Здравствуйте, ·, Вы писали:
H>>·>А что же ещё? Без запаха выхлопов уже некомфортно, ломка начинается?
А может у меня ломка начинается, когда я взаимодействую с непонятным и опасным электричеством, которое может — херак и труп.
·>Это теоретические рассуждения или реальная необходимость? Лично у меня на практике получается, что я просто изредка прикладываюсь дома, забыв о необходимости ездить на заправки.
Это реальная необходимость. Не все тут нищеброды, которым машина нужна как средство перемещения в рамках города.
У меня машина — это средство развлечения для перемещения на отдых. Сел, поехал кучу км в одну сторону, потусил, поехал обратно. Заниматься контролем, хватит ли мне заряда туда и обратно, или хватит ли мне времени на зарядку там — это дискомфорт.
И хотя длинные путешествия у меня чаще происходят с ночёвкой (одна ночь), но ограничивать себе только теми местами отдыха, где мне могут (выпрашивать — фу) дать зарядится — это уже не дискомфорт, а полноценное нищебродство.