С Новым 2008 Годом!
От: Valery A. Boronin Россия linkedin.com/in/boronin
Дата: 31.12.07 00:04
Оценка: 14 (4)
Дорогие друзья и коллеги по ремеслу, примите в этот последний день уходящего года мои традиционные
Автор: Valery A. Boronin
Дата: 28.12.06
новогодние поздравления!


Мы оставляем еще один непростой год за плечами. Мы все пережили всякое, в том числе и на этом форуме: случались и разногласия и случались вопросы без ответов. Но ведь также было и множество интереснейших вопросов, немало не менее прекрасных ответов! Появилась в самом настоящем бумажном журнале первая ласточка — отличная статья
Автор(ы): Сторожевых Сергей
Дата: 14.11.2007
При решении многих задач системного программированния зачастую бывает необходимо загрузить динамически подключаемую библиотеку (DLL) в адресное пространство другого процесса, с целью исследования либо изменения его поведения. В данной статье показан способ, позволяющий внедрить DLL в любой процесс (в том числе защищенный) на самом раннем этапе его создания.
от одного из нас по системной Windows тематике Появились новые участники Остались верны ресурсу те, кто давно уже здесь — что также очень важно Да что говорить если даже непримиримый аноним
Автор:
Дата: 26.01.07
вступил в ряды "нашего тесного и дружного" (с)
Автор: Valery A. Boronin
Дата: 14.07.06
и теперь не менее непримиримо наставляет на путь истинный — а что это, как не тот самый показатель что все мы здесь развиваемся в правильном направлении?

Итак, для всех нас у меня есть вот какой тост на этот Новый Год:

От всей души поздравляю всех нас с наступающим Новым 2008 Годом! Желаю нам и нашим семьям счастья и благополучия, крепкого здоровья и хорошего настроения, мира и добра. Очень надеюсь, что в Новом году у нас будет больше поводов для радости, а общими усилиями мы сохраним "наше тесное и дружное" и сумеем остаться тем местом, где находят помощь и поддержку новички, обмениваются опытом, делятся решениямии и знаниями "те кто в тельняшках"
Автор: Valery A. Boronin
Дата: 14.07.06
.

Так давайте же поднимем +1 новогодний бокал — за RSDN и наше дружное сообщество!
А "на посошок" для каждого из вас &mdash; небольшая открытка &mdash; кликаем смелее!<br />


До новых встреч в уже новом году, Happy New 2008 Year and Happy Debugging!
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 0>>
Valery A. Boronin, RSDN Team, linkedin.com\in\boronin
R&D Mgmt & Security. AppSec & SDL. Data Protection and Systems Programming. FDE, DLP, Incident Management. Windows Filesystems and Drivers.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.