Что за понты дурацкие?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 07.09.17 22:25
Оценка:
Здравствуйте!

Сегодня шпарил свои обычные 35км/ч по автобусной полосе по Большому проспекту ПС, как порядочный, соблюдая правила, и показывая руками направления своих маневров при обгоне троллейбусов/автобусов, соблюдая сигналы светофора и прочие правила, которые помню.

На светофоре на Ленина (вроде) стою жду зеленый, с Ленина выворачивает какой-то махонький низенький мерс-кабриолет без крыши, хз что за модель, жутко крутит задними колесами, отчего жопу водит на метр вправо-влево и идет дым. Мерс медленно удаляется (потом правда быстрее поехал, когда дымить перестал).

Догоняю его на перекрестке Большого с Введенской/Рыбацкой. Мне направо, и ему направо. На поворот он уходит опять с жутким дрифтом. Я еду, не тороплюсь, сигаретку на малом ходу прикурил. На перекрестке Чкаловского и Большой Зеленина опять его догнал на светофоре. Опять дымок из под колес, все дела. Я правда схачил, стартанул понемногу после того как пешикам поперек красный настал, выиграл пару секунд. Собственно, я его больше и не видел, похоже не он не успел проскочить следующий светофор за мной.

Ну и нафуа вот такое?

Может Тёмчик на питерских каникулах прикупил мерс? Есть еще предположения?
Маньяк Робокряк колесит по городу
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.