Re[9]: Кто - нибудь писал tightly coupled drivers ?
От: Valerio Россия linkedin.com/in/boronin
Дата: 27.10.03 07:30
Оценка:
V>>а отчего так IO Manager то Вас смущает, он тут причем?
E>Дак вот прочитал Lozano, пишет, что вот эти tightly couplde drivers, работающие без I/O manager' a, работают быстрее там мала вероятность оказывания фильтра в стеке, где — нибудь далеко от фильтруемого драйвера.
это да, но что скажут от такого Вашего поведения другие фильтры в стеке
иногда это действительно необходимо их не беспокоить, но чаще это означает несовместимость с чужим софтом и не факт что выбирая между тем софтом и Вашим, сделают выбор в Вашу пользу — лучше чтобы все жили дружно

насчет скорости — не думаю что это даст большой выигрыш в современном мире (отправка пакетов в обход), но драйвера бывают разные, Вам тут виднее.
... << RSDN@Home 1.1 beta 2 >>
Valery A. Boronin, RSDN Team, linkedin.com\in\boronin
R&D Mgmt & Security. AppSec & SDL. Data Protection and Systems Programming. FDE, DLP, Incident Management. Windows Filesystems and Drivers.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.