Баг-трекер для небольших проектов
От: Кузнец Россия  
Дата: 27.01.16 10:03
Оценка:
Подскажите какой-нибудь простой баг-трекер, нужен следующий функционал:

1) Создаём группу багов, скажем, для проекта ABC
2) В этой группе заводим репорты, в репорт можно добавлять комментарии, комментарий обязательно должен требовать ввода имени (кто откомментировал, причём необязательно автоматически)
3) По каждому репорту тестировщик может его закрыть с пометками типа "исправлено", или "не баг" и тому подобное. После закрытия репорт отправляется в архив, откуда он потом может быть вытащен позже и снова стать открытым.
4) Хорошо бы ещё, чтобы репорт можно было переместить из одного проекта в другой (для связанных проектов, если было выяснено, что баг относится к другому проекту).

Поискал, какие вообще есть системы баг-трекинга. Сложилось впечатление, что всё что есть либо жутко недоработано, либо очень сложное. Где-то вообще пишут, что, например, wordpress это баг-трекер, я туда захожу — а там просто система для создания сайтов...

Ищу уже довольно долго, готов даже поднять локальный веб-сервер для этой цели, совсем необязательно, чтобы это был онлайн сервис, хоть что-нибудь с описанными функциями. А то уже замучился баги в ворд-документе писать -_-

Можете что-нибудь посоветовать ? Как настроить я уже сам попытаюсь разобраться...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.