Оспаривание штрафа на госуслугах
От: sambl74 Россия  
Дата: 12.04.23 06:27
Оценка:
Кто делал? Суть — пришёл штраф за превышение скорости, причём прям сильно запоздало — от 6 марта только вчера. В присланной пдф-ке номер капец плохо читается — но похож местам. Тачка — вообще не моя. Там всё в контровом свете, плохо видно детали — но и форма кузова другая, и решётка прям другая — и вообще эмблема на Нонду похоже, а у меня Тойота. Цвет тоже — другой. У меня серебристая, а там что-то типа вишнёвого — но очень плохо видно.

Я пока предполагаю что можно все эти детали расписать и привести фото своего авто с такого же ракурса.
Re: Оспаривание штрафа на госуслугах
От: ути-пути Россия  
Дата: 19.04.23 19:39
Оценка:
Здравствуйте, sambl74, Вы писали:

S>Кто делал? Суть — пришёл штраф за превышение скорости, причём прям сильно запоздало — от 6 марта только вчера. В присланной пдф-ке номер капец плохо читается — но похож местам. Тачка — вообще не моя. Там всё в контровом свете, плохо видно детали — но и форма кузова другая, и решётка прям другая — и вообще эмблема на Нонду похоже, а у меня Тойота. Цвет тоже — другой. У меня серебристая, а там что-то типа вишнёвого — но очень плохо видно.


S>Я пока предполагаю что можно все эти детали расписать и привести фото своего авто с такого же ракурса.


Я оспорил в удаленном режиме когда еще на госуслугах такого функционала не было, писал в гибдд, мне аж отзвонились. Сначала разговор был, чтобы ехать в жопу, где батальон, выписавший штраф, находится, а потом позвонили еще раз — штраф сняли.
Никаких фото не прикладывал, просто написал, что номер с моделью машины не бьется, а меня в тех краях и вовсе не было.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Оспаривание штрафа на госуслугах
От: sambl74 Россия  
Дата: 20.04.23 03:44
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Никаких фото не прикладывал, просто написал, что номер с моделью машины не бьется, а меня в тех краях и вовсе не было.


спс. с теми краями у меня вот более менее совпадает ну и качество записи конечно капец у них.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.