торпедо. На телефон (на чехол) крепится пластинка металла и вуаля. Но может быть несовместимо с беспроводной зарядкой, положение пластины нужно подбирать

добавлю — присоски отваливаются от перепада температур и тряски, а такой держит в любых условиях. Посадил на суперклей и вперед.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.