Re[5]: Выбор семейного авто С-класса
От: mrTwister Россия  
Дата: 16.01.14 19:32
Оценка:
Здравствуйте, Melo, Вы писали:

M>Почитать и послушать интересно, да. Несколько комментариев:


M>1. Не рекомендую слишком серьезно относиться к творчеству г-на Асланяна. Это такой типаж — журналист-гундос, у него всегда все не так, все вокруг козлы и т.п. Я одно время слушал его программу по радио, но очень быстро разочаровался.


С характеристикой абсолютно согласен. Я его называю истеричкой с гуманитарным складом ума. Но в этой передаче он только вопросы задавал.

M>2. По поводу филькиной грамоты. Не понял в чем принципиальная претензия к VAG, если честно.


Филькина грамота — потому что это не гарантия, а программа лояльности. В суд ты с этим не пойдешь, остается только надеяться на их добрую волю.

M>А вы попробуйте придти, например, к GM после окончания 2х-летней (а не 5-ти!) гарантии на Опель и что-то с них получить.


У опеля сейчас отличная гарантия. У них сначала 2 года без ограничения пробега, затем, если ты за 2 года 100к не отъездил, то гарантия автоматически продливается на третий год. Я долго изучал вопрос и понял, что у GM с надежностью сейчас куда лучше, чем у VW

M>Я пробовал это делать и был послан очень-очень далеко. Гарантия закончилась — идите в ж... Опять же, не ставлю своей целью пиарить VAG. Но в той же программе Асланяна мельком говорится про "убогие"(c) коробки от PSA. Ну хорошо, вычеркиваем VAG (VW, Skoda, Audi, Seat), вычеркиваем PSA (Citroen, Peugeot). Я бы и Ford вычеркнул (погуглите PowerShift, там тоже не все гладко). И что остается? Mazda с Митсу с их безумными ценами на ремонт и страховку? Toyota Corolla с ее дешевым интерьером и ценой под миллион? Корейцы типа Ceed или Cruze?


GM
лэт ми спик фром май харт
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.