Re[4]: Где оформить ОСАГО онлайн?
От: mike_rs Россия  
Дата: 29.11.21 08:05
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, dom1532, Вы писали:

M>>Тинькофф это вообще смешно. У них нет офисов, продать они вам продадут, а как вы собираетеьс с ними судиться, если что?

M>>В Москву ездить?
D>У меня у них рассчетный счет у компании. И эквайринг. Все работает как часы. Не смотря на отсутствие офисов. Только дорого если сравнивать с другими. Всякие комиссии и платы за обслуживание больше.

Я как-то при покупке новой машины повелся на их рекламу и сделал каско+осаго. Через пару месяцев в меня вьехал один крендель, несильно, одно крыло покрасить. Т.к. эта сумма была меньше франшизы по каско, то решил чинится по осаго. После пары месяцев препирательств по телефону и сообщений на банки.ру с жалобами, мне наконец выплатили 6тыс руб. Напомню, что я в то время был их клиентом по каско, т.е. отдал немало денег и рассчитывал на ответную лояльность. Но нет, за каждую копейку были готовы удавится (первоначальное их предложение — 2500 по осаго, это на новую машину, 4 месяца от роду). На замечание, что за 2500 я могу только салон помыть, но никак не крыло выпрями и покрасить, они ответили, что это амортизация, машина же не новая. Ага, 4 месяца, скоро на свалку. Короче — тинькоф страхование — это конченые уроды.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.