Re[6]: 40 км/ч по тротуару
От: Ops Россия  
Дата: 29.06.17 21:39
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Думаю, не успею. За четыре года на велосипеде так и не успел, а тут почему успею?

А ты на велике тоже по тротуарам? Молодец!
M>Ты видео моё видел, или как прочитал про 40 км/ч по тротуару, так сразу планка упала?
Видел, видел, люди боятся, отходят в сторону. Но детей далеко не всегда удержишь, особенно если тебя не видят — все же в пешеходных зонах на пешеходные скорости расчитывают.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: 40 км/ч по тротуару
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 29.06.17 21:49
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:


M>>Думаю, не успею. За четыре года на велосипеде так и не успел, а тут почему успею?

Ops>А ты на велике тоже по тротуарам? Молодец!

Да. Рядом с автовладельцами слишком опасно.


M>>Ты видео моё видел, или как прочитал про 40 км/ч по тротуару, так сразу планка упала?

Ops>Видел, видел, люди боятся, отходят в сторону.

Когда по двору автовладелец едет, я тоже отхожу. Большинство адекватные, но придурки тоже есть. И?


Ops>Но детей далеко не всегда удержишь, особенно если тебя не видят — все же в пешеходных зонах на пешеходные скорости расчитывают.


Когда меня не видят, я намного более осторожно маневрирую. Когда вижу детей, объезжаю их так, что даже в прыжке, как Акинфеев за мячем, никто не попадет под меня — либо объеду, либо остановлюсь.


А это ты не заметил?

На днях на самокате (на самокате, КарлOps!, какие там скорости?) в очередного умника чуть не убрался. Он повернул направо в дворовой проезд, а я ехал ему навстречу по тротуару, и убрался бы в водительскую дверь, но удалось налево повернуть и вместе с ним заехать во въезд. Куда он смотрел, когда у меня прямо перед носом такой маневр делал — я


Или заметил, но сказать было нечего? Может, сам такой чудак?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[6]: 40 км/ч по тротуару
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 29.06.17 21:51
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:


MTD>У человека без детских травм интерес к самокатам, моноколесам и т.п. заканчивается в школьном возрасте, если же бородатый дядя радостно мчит по тротуару на моноколесе с гоу про, становится его немного жаль.


Спасибо что пожалел. У меня было тяжелое детство, наверстываю
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[7]: 40 км/ч по тротуару
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 29.06.17 21:52
Оценка:
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:


MTD>>У человека без детских травм интерес к самокатам, моноколесам и т.п. заканчивается в школьном возрасте, если же бородатый дядя радостно мчит по тротуару на моноколесе с гоу про, становится его немного жаль.


TB>А ещё человек без детских травм обязан увлекаться футболом, пивом, рыбалкой, машинами, причём только этим и больше ничем. Это и есть логика тупого гопника.


Еще наверно охота, и рассказы, как кабана завалил, ну или перепелку какую
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[8]: 40 км/ч по тротуару
От: Ops Россия  
Дата: 29.06.17 22:23
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Или заметил, но сказать было нечего? Может, сам такой чудак?


Думал, ты прочитал

все же в пешеходных зонах на пешеходные скорости расчитывают.

Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: 40 км/ч по тротуару
От: Ops Россия  
Дата: 29.06.17 22:34
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Да. Рядом с автовладельцами слишком опасно.


Вот подумываю начать и по тротуарам начать на машине ездить, а то пешком рядом с велосипедистами и унициклистами слишком опасно.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: 40 км/ч по тротуару
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 29.06.17 22:46
Оценка:
Здравствуйте, IID, Вы писали:


IID>Я по-этому поводу даже картинку решил нарисовать!


А я тебе расскажу из реальной жизни зарисовку, раз уж ты так начал хейтить.

Дима, а ты помнишь, как мы лет пять назад познакомились в оффлайне и первый раз пили пиво?

А помнишь, как ты меня после этого позвал помочь снять багажник с твоего джипа? Как ты подхватил меня тут, как мы встали в пробочку на перекрестке пр Просвещения и пр Культуры тут (трубы тогда не было), и ты, насрав на всё что можно, пользуясь возможностями своего УАЗа, залез на бордюр и пофигачил через газон в переулок, чтобы объехать эту, вообщем-то, минутную пробку. Мне тогда было не по себе, что я сижу в твоей машине.

Я в заднее окно не смотрел, но думаю, ты своим внедорожным протектором знатно газон испортил. Ну и такая легкость в реализации желания насрать на все существующие правила о чем-то говорит. Не хотелось бы быть твоим пассажиром постоянно. Хотя, когда ты был на своей легковой машине, ты вел вполне аккуратно. Но я с тобой ехал минут 15 наверно, не дольше, и провоцирующих ситуаций просто не было.


ЗЫ Извини, но ты сам на это напросился. У меня желание это написать было еще в предыдущей теме про велосипедиста, но я тогда сдержался. А сейчас — извини — не смог.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Отредактировано 29.06.2017 22:50 Marty . Предыдущая версия .
Re[9]: 40 км/ч по тротуару
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 29.06.17 23:03
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

M>>Или заметил, но сказать было нечего? Может, сам такой чудак?


Ops>Думал, ты прочитал

Ops>

Ops>все же в пешеходных зонах на пешеходные скорости расчитывают.


В пешеходных зонах, типа дворовой территории, могут кататься и дети на велосипедах в том числе. Но 50% автолюбителей жмут гашетку по полной от одного лежачего полицейского до другого. У меня из подъезда выходить было вообще реально страшно, пока рядом пачку ЛП не сделали.

Сейчас вот "пьяный мальчик" форсится — ребенок, которого во дворе сбила тетка, как говорят, был мертвецки пьян, если судить по результатам анализов. Несколько лет назад (может пять или около того) такой же, как ты, автолюбитель цепанул бампером (вроде) коляску с ребенком и притопил потом с коляской на прицепе. Ребенок, как помню, умер. Это, как я понимаю, нормально? Тебя, как автолюбителя, иногда прогуливающегося пешедралом, очень волнуют велосипедисты и другие тротуарные гонщики? Из-за нескольких реально экстремальных случаев в год ты готов линчевать всех, кто передвигается быстрее пешехода? Ты давишь 30 тысяч человек каждый год как минимум. Тебя это не беспокоит?

Ты такой же
Автор: Marty
Дата: 30.06.17
хейтер?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[9]: 40 км/ч по тротуару
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 29.06.17 23:07
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

M>>Да. Рядом с автовладельцами слишком опасно.


Ops>Вот подумываю начать и по тротуарам начать на машине ездить, а то пешком рядом с велосипедистами и унициклистами слишком опасно.


Не ты первый
Автор: Marty
Дата: 30.06.17
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: 40 км/ч по тротуару
От: IID Россия  
Дата: 29.06.17 23:34
Оценка: -1
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Дима, а ты помнишь, как мы лет пять назад познакомились в оффлайне и первый раз пили пиво?


Это был не первый раз.

M>и ты, насрав на всё что можно, пользуясь возможностями своего УАЗа, залез на бордюр


на поребрик довольно высокий, ЕМНИП.

M>и пофигачил через газон в переулок


Газон — слишком громко сказано. Что-то самонаросшее возле дороги.

M>чтобы объехать эту, вообщем-то, минутную пробку.


Принципиальная разница.
Я ехал с конкретной целью, всего десяток секунд, и никому не помешал. Пробка, кстати, была довольно конкретная.
А ты исключительно ради своего удовольствия часами распугиваешь пешеходов и создаёшь десятки аварийных ситуаций, которыми хвастаешься. >1000км по тротуарам на колесе накатал.

M>Я в заднее окно не смотрел, но думаю, ты своим внедорожным протектором знатно газон испортил.


Это ты, конечно маху дал.
Надо было сфотографировать — прикинь какой козырь в срачах! (только, подозреваю, ничего той траве не сделалось)

M>Ну и такая легкость в реализации желания насрать на все существующие правила о чем-то говорит.


О чём ?

M>А сейчас — извини — не смог.


Да и в этой теме что-то долго тянул
kalsarikännit
Re[10]: 40 км/ч по тротуару
От: Ops Россия  
Дата: 29.06.17 23:37
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Ты давишь 30 тысяч человек каждый год как минимум.


А на завтрак ем младенцев. Эк у тебя рвануло-то.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[11]: 40 км/ч по тротуару
От: IID Россия  
Дата: 29.06.17 23:42
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>А на завтрак ем младенцев. Эк у тебя рвануло-то.


А говорит — рисую плохо!
kalsarikännit
Re[7]: 40 км/ч по тротуару
От: IID Россия  
Дата: 29.06.17 23:45
Оценка:
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

R3>Твоё мнение — фэйл.


Предъяви карман с подписью завуча!
kalsarikännit
Re[4]: 40 км/ч по тротуару
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 29.06.17 23:56
Оценка:
Здравствуйте, IID, Вы писали:

M>>Дима, а ты помнишь, как мы лет пять назад познакомились в оффлайне и первый раз пили пиво?


IID>Это был не первый раз.


Пили пиво — первый раз. На уазике катались — второй. Не?


M>>и ты, насрав на всё что можно, пользуясь возможностями своего УАЗа, залез на бордюр


IID>на поребрик довольно высокий, ЕМНИП.


Политкорректное название поребрика для Ops'а, он из Мск.


M>>и пофигачил через газон в переулок


IID>Газон — слишком громко сказано. Что-то самонаросшее возле дороги.


Я привел ссылку на яндекс-панораму. Тоже самое, только тогда трубы не было. А то бы ты да, не стал бы срезать

M>>чтобы объехать эту, вообщем-то, минутную пробку.


IID>Принципиальная разница.

IID>Я ехал с конкретной целью, всего десяток секунд, и никому не помешал. Пробка, кстати, была довольно конкретная.

Пробка была на три минуты максимум. Не надо никого обманывать, панорамы все могут посмотреть, и решить для себя вопрос о конкретности пробки на том перекрестке.


IID>А ты исключительно ради своего удовольствия часами распугиваешь пешеходов и создаёшь десятки аварийных ситуаций, которыми хвастаешься. >1000км по тротуарам на колесе накатал.


Я на работу езжу с конкретной целью работать. Хотя приведенные видео — да, иногда катаюсь и с целью снять видео. Но например видос — "от Просвещения до Выборгской" — ездил по делам. И?


M>>Я в заднее окно не смотрел, но думаю, ты своим внедорожным протектором знатно газон испортил.


IID>Это ты, конечно маху дал.

IID>Надо было сфотографировать — прикинь какой козырь в срачах! (только, подозреваю, ничего той траве не сделалось)

Ты там еще ребенка в протектор закатал, не заметил?
А козырь — не козырь, просто эпизод запомнился. Но я бы и не вспомнил, пока ты велосипедистов вешать не стал


M>>Ну и такая легкость в реализации желания насрать на все существующие правила о чем-то говорит.


IID>О чём ?


О том, что когда есть желание и возможность, то тебе на всё насрать. И общественную опасность деяния ты оцениваешь только сам.


M>>А сейчас — извини — не смог.


IID>Да и в этой теме что-то долго тянул


Я просто не двуличный хейтер по жизни.
Как-то по весне шел по тротуару, четыре молодых чудака на великах пронеслись стайкой через ту группу пешиков, в которой я шел, реально сантиметры туда-сюда — были бы травмы. Чудаки есть всегда и везде. Что будем делать?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[11]: 40 км/ч по тротуару
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 30.06.17 00:01
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:


M>>Ты давишь 30 тысяч человек каждый год как минимум.


Ops>А на завтрак ем младенцев. Эк у тебя рвануло-то.


Рвануло конечно у меня, а ты не заметил:

M>>Или заметил, но сказать было нечего? Может, сам такой чудак?

Ops>Думал, ты прочитал
Ops>
Ops>все же в пешеходных зонах на пешеходные скорости расчитывают.

В пешеходных зонах, типа дворовой территории, могут кататься и дети на велосипедах в том числе. Но 50% автолюбителей жмут гашетку по полной от одного лежачего полицейского до другого. У меня из подъезда выходить было вообще реально страшно, пока рядом пачку ЛП не сделали.

Сейчас вот "пьяный мальчик" форсится — ребенок, которого во дворе сбила тетка, как говорят, был мертвецки пьян, если судить по результатам анализов. Несколько лет назад (может пять или около того) такой же, как ты, автолюбитель цепанул бампером (вроде) коляску с ребенком и притопил потом с коляской на прицепе. Ребенок, как помню, умер. Это, как я понимаю, нормально? Тебя, как автолюбителя, иногда прогуливающегося пешедралом, очень волнуют велосипедисты и другие тротуарные гонщики? Из-за нескольких реально экстремальных случаев в год ты готов линчевать всех, кто передвигается быстрее пешехода? Ты давишь 30 тысяч человек каждый год как минимум. Тебя это не беспокоит?


Я так понимаю, сказать по существу нечего, да? IID постом выше тоже подтверждает
Маньяк Робокряк колесит по городу
Отредактировано 30.06.2017 0:06 Marty . Предыдущая версия .
Re[5]: 40 км/ч по тротуару
От: IID Россия  
Дата: 30.06.17 00:07
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Пили пиво — первый раз. На уазике катались — второй. Не?


Нет.

M>Политкорректное название поребрика для Ops'а, он из Мск.


А он тут причём ?

M>Пробка была на три минуты максимум. Не надо никого обманывать, панорамы все могут посмотреть, и решить для себя вопрос о конкретности пробки на том перекрестке.


А я вот помню что мы в ней плелись довольно долго. После чего я взял и срезал, под полные страха вопли пассажиров.
Где именно это было — не помню уже, столько лет прошло.

IID>>А ты исключительно ради своего удовольствия часами распугиваешь пешеходов и создаёшь десятки аварийных ситуаций, которыми хвастаешься. >1000км по тротуарам на колесе накатал.


M>Я на работу езжу с конкретной целью работать. Хотя приведенные видео — да, иногда катаюсь и с целью снять видео. Но например видос — "от Просвещения до Выборгской" — ездил по делам. И?


Отмечу: по длительности деяния и числу аварийных ситуаций возразить тебе нечего.

M>Ты там еще ребенка в протектор закатал, не заметил?


из тех 30,000 что уже задавил Ops, или каких-то других ?
кстати — в протектор это как ?

M>О том, что когда есть желание и возможность, то тебе на всё насрать. И общественную опасность деяния ты оцениваешь только сам.

M>Я просто не двуличный хейтер по жизни.

Секвойю из глаза вынь.

M>Как-то по весне шел по тротуару, четыре молодых чудака на великах пронеслись стайкой через ту группу пешиков, в которой я шел, реально сантиметры туда-сюда — были бы травмы. Чудаки есть всегда и везде. Что будем делать?


ну т.е. я всё-таки прав, и ты наконец-то решился это признать!
kalsarikännit
Re[6]: 40 км/ч по тротуару
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 30.06.17 00:21
Оценка:
Здравствуйте, IID, Вы писали:


M>>Пили пиво — первый раз. На уазике катались — второй. Не?


IID>Нет.


M>>Политкорректное название поребрика для Ops'а, он из Мск.


IID>А он тут причём ?


В соседнй ветке с ним общаюсь ты не заметил?


M>>Пробка была на три минуты максимум. Не надо никого обманывать, панорамы все могут посмотреть, и решить для себя вопрос о конкретности пробки на том перекрестке.


IID>А я вот помню что мы в ней плелись довольно долго. После чего я взял и срезал, под полные страха вопли пассажиров.

IID>Где именно это было — не помню уже, столько лет прошло.

А я пассажиром был. От страха не орал, но твоё же высказывание ни о чем точно не говорит?


IID>>>А ты исключительно ради своего удовольствия часами распугиваешь пешеходов и создаёшь десятки аварийных ситуаций, которыми хвастаешься. >1000км по тротуарам на колесе накатал.


M>>Я на работу езжу с конкретной целью работать. Хотя приведенные видео — да, иногда катаюсь и с целью снять видео. Но например видос — "от Просвещения до Выборгской" — ездил по делам. И?


IID>Отмечу: по длительности деяния и числу аварийных ситуаций возразить тебе нечего.


Так и тебе нечего. Я просто выложил практически нередактированное видео примерно на 50км из 2к. Причем всё, когда я с камерой ехал (вру, еще есть видос про Парашютную, лень светофоры обрезать). Сырое видео с твоего регистратора мы так и не увидели. Причем я готов обсудить, когда и как я мог создавать опасные ситуации, чтобы избегать этого в дальнейшем, а ты генерируешь эти ситуации.


M>>Ты там еще ребенка в протектор закатал, не заметил?


IID>из тех 30,000 что уже задавил Ops, или каких-то других ?

IID>кстати — в протектор это как ?

Из тех, кого убили велосипедисты


M>>О том, что когда есть желание и возможность, то тебе на всё насрать. И общественную опасность деяния ты оцениваешь только сам.

M>>Я просто не двуличный хейтер по жизни.

IID>Секвойю из глаза вынь.


Можно разложить по полочкам про секвою? Я всегда последователен, и признаю свои ошибки. Также не имею привычки огульно кого-то обвинять, и тп.


M>>Как-то по весне шел по тротуару, четыре молодых чудака на великах пронеслись стайкой через ту группу пешиков, в которой я шел, реально сантиметры туда-сюда — были бы травмы. Чудаки есть всегда и везде. Что будем делать?


IID>ну т.е. я всё-таки прав, и ты наконец-то решился это признать!



Чудаки всегда найдутся, и степень чудачества не зависит от вида транспорта

На днях на самокате (на самокате, КарлOps!, какие там скорости?) в очередного умника чуть не убрался. Он повернул направо в дворовой проезд, а я ехал ему навстречу по тротуару, и убрался бы в водительскую дверь, но удалось налево повернуть и вместе с ним заехать во въезд. Куда он смотрел, когда у меня прямо перед носом такой маневр делал — я

Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[12]: 40 км/ч по тротуару
От: Ops Россия  
Дата: 30.06.17 00:28
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Я так понимаю, сказать по существу нечего, да? IID постом выше тоже подтверждает


По существу убиения мной 30к человек в год? Нечего. Тут лучше к специалистам.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: 40 км/ч по тротуару
От: IID Россия  
Дата: 30.06.17 01:15
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

IID>>А он тут причём ?

M>В соседнй ветке с ним общаюсь ты не заметил?

ну и пиши ему там же

M>Сырое видео с твоего регистратора мы так и не увидели.


Какое видео, с какого регистратора ?



M>>>Ты там еще ребенка в протектор закатал, не заметил?


IID>>из тех 30,000 что уже задавил Ops, или каких-то других ?

IID>>кстати — в протектор это как ?

M>Из тех, кого убили велосипедисты


Видимо Опс прав про специалистов

M>Можно разложить по полочкам про секвою? Я всегда последователен, и признаю свои ошибки. Также не имею привычки огульно кого-то обвинять, и тп.


Боюсь не поможет. Тебе уже неоднократно писали — бестолку.

Вот смотри сам:

M>[q]На днях на самокате (на самокате, КарлOps!, какие там скорости?) в очередного умника чуть не убрался.


И таких случаев создания опасных ситуаций у тебя дофига, раз столкновений уже под десяток набралось. Езды по тротуарам, мимо пешеходов — сотни часов.
Ни пешеходы, ни автомобилисты не готовы к летящим по тротуарам молниям.
До этого ты таранил автомобили, но рано или поздно прилетишь в пешехода. Как та мразота в парке. С твоими скоростями стать убийцей нефиг делать.

Но хватает наглости критиковать меня за несколько секунд(!) езды вне дороги и без помех пешеходам. На огромном неторопливом рычащем бегемоте, который видно И СЛЫШНО всем.
kalsarikännit
Re[5]: 40 км/ч по тротуару
От: sambl4 Россия  
Дата: 30.06.17 03:14
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Eken H9R — 40$, 80$ — со всем фаршем типа двух доп акк, и зарядки для них, с кучей креплений и селфячкой, подводным боксом и чемоданчиком для переноски


A где обязательные для Eken-а квадратики :-D? Я темку по этой камере почитываю, себе брать не стал из-за кучи проблем. Но чёт ни разу там никто такого качества ролики не выкладывал
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.