Re[6]: GLM или MiniMax M2 для написания кода не юзаете? (лок
От: xma  
Дата: 11.02.26 17:19
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>железячники там, прогеры тут. Вот pva тут ответил.

в старт посте это цитаты пользователя sip на хоботе (в той же теме), он это всё реально масштабно юзает для своих рабочих проектов (локально на своём сервере с x4 mi60), живёт кстате в San Jose (т.е. как сами понимаете не самый последний человек в ИТ индустрии, и в авангарде самых передовых технологий и достижений)

P.S.:

если вдруг кто не в курсе (он туда из Днепра переехал)

Сан-Хосе, сердце Силиконовой долины, является домом для крупнейших IT-гигантов мира, предлагающих широкие карьерные возможности.


впрочем, кому не нужно ежедневно задействовать кучу токенов (и пофиг на конфиденциальность), то подписка на Claude (или т.п.) более чем оправдана (вместо локального гиммороя)

выйдет «Medusa Halo» через пару лет и по экспериментируете (если будет интересно), ну кроме Артёмки (он от зарплаты до зарплаты живёт, "не до жиру" (c))
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.