Здравствуйте, GlebЗ, Вы писали:
GЗ>Ты подходишь к модели как четыре года назад. Забудь. Те времена прошли. Уже полгода как хайпуется агентская логика, когда модель начинает просматривать интернеты ссылка за ссылкой, серфить текста и на этой основе строить ответ или ответы. Это уже не задача знаний, это задача умения человеческого языка,
Просто почитай нашу
переписку.
Тут не надо сёрфить — до сёрфинга ещё далеко: оно задачу понять не может.
Снова не верно. Я даже не полностью читал твой ответ, т.к. в начале ответа приведена неверная цепь.
Правильная цепь выглядит так:
Драйвер->С1->Дроссель->Затвор(C2)
И это самые явные, самые очевидные косяки. Его решение ещё вычитывать нужно.
Ну например потому, что магнитный ключ имеет утечку: до момента насыщения C2 будет уже заряжен до какого-то значения — считать в лоб тут нельзя.
Чтобы сёрфить, нужно ещё понять, что надо что-то сёрфить — возможно, что там вообще сёрфить не надо. Дети это в третьем классе учатся делать: у них в задачах появляются лишние условия, которые не влияют на ответ, которые учитывать не надо.
Если ты полезешь сёрфить за тем, что считать не надо, ты просто потеряешь время. В случае квена так и будет: он даже задачу понять не может.