Здравствуйте Andrew S, Вы писали:
AS>Что именно? Говорите точно, скока вешать?
AS>А вообще — ставь SoftIce
Я пробую пользовать WinDbg, подконнектившись к зависшему вин2000 по СОМ порту. Только вот две неясные фичи.
1. если я сижу в kernel-режиме, то могу сделать break в любой момент и смотреть что творится в виндах, но я вижу только стек вызовов внутри kernel.
2. если я пытаюсь приконнектиться к user-отладчику (NTSD) на зависших виндах (заранее там запустил), то break могу сделать только в момент запуска NTSD, а когда тачка уже повисла — не получается (то есть если что-то выкинет exception, то он войдет в break, но я сам насильно это сделать не могу), хотя по kernel-у лазить можно свободно.
Сам вопрос. Как же все-таки войти в прогу на повисшей тачке (прога жрет 100% да так,что ни мышка и клава не откликаются, причем все эти 100% — в kernel)? Или хотябы увидеть ее user-стек.
Спасибо!