Позитива пост
От: Аноним  
Дата: 05.01.14 00:01
Оценка: 21 (3) +4 -1
Незадолго до новогодних праздников повез ребенка на утренник-выступление. Какие-то умники устроили утренник в подвале жилого дома (организация вообще была ужасной, как говорится, как что начинается с вешалки, так то и заканчивается). Высадил ребенка с мамой и сдуру решил запарковаться внутри. Внутри оказалось огромная кишка, сплошь заставленная машинами. С обоих бортов по несколько сантиметров. Ну, заехать-то я заехал (думал, с другой стороны выезд будет, уже не до парковки), а вот выехать... К тому моменту, когда я доехал до аппендикса, для полного счастья запаркованное там авто начало выезжать. Все, думаю. Приплыли. Минуту сдавал задом под пристальным светом выезжающей машины, потом решил коммуницировать, не зря же мы, все-таки, люди, а не обезьяны. Подошел к водителю и говорю: братан, не обессудь, но если ты торопишься, тебе лучше мне посемафорить. Водитель — молодой парень — хоть и торопился, очевидно, но ответил — нет проблем, брат, вышел из машины и несколько минут выводил меня задом через этот лабиринт (брррр, как они там живут?). После чего пожал руку, пожелал ни гвоздя, ни жезла и спокойно уехал. Заряда доброты хватило до сих пор — каждый раз, когда хочется вспылить, вспоминаю эту ситуацию и стыдно вести себя менее достойно, чем этот парень.

Люди! Будьте добрее на дорогах (и не только), и ваша доброта даст тысячу ростков! Настоящие мужчины — не те, кто подрезал, не пропустил, показал лохам и так далее. (Это я тут смотрю ролики с регистраторов из Челябинска, вот и вспомнил). Настоящие мужчины — те, кто ведет себя достойно. Всем хорошего вождения и замечательных окружающих водителей в новом году!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.