Re[5]: Выбор кроссовера
От: rkcsoft Россия  
Дата: 27.01.18 21:37
Оценка: -3
Здравствуйте, IID, Вы писали:

IID>"Едет где угодно" — это, мягко говоря, не так. Он не проедет там, где я на уазе даже полный подключать не буду, не то что лебёдку разматывать.

IID>"Ломаться особо нечему" — конечно же есть чему. И чем больше деталей — тем больше этих мест.

В общем теоретик, как я и сказал ранее. Сравнивать УАЗ и Прадо некорректно априори, это совершенно разные машины для разных целей. Тем более УАЗов есть несколько моделей, а Прадо один (я сейчас не про годы выпуска).

И для города с пробками и лёгкого бездорожья для выездов на «мясо пожрать» с друзьями Прадо рвёт УАЗ как нефиг делать. У УАЗа разве уже есть автомат для удобства в городе? Вот и я о том же.

И заметь, сравнивать Прадо за 3-4 ляма и УАЗ за 1 лям начал ты, так что претензии о некорректности только к себе предъявляй. Слив засчитан.

P.S. Мне Прадо самому не очень, но это потому, что мне ближе европейские машины, а не потому, что «не читал, но осуждаю». Хорошая добротная машина с нормальным сервисом, в отличие, кстати, от того же премиального Мерседеса.
Отредактировано 27.01.2018 21:51 HarryPotter . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.