Re[7]: Нейронная сеть - Это вечный двигатель
От: Gaperton http://gaperton.livejournal.com
Дата: 13.07.04 13:52
Оценка:
Здравствуйте, nyquist, Вы писали:

N> Я, конечно, задам, быть может, не совсем коректный вопрос, но скажите: "Вы хоть читали какие-нибуть фундаментальный труды по теории нейронных сетей?".


N> Как мне показалось, Ваши знания (и не только) базируются только на высказываниях "некоторых" так сказать личностях и не более того. Что бы понять возможности, преимущества и недостатки НС необходимо с ними хоть немного самому поработать. Тогда уж и дозволено так вот выражаться ("все туфта").


Т. е. НС до такой степени круты, что их возможности, преимущества и недостатки невыразимы на человеческом языке, неформализуемы, и не поддаются теоретическому анализу? Можно встречный, возможно некорректный вопрос? Вы владеете теорией функций хотя-бы на элементарном уровне, достаточном, чтобы понять высказывания "так сказать" личностей, и аргументированно, без хамства, сказать что-нибудь по сути вопроса?

N>Так что, мой совет — не стоит делать таких вот голословных выводов..

Голословными бывают обычно высказывания. Намек.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.