Тестирование запуска приложения
От: kondrik  
Дата: 22.09.09 14:10
Оценка:
Подскажите с помощью какого софта можно проверить работоспособность приложения?
Например хочу запустить 100 раз файл и проанализировать результат его запуска (приложение загрузилось, подвисло или завершилось с ошибкой).
.
Re: Тестирование запуска приложения
От: rlabs Россия  
Дата: 22.09.09 18:02
Оценка:
Здравствуйте, kondrik, Вы писали:

K>Подскажите с помощью какого софта можно проверить работоспособность приложения?

K>Например хочу запустить 100 раз файл и проанализировать результат его запуска (приложение загрузилось, подвисло или завершилось с ошибкой).

Можно батник написать.
Alex Nikulin
Yota Lab
Re[2]: Тестирование запуска приложения
От: kondrik  
Дата: 22.09.09 20:39
Оценка:
Здравствуйте, rlabs, Вы писали:

R>Здравствуйте, kondrik, Вы писали:


K>>Подскажите с помощью какого софта можно проверить работоспособность приложения?

K>>Например хочу запустить 100 раз файл и проанализировать результат его запуска (приложение загрузилось, подвисло или завершилось с ошибкой).

R>Можно батник написать.


В батнике не проанализирую нормально возможные ошибки.

Пока вижу один из вариантов использование программы AutoClickextreme или Workspace Macro Pro. В них как раз можно выполнить контроль который мне нужен. Пока для для данной задачи считаю это лучшим выбором. Может есть более лучше варианты?
Поиски продолжаются...
.
Re: Тестирование запуска приложения
От: Alexei Barantsev Россия http://software-testing.ru/
Дата: 23.09.09 04:50
Оценка:
Здравствуйте, kondrik, Вы писали:

K>Подскажите с помощью какого софта можно проверить работоспособность приложения?

K>Например хочу запустить 100 раз файл и проанализировать результат его запуска (приложение загрузилось, подвисло или завершилось с ошибкой).

Если на платформе Windows -- MS недавно специально для этой цели сделала MiniFuzz:
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=en&FamilyID=b2307ca4-638f-4641-9946-dc0a5abe8513
--
Software-Testing.Ru — портал специалистов по тестированию и обеспечению качества
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.