Подрезал гонщика на сарае
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 18.09.17 23:28
Оценка: :))) :))) :))) :)
3 полосы, еду за фалконом, близко к лимиту, перед ним машина. Сзади на всех 3 полосах пусто метров 30 и по крайней правой вдали гонщик на сарае (киа паркет какой-то). Перед фалконом машина идет на поворот, но задерживает жопку на полполосы. Фалкон притормаживает, я уверенный что на 2 полосе никого нет, включаю поворотник и чуть прикрывая тормоз, собираюсь его обогнуть. Слышу гудок, и на полполосы между 1 и 2, снижаю скорость, а фалкон начинает разгоняться, потом возвращаюсь за ним. Гонщик сзади типа на полполосы уворачивается с 2 на 3-ю.
Обьясните, какого гонщик с 3 полосы далеко позади сначала нагнал меня в лимите скорости (что не мог сделать, не превысив лимит), потом перестроился на 2 полосу когда очевидно было развитие событий, что мне либо перестраиваться на пустую 2, либо полностью останавливаться на 1-й за фалконом? Чувак явно перенервничал, потом поравнялся со мной и ещё побибикал. Бить меня он побоялся.

PS знаю что идиот. Не проверил зеркало и blind spot, повезло что гонщик не вьехал. Но почему он там оказался, когда при разрешенных скоростях и наличии зачатков мозга его там не могло быть?
Отредактировано 18.09.2017 23:32 Артём . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.