Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:
G>А может их капиталили, ты откуда знаешь?
Сколько раз надо откапиталить двигатель, который не выхаживает 100ткм, чтоб он выходил 400ткм ?
G>Только для меня это плохой мотор. Хороший мотор — это как на пассате б3 RP — покупаешь его с непонятным пробегом десятилетний, тысяч 200 наверняка там есть, и он еще десять лет ездиет и тысяч 150, все что делаешь — это меняешь маслосъемные колпачки; а потом продаешь его — живого и с нормальной компрессией. Вот эта машина.
Господи, что за дичь ? Чай не в 90е живем чтоб так мордоваться. 10 летний пассат можно на зарплату купить, еще и останется.
G>У меня октавия RS Была 2.0 тси 200лс — я когда у дилера был на ТО зашел случайно в цех мотористов — там этих новеньких тси в разной степени разобранности валялась просто свалка. Все приговоренные по гарантии по тем или иным причинам, или дожидающиеся приговора.
Было, но прошло. Если бы все было так печально, ваг бы уже давно разорился, учитывая их объемы продаж.