Lamborghini на каждый день?
От: sharpcoder Россия  
Дата: 03.07.18 10:09
Оценка:
https://www.lamborghini.com/ru-en/%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8/urus

Нормальный конкурент кайену, или как обычно — ломучая итальянская хрень?
Re: Lamborghini на каждый день?
От: Unforgiver Россия  
Дата: 03.07.18 10:48
Оценка: +1
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>https://www.lamborghini.com/ru-en/%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8/urus


S>Нормальный конкурент кайену, или как обычно — ломучая итальянская хрень?

Ну да, тут каждый первый — иксперт
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re: Lamborghini на каждый день?
От: MegaMozg Россия  
Дата: 03.07.18 13:35
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>https://www.lamborghini.com/ru-en/%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8/urus


S>Нормальный конкурент кайену, или как обычно — ломучая итальянская хрень?


чисто визуально: у кайена больше багажник и больше места над головами задних пассажиров
Re: Lamborghini на каждый день?
От: mrTwister Россия  
Дата: 03.07.18 13:37
Оценка: :))
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Нормальный конкурент кайену, или как обычно — ломучая итальянская хрень?


Под обычной ломучей итальянской хренью ты имеешь ввиду Феррари? А что с ней произошло?
лэт ми спик фром май харт
Re[2]: Lamborghini на каждый день?
От: sharpcoder Россия  
Дата: 03.07.18 15:38
Оценка: :))
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:

T>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>Нормальный конкурент кайену, или как обычно — ломучая итальянская хрень?


T>Под обычной ломучей итальянской хренью ты имеешь ввиду Феррари? А что с ней произошло?


Сломалась пополам ручка бардачка пассажира. Типа сильно дернул. Оказалось что она красится на заводе под цвет кожи салона, в общем 20тыс.р. ручка.
Оторвалась кнопка стеклоподъемника. Оказалось это я сильно дернул. Замена пару косарей.
На мойке керхером отклеили задний длинный стоп сигнал. Я подумал "хрен с ним" воткнул назад. Через месяц туда попала таки вода, в итоге сгорел стоп сигнал (20к), сгорел датчик стоп-сигнала (это 3к), без этого датчика не работает система стабилизации CST и я наблюдаю ошибку плюс езжу как пенсионер (без CST газ вдавишь сразу закрутит тачку). Щас жду этот датчик и новый стоп сигнал с завода.

Из того, что радует — Авилон дает божественные сервис. Пока тачку сдаешь/принимаешь, тебя бесплатно кормят как в ресторане, катают на бентли/ролсройсе/феррари (мало ли, вдруг мне тоже понравится).
Мастер говорит что все что с моей тачкой происходит это "нормально для феррари"

Вообще тачка огонь. Поставил офигенный звук с сабом, теперь кайфую!
Но... на каждый день лучше что-то более неприхотливое. GLE63Coupe у меня для этого.
Re[3]: Lamborghini на каждый день?
От: CreatorCray  
Дата: 03.07.18 17:19
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Вообще тачка огонь. Поставил офигенный звук с сабом, теперь кайфую!

S>Но... на каждый день лучше что-то более неприхотливое. GLE63Coupe у меня для этого.

Купи себе немца.
911й например, если мерс уже есть.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[3]: Lamborghini на каждый день?
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 04.07.18 04:56
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S> сгорел датчик стоп-сигнала (это 3к), без этого датчика не работает система стабилизации CST

S>Мастер говорит что все что с моей тачкой происходит это "нормально для феррари"
Что то я не понял- какая связь у датчика стоп сигнала с электро стабом? Почему это нормально для Феррари?

S>Вообще тачка огонь. Поставил офигенный звук с сабом, теперь кайфую!

Но офигенный звук с сабом можно и на более дешевые и неприхотливые машины ставить.
Re[4]: Lamborghini на каждый день?
От: sharpcoder Россия  
Дата: 04.07.18 09:22
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>Вообще тачка огонь. Поставил офигенный звук с сабом, теперь кайфую!

S>>Но... на каждый день лучше что-то более неприхотливое. GLE63Coupe у меня для этого.

CC>Купи себе немца.

CC>911й например, если мерс уже есть.

Порше это дурной тон
Re[4]: Lamborghini на каждый день?
От: sharpcoder Россия  
Дата: 04.07.18 09:27
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>> сгорел датчик стоп-сигнала (это 3к), без этого датчика не работает система стабилизации CST

S>>Мастер говорит что все что с моей тачкой происходит это "нормально для феррари"
Тё>Что то я не понял- какая связь у датчика стоп сигнала с электро стабом? Почему это нормально для Феррари?

Там датчик, который мозгу говорит о том, что я нажал педаль тормоза, сгорел. Этот датчик опрашивается мозгом тачки чтобы знать когда я жму тормоз чтобы управлять стабилизацией.

S>>Вообще тачка огонь. Поставил офигенный звук с сабом, теперь кайфую!

Тё>Но офигенный звук с сабом можно и на более дешевые и неприхотливые машины ставить.

Феррари крута и без этого звука
Re[3]: Lamborghini на каждый день?
От: CreatorCray  
Дата: 04.07.18 09:29
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Мастер говорит что все что с моей тачкой происходит это "нормально для феррари"

Напомню старую мудрость:

Часы должны быть швейцарскими
Машина — немецкой
Еда/коньяк/парфюм — французскими
Ну а итальянскими могут быть либо костюм либо сапоги у жены.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[5]: Lamborghini на каждый день?
От: CreatorCray  
Дата: 04.07.18 09:33
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Порше это дурной тон

Почему?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[6]: Lamborghini на каждый день?
От: sharpcoder Россия  
Дата: 04.07.18 10:10
Оценка: +1
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>Порше это дурной тон

CC>Почему?

Ширпотреб
Re[4]: Lamborghini на каждый день?
От: sharpcoder Россия  
Дата: 04.07.18 10:15
Оценка: +2
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>Мастер говорит что все что с моей тачкой происходит это "нормально для феррари"

CC>Напомню старую мудрость:

CC>Машина — немецкой


Да все это хрень. БМВ друга дважды за первых год по гарантии чинился, причем один раз тачка встала и не ехала.
Мой GLE63 дважды по гарантии от скрипа салона чинился, в итоге от них избавил гаражный мастер только.

Моя тойота королла за 14 лет эксплуатации ни разу не сломалась. Ниссан отца проехал 200 тыс. км и тоже ни одной поломки.

Так что по надежности японцы без шансов рвут немцев.

А феррари машина другая. Это машина для эмоций, она вне конкуренции с любым немцем. Садишься в немца, ты понимаешь что просто хочешь доехать из точки А в точку Б с комфортом.
Садишься в итальянца, и ты доезжаешь из точки А в точку Б с восхищением от езды.

Но за все нужно платить. Кстати у феррари гарантия 7 лет, против двух у немцев.
Re[7]: Lamborghini на каждый день?
От: CreatorCray  
Дата: 04.07.18 21:19
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>>>Порше это дурной тон

CC>>Почему?
S>Ширпотреб

А, ну тогда страдай
Уникальность скорее обратна качеству, потому как все проблемы выловить куда проще на бОльшем колве экземпляров. Совершенство обеспечивается большим количеством практики.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[5]: Lamborghini на каждый день?
От: CreatorCray  
Дата: 04.07.18 21:19
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S> БМВ друга дважды за первых год по гарантии чинился, причем один раз тачка встала и не ехала.

S>Мой GLE63 дважды по гарантии от скрипа салона чинился, в итоге от них избавил гаражный мастер только.
Проблемы случаются со всеми машинами. Странно думать что с твоей такого же не может случиться.

S>Моя тойота королла за 14 лет эксплуатации ни разу не сломалась. Ниссан отца проехал 200 тыс. км и тоже ни одной поломки.

Ничего в голову не приходит по этому поводу, не?
Чем более простая и массовая машина — тем меньше в ней остаётся проблем через короткое время после первого запуска.
Обратное тоже верно.

S>Садишься в немца, ты понимаешь что просто хочешь доехать из точки А в точку Б с комфортом.

Это мне как раз и надо.

S>Садишься в итальянца, и ты доезжаешь из точки А в точку Б с восхищением от езды.

Сидел, какого либо восхищения после M6 или 911 не испытал. Едет бодро, на этом всё.

S>Но за все нужно платить.

В феррари нет ничего за что я был бы готов заплатить. Того, что обеспечивает мне комфорт в ней нет.

S>Кстати у феррари гарантия 7 лет, против двух у немцев.

Подумай, почему?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[3]: Lamborghini на каждый день?
От: eskimo82  
Дата: 05.07.18 00:39
Оценка: :)
S>Сломалась пополам ручка бардачка пассажира. Типа сильно дернул. Оказалось что она красится на заводе под цвет кожи салона, в общем 20тыс.р. ручка.
Так изначально ты инженер или кто ? Доработай, поставь шлифованый стальной уголок и не парься.

S>Оторвалась кнопка стеклоподъемника. Оказалось это я сильно дернул. Замена пару косарей.

Тумблеры с приборной панели Ту-95 отлично подойдут в качестве замены.

S>На мойке керхером отклеили задний длинный стоп сигнал. Я подумал "хрен с ним" воткнул назад. Через месяц туда попала таки вода, в итоге сгорел стоп сигнал (20к), сгорел датчик стоп-сигнала (это 3к),

У тебя не было термоклея ? Есть в любом хозмаге, стоит копейки.

S>без этого датчика не работает система стабилизации CST и я наблюдаю ошибку плюс езжу как пенсионер (без CST газ вдавишь сразу закрутит тачку). Щас жду этот датчик и новый стоп сигнал с завода.

Ты чего датчик закоротить не в состоянии ?, действительно как пенсионер.

S>Из того, что радует — Авилон дает божественные сервис. Пока тачку сдаешь/принимаешь, тебя бесплатно кормят как в ресторане, катают на бентли/ролсройсе/феррари (мало ли, вдруг мне тоже понравится).

S>Мастер говорит что все что с моей тачкой происходит это "нормально для феррари"
Муйна какаято. В сервисе надо от мастера вообще на метр не отдаляться и внимательно контролировать его действия, и похер какой цены машина — техника и человеческий фактор от этого не зависят абсолютно.

S>Вообще тачка огонь.

Хорошо горит ?

S>Поставил офигенный звук с сабом, теперь кайфую!

Абсолютно ненужная вещь, но напргу на АКБ и генератор дает.

S>Но... на каждый день лучше что-то более неприхотливое. GLE63Coupe у меня для этого.

Каждый день лучше на метро. Можно и по пабам и по бабам. А для езды — есть такси (я вот на работу на такси езжу — мне нравится).
Re[4]: Lamborghini на каждый день?
От: sharpcoder Россия  
Дата: 05.07.18 13:36
Оценка:
S>>Но... на каждый день лучше что-то более неприхотливое. GLE63Coupe у меня для этого.
E>Каждый день лучше на метро. Можно и по пабам и по бабам. А для езды — есть такси (я вот на работу на такси езжу — мне нравится).

Это какое такси тебе нравится?
Re: Lamborghini на каждый день?
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 06.07.18 16:13
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>https://www.lamborghini.com/ru-en/%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8/urus


S>Нормальный конкурент кайену, или как обычно — ломучая итальянская хрень?


Немцы врут говорят про всякие там ламборгини, что это железный ящик с большим мотором. Некомфортно.
Мопед немецкий.
Re[8]: Lamborghini на каждый день?
От: SkyDance Земля  
Дата: 06.07.18 19:53
Оценка:
CC>А, ну тогда страдай

— Пациентка, вы страдаете от своей распущенности?
— Доктор, что вы! Я ей наслаждаюсь!
Re[9]: Lamborghini на каждый день?
От: CreatorCray  
Дата: 06.07.18 20:20
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>- Доктор, что вы! Я ей наслаждаюсь!


Гм, думаешь не стоит сломанное чинить а ещё лучше поломать ещё что нить позаметнее?
Предлагаю выбить фару, чтоб все видели!
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.