Здравствуйте, VeronikaNovik, Вы писали:
VN>Мне как рекрутеру очень нужен ваш совет, у нас размещена здесь вакансия Разработчик драйверов — http://www.rsdn.ru/forum/job.offers/4713288.aspxАвтор: VeronikaNovik
Дата: 23.04.12
, но откликов на неё практически нет. Пожалуйста, посоветуйте, что с вакансией не так? может инфы какой не хватает или ещё чего-либо?
Менять работу в начале лета — гарантированно остаться без летнего отпуска. Думаю, те, кто меняет работу планово (а не потому, что со старой выгнали) подождут до осени.
P.S. Зачем, интересно, разработчику драйверов знание ассемблера, да еще и отличное? Никогда не видел, чтобы оно при разработке драйверов использовалось. Отличное знание ассемблера нужно тем, кто компиляторы пишет, и тем, кто reverse engineering'ом занимается.