Re[5]: Каршеринг + повторное нарушение
От: alzt  
Дата: 14.04.24 18:53
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

A>>Я слышал о подобных проблемах о яндексе от человека, которого знаю. О делимобиле слышал только через интернет.


rm2>Это на мой взгляд, зависит не от конкретного каршеринга, а от частоты поездок. Если плотно ездить на каршеринге — рано или поздно будут (и начнут накапливаться) разного рода инциденты. Которые решаются в случае своей машины одним способом, а в случае каршеринга — совсем другим, с кучей головной боли.


Там на знакомую свалили повреждение двери, которое она не делала. А, судя по всему, сделал следующий клиент.
Re[6]: Каршеринг + повторное нарушение
От: rm2  
Дата: 14.04.24 21:00
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>Там на знакомую свалили повреждение двери, которое она не делала. А, судя по всему, сделал следующий клиент.


ну да. чуть где не дофоткал — и привет. а некоторые машины там уделаны так, что нужно автоэкспертизу проводить, чтобы все зафиксировать.
Re[7]: Каршеринг + повторное нарушение
От: AleksandrN Россия  
Дата: 15.04.24 16:09
Оценка:
Здравствуйте, tapatoon, Вы писали:

T>Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:


T>>Но что бы ты ответил леворядному тошноту, если бы он тебе сказал, что ехать справа невозможно, а требование не занимать левый ряд он считает бесмыссленным и потому не обязательным к исполнению?


T>Таких объезжаю и в сырую/снежную погоду перестраиваюсь обратно как можно раньше, чтобы залить его грязью. Без поворотника. Ребячество и глупость, знаю


А сам то ты почему едешь в левом ряду, если правый свободен?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.