Отбойник на M1?
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 06.08.13 15:22
Оценка:
Мне кажется что его потихоньку добавляют. Так ли это? Вообще, странно как-то, местами есть, местами нет.

Перед Москвой вдруг появляется классная современная трасса переходящая опять в "нечто" в районе Одинцово.

Очень уж стремно без отбойника и аварии часты. Вот, 27 июня ехал, покойничка лицезрел:

здесь

Каждый раз еду почти каждый раз серъезная авария связанная со встречкой. Ну и камазы с ненакрытыми кирпичами для поддержания духа.
Re: Отбойник на M1?
От: GarryIV  
Дата: 06.08.13 15:55
Оценка:
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>здесь


«Форда Мандео»


Это белорусский акцент?
WBR, Igor Evgrafov
Re: Отбойник на M1?
От: Serpuh фотомер.рф
Дата: 06.08.13 16:24
Оценка:
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:
V_>Очень уж стремно без отбойника и аварии часты. Вот, 27 июня ехал, покойничка лицезрел:

Ездил в том году в Минск, и тоже не понятно почему отбойники встречаются эпизодически. Кстати на территории Белоруссии отбойники по всей трассе.
Re[2]: Отбойник на M1?
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 06.08.13 16:31
Оценка:
Здравствуйте, Serpuh, Вы писали:

S>Ездил в том году в Минск, и тоже не понятно почему отбойники встречаются эпизодически. Кстати на территории Белоруссии отбойники по всей трассе.


Там не отбойник а полоса по середине. После российской части намного комфортнее.

По российской мне показалось что за год отбойников стало больше. Вот и хочу уточнить, показалось ли.
Re[3]: Отбойник на M1?
От: antonio_banderas Россия  
Дата: 07.08.13 09:51
Оценка:
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>Здравствуйте, Serpuh, Вы писали:


S>>Ездил в том году в Минск, и тоже не понятно почему отбойники встречаются эпизодически. Кстати на территории Белоруссии отбойники по всей трассе.


V_>Там не отбойник а полоса по середине. После российской части намного комфортнее.


V_>По российской мне показалось что за год отбойников стало больше. Вот и хочу уточнить, показалось ли.


Кстати, мне тоже показалось, что больше стало.
Видео прошлогодней поездки не сохранил (недавней сохранено и пока не удалил), так что точно утрверждать не получится.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.