Исполнительный директор Субару признал, что их машины дохлые
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 27.04.17 12:42
Оценка: :))) :)
http://www.caradvice.com.au/540480/subaru-exec-says-everybody-is-telling-them-their-cars-are-underpowered/?source=plista

Masahiko Inoue, Subaru project general manager product and portfolio division, told CarAdvice in a one-on-one interview at the launch of the new Subaru XV in Japan this week that he has been copping it from all angles about the 2.0-litre engine and continuously variable transmission (CVT) auto in the latest-generation Impreza and XV models.

“Everybody is requesting from me a more powerful engine,” Inoue said. “Everybody thinks it needs more power. They are satisfied, they understand the Subaru Global Platform and the new 2.0-litre engine – but needing more power is a common complaint from everybody.”

Лучший комментарий

DanR • 12 days ago
Hilarious. Ive been saying Subarus are under-powered for more than 15 years. These idiots are a bit slow on the uptake.


Я когда тестдрайвил субарку 2016 модельного года, т.е. на платформе ещё прошлого поколения, был неприятно удивлён этой дохлостью. Несмотря на 2 литра и 150 коней, тапку в пол- она ниедет и всё тут.
Re: Исполнительный директор Субару признал, что их машины дохлые
От: Ops Россия  
Дата: 27.04.17 13:35
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Я когда тестдрайвил субарку 2016 модельного года, т.е. на платформе ещё прошлого поколения, был неприятно удивлён этой дохлостью. Несмотря на 2 литра и 150 коней, тапку в пол- она ниедет и всё тут.

Ты ж не жмешь тапку в пол?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Исполнительный директор Субару признал, что их машины дохлые
От: SkyDance Земля  
Дата: 27.04.17 17:08
Оценка: :))) :))
Ops>Ты ж не жмешь тапку в пол?

Да он что-то никак из 2015 года не выберется (то самое "2016 модельного года" — это 2015). Застрял человек в прошлом. Ему бы пора уже на BMW бочку закатывать, уж с год примерно.

Видимо, настолько хочется Артему Субару, что никак не может он остановиться и закончить фрустрировать. Надо постоянно напоминать, что "субаруниедет", "субарунидастатачнапремиальна" и т.п..
Re[3]: Исполнительный директор Субару признал, что их машины дохлые
От: Ops Россия  
Дата: 27.04.17 17:56
Оценка: :)
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>Видимо, настолько хочется Артему Субару, что никак не может он остановиться и закончить фрустрировать. Надо постоянно напоминать, что "субаруниедет", "субарунидастатачнапремиальна" и т.п..


Кстати, да, к ней у него особое отношение. Но варианты разные могут быть — может Субару ему когда-то на ногу наехала, а то и беззеркалочку раздавила?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Исполнительный директор Субару признал, что их машины дохлые
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 27.04.17 21:35
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>Да он что-то никак из 2015 года не выберется (то самое "2016 модельного года" — это 2015). Застрял человек в прошлом. Ему бы пора уже на BMW бочку закатывать, уж с год примерно.


"один раз не эстет?" Нет Максимка, теперь "премиальная легаси-вагон" с "кожаными сидушками, чтоб кашка не пачкала" будет с тобой всю жизнь.

SD>Видимо, настолько хочется Артему Субару, что никак не может он остановиться и закончить фрустрировать. Надо постоянно напоминать, что "субаруниедет", "субарунидастатачнапремиальна" и т.п..

Я на WRX посматриваю. Никто и не говорил, что она ниедет.
Re[4]: Исполнительный директор Субару признал, что их машины дохлые
От: landerhigh Пират  
Дата: 27.04.17 21:40
Оценка: :)))
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Я на WRX посматриваю. Никто и не говорил, что она ниедет.


Имей в виду, что эвкалипты крепче Субары.
www.blinnov.com
Re[5]: Исполнительный директор Субару признал, что их машины дохлые
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 27.04.17 21:45
Оценка: :)
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали

Тё>>Я на WRX посматриваю. Никто и не говорил, что она ниедет.


L>Имей в виду, что эвкалипты крепче Субары.


Да мне только чтоб взлетать быстрее. Так-то разогнать и впилиться можно хоть микроавтобус с 15 сек до 100. Хотя, эти дурацкие сервисные интервалы в 6 мес и "премиальный" бензин явно против таких машинок говорят- минус к их надёжности.
Re[6]: Исполнительный директор Субару признал, что их машины дохлые
От: landerhigh Пират  
Дата: 27.04.17 21:50
Оценка: +1
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

L>>Имей в виду, что эвкалипты крепче Субары.

Тё>Да мне только чтоб взлетать быстрее.

Вот именно. Чихнул удачно и тут же намотался.
Не говоря уже о том, что правильная WRX бывает только на ручке, и ручку нужно не просто уметь, а даже любить.
www.blinnov.com
Re[7]: Исполнительный директор Субару признал, что их машины дохлые
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 27.04.17 23:17
Оценка: :)
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Вот именно. Чихнул удачно и тут же намотался.

Надо чувствовать дорогу. Если ездить, как на плейстейшене без фидбека- немудрено прошляпить момент утраты управляемости. Ну и torque vectoring рулит- это та фича, которая даёт EVO преимущество в скорости на треке перед стихами и бэхами. А вовсе не секунды до 100.

L>Не говоря уже о том, что правильная WRX бывает только на ручке, и ручку нужно не просто уметь, а даже любить.


Да мне как бы пофиг на "правильность". Вот эур это плохо, а CVT — очень даже хорошо.
Re[4]: Исполнительный директор Субару признал, что их машины дохлые
От: SkyDance Земля  
Дата: 27.04.17 23:40
Оценка:
Ops>Кстати, да, к ней у него особое отношение. Но варианты разные могут быть — может Субару ему когда-то на ногу наехала, а то и беззеркалочку раздавила?

Не-не-не, Артем не тот человек. Он же прозрачен и чист, как стекло. Все его помыслы видно даже лучше, чем у ребенка. Вон он уже и сам написал, что дрочит хотел бы Субару, но жена не дает денег нет.
Ну а то что он мой совсем не тайный поклонник, это особенно доставляет. В некоторых областях он уже вроде сообразил. Например, на мотоциклы уже не гонит, теперь на велосипеды переключился. Тоже с задержкой где-то в годик, но тут уж как дошло, так дошло
Re[5]: Исполнительный директор Субару признал, что их машины дохлые
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 28.04.17 00:01
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>Не-не-не, Артем не тот человек.


Субару Импрезу- топ-трим я рассматривал к покупке как альтернативу Ланцеру топ-трим и тест-драйвил их перед окончательным решением о покупке. На WRX тогда сомнения были- с правами, ценой (я лучше в кафешке посижу лишний раз) и первая машина все-таки. Нужен был баланс.

SD>Ну а то что он мой совсем не тайный поклонник,

Re[6]: Исполнительный директор Субару признал, что их машины дохлые
От: landerhigh Пират  
Дата: 28.04.17 00:04
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>На WRX тогда сомнения были- с правами, ценой (я лучше в кафешке посижу лишний раз) и первая машина все-таки. Нужен был баланс.


Хорош заливать-то. Тот WRX, который имеет смысл, тебе с твоими правами водить низзя
www.blinnov.com
Re[7]: Исполнительный директор Субару признал, что их машины дохлые
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 28.04.17 00:40
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Хорош заливать-то. Тот WRX, который имеет смысл, тебе с твоими правами водить низзя


WRX и Ralliart можно с моими правами, как и любой атмо- V6.
Re: Исполнительный директор Субару признал, что их машины дохлые
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 28.04.17 03:19
Оценка:
Тё>Я когда тестдрайвил субарку 2016 модельного года, т.е. на платформе ещё прошлого поколения, был неприятно удивлён этой дохлостью. Несмотря на 2 литра и 150 коней, тапку в пол- она ниедет и всё тут.

Вот у тебя бомбит то
Нет времени на раскачку!
Re[5]: Исполнительный директор Субару признал, что их машины дохлые
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 28.04.17 03:21
Оценка:
Тё>>Я на WRX посматриваю. Никто и не говорил, что она ниедет.

L>Имей в виду, что эвкалипты крепче Субары.


Да, только субы у нас с ролла уезжают своим ходом, а эвики на месте редуктора чинят
Нет времени на раскачку!
Re[6]: Исполнительный директор Субару признал, что их машины дохлые
От: SkyDance Земля  
Дата: 28.04.17 03:26
Оценка:
Тё>Субару Импрезу- топ-трим я рассматривал к покупке как альтернативу Ланцеру топ-трим и тест-драйвил их перед окончательным решением о покупке.

Кого ты пытаешься обмануть? У Импрезы не было двигателя > 2 литров, а тебе _ну_НАСТОЛЬКО_ хотелось больше, что ты даже на Рукус был готов если б Ланцер не подвернулся, ты б скорее Рукус купил, чем Импрезу.
Re[8]: Исполнительный директор Субару признал, что их машины дохлые
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 28.04.17 04:46
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>...CVT — очень даже хорошо.


У меня даже слов нет... Это триппл.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[7]: Исполнительный директор Субару признал, что их машины дохлые
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 28.04.17 07:45
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>Кого ты пытаешься обмануть? У Импрезы не было двигателя > 2 литров, а тебе _ну_НАСТОЛЬКО_ хотелось больше, что ты даже на Рукус был готов если б Ланцер не подвернулся, ты б скорее Рукус купил, чем Импрезу.

Может и купил. Рукус вообще внешне импонировал, но внешнее влияние помешало. Мне хотелось чтоб машина хоть как-то ехала. Рассматривал и 1.6T Ниссан- но после обзора типа он очень плохо рулится для такого мотора, не стал его тест-драйвить.
Re[2]: Исполнительный директор Субару признал, что их машины дохлые
От: T4r4sB Россия  
Дата: 28.04.17 08:15
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Ты ж не жмешь тапку в пол?

Жмёт. Ровно до 60 км/ч.
Re[3]: Исполнительный директор Субару признал, что их машины дохлые
От: Ops Россия  
Дата: 28.04.17 08:22
Оценка:
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

Ops>>Ты ж не жмешь тапку в пол?

TB>Жмёт. Ровно до 60 км/ч.

Так это все равно должно быть больше "3-4к" на низшем передаточном числе (на нормальной коробке — на 1 передаче). Или его неовощ не дает так крутить, и повышает "передачу" раньше?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.