Маршрут (Москва)
От: Аноним  
Дата: 10.01.14 07:32
Оценка:
Слушайте, а после ремонта Ленинградского проспекта как лучше ездить по нему до улицы Народного ополчения? Яндекс-карты говорят — можно прямо у Сокола свернуть налево, а хде там? На Я.Панорамах доремонтное состояние. Неужто предлагаемый Навителом маршрут по Микояна — оптимальный?
Re: Маршрут (Москва)
От: _const_  
Дата: 10.01.14 08:56
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Слушайте, а после ремонта Ленинградского проспекта как лучше ездить по нему до улицы Народного ополчения? Яндекс-карты говорят — можно прямо у Сокола свернуть налево, а хде там? На Я.Панорамах доремонтное состояние. Неужто предлагаемый Навителом маршрут по Микояна — оптимальный?


Точно не знаю, но, возможно, есть вариант с разворотом через Ленинградское ш. и ул. Константина Царева.
Re: Маршрут (Москва)
От: mike_rs Россия  
Дата: 10.01.14 11:25
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Слушайте, а после ремонта Ленинградского проспекта как лучше ездить по нему до улицы Народного ополчения? Яндекс-карты говорят — можно прямо у Сокола свернуть налево, а хде там? На Я.Панорамах доремонтное состояние. Неужто предлагаемый Навителом маршрут по Микояна — оптимальный?


у сокола есть развязка над тоннелями, левый поворот там тоже есть, afaik. По идее надо брать сильно правее после ттк чтобы не попасть в тоннели, а потом сверху повернуть.
Re: Маршрут (Москва)
От: Dym On Россия  
Дата: 10.01.14 12:30
Оценка:
На Алабяна из центра? Там разворот перед Гидропроектом. После Балтийской улицы едешь правее (не на мост) потом перед развилкой на Ленинградку уходишь налево под мост, далее по Волоколамке до поворота на Алабяна.
Счастье — это Glück!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.