Это потрясающе! Восхищаюсь нейросетями
От: Mihal9  
Дата: 19.02.24 08:15
Оценка: 2 (1) +1 :))) :))
Не могу оторваться от такой красоты (даже грудь нейросеть сделала неидеальной, но лицо прекрасно).

Я думаю, действительно люди просто перейдут к общению и соцерзанию AI generated моделей, которые будут прекрасны, будут понимать тебя, соответствовать тебе, и никакая живая девушка не сравнится с ней.

Отредактировано 19.02.2024 8:16 Mihal9 . Предыдущая версия .
Re: Это потрясающе! Восхищаюсь нейросетями
От: Hоmunculus  
Дата: 19.02.24 08:16
Оценка: +4 :)
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

Косая ж
Re[2]: Это потрясающе! Восхищаюсь нейросетями
От: Mihal9  
Дата: 19.02.24 08:17
Оценка:
Здравствуйте, Hоmunculus, Вы писали:

H>Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:


H>Косая ж


Тоже своя прелесть в этом
Re: Это потрясающе! Восхищаюсь нейросетями
От: Osaka  
Дата: 19.02.24 08:30
Оценка: +1 :)
M>Я думаю, действительно люди просто перейдут к общению и соцерзанию AI generated моделей, которые будут прекрасны, будут понимать тебя, соответствовать тебе, и никакая живая девушка не сравнится с ней.
Будет услуга дополнения реальной девушки/бабушки до модели через водолазное приспособление.
Т. е. вместо косметики и пластических операций освобождённые женщины смогут вкладывать деньги в прокачку своего виртуального персонажа.
А мужики, соответственно, прогуливать физкультуру.
Отредактировано 19.02.2024 8:43 Osaka . Предыдущая версия .
Re: Это потрясающе! Восхищаюсь нейросетями
От: Qulac Россия  
Дата: 19.02.24 08:41
Оценка:
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

M>Не могу оторваться от такой красоты (даже грудь нейросеть сделала неидеальной, но лицо прекрасно).


M>Я думаю, действительно люди просто перейдут к общению и соцерзанию AI generated моделей, которые будут прекрасны, будут понимать тебя, соответствовать тебе, и никакая живая девушка не сравнится с ней.


M>Image: Untitled.jpeg


Напомнило, был некогда популярный в 80-х фильм "Ох уж эта наука".
Программа – это мысли спрессованные в код
Re: Это потрясающе! Восхищаюсь нейросетями
От: gyraboo  
Дата: 19.02.24 08:47
Оценка:
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

M>Я думаю, действительно люди просто перейдут к общению и соцерзанию AI generated моделей, которые будут прекрасны, будут понимать тебя, соответствовать тебе, и никакая живая девушка не сравнится с ней.


Не думаю, с развитием нейролинков сознание частично или полностью перетечёт в компьютер, а это значит, что можно будет (легитимно или не очень) менять характеристики своего сознания, "подкручивать ручки", влияя на восприятие прекрасного и вообще на мотивацию, т.е. переписать свою прошивку, где заложена страсть к размножению и чувство прекрасного, или вовсе отключить эти опции, сосредоточившись например на исследованиях и долгосрочном выживании, а не на пубертатном созерцании каких-то бессмысленных изображений, коими безусловно станут эти красивые картинки как только ты эти ручки в своей голове "подкрутишь". Все эти картинки, а также желание богатства и славы мигом превратятся в тыкву, вместо этого высшей радостью и смыслом жизни для тебя станет добыча руды в поясе Койпера. Астероиды прекрасны, и добыча руды из них — это высшее наслаждение в жизни.
Re[2]: Это потрясающе! Восхищаюсь нейросетями
От: Osaka  
Дата: 19.02.24 09:14
Оценка:
G>Не думаю, с развитием нейролинков сознание частично или полностью перетечёт в компьютер
Современные нейролинки — просто приделывание дополнительных рабочих органов или в лучшем случае органов чувств. Разве кому-то удалось хоть сколько-то приконнектиться к сознанию? Не доказано, что это вообще возможно.
Отредактировано 19.02.2024 9:22 Osaka . Предыдущая версия .
Re: Это потрясающе! Восхищаюсь нейросетями
От: Sharov Россия  
Дата: 19.02.24 17:04
Оценка:
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

M>Я думаю, действительно люди просто перейдут к общению и соцерзанию AI generated моделей, которые будут прекрасны, будут понимать тебя, соответствовать тебе, и никакая живая девушка не сравнится с ней.

M>Image: Untitled.jpeg

Обратите внимание на ноги на заднем плане, которые не в фокусе. Лютый бред.
Кодом людям нужно помогать!
Re: Это потрясающе! Восхищаюсь нейросетями
От: kov_serg Россия  
Дата: 19.02.24 21:27
Оценка: +1
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

M>Не могу оторваться от такой красоты (даже грудь нейросеть сделала неидеальной, но лицо прекрасно).

Тут проблема не в сетях, а в вас. В картинке достаточно мелких недочетов, но вас зацепили только основные моменты. Вернее те детали которые заложены для продолжения рода.
Но вы же догадываетесь что подобные иллюзии бесцельны и напрасны. Ибо не имеют ничего общего с заложенной природой программой, только переводят вас в другое состояние и чем
больше вы будете этим злоупотреблять тем больше организм разочаруется и не получая перехода к следующим состояниям, перестанет вас снабжать эндогенными наркотиками.
Короче — и это пройдёт
Re[2]: Это потрясающе! Восхищаюсь нейросетями
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 20.02.24 12:36
Оценка: +1
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:
S>Обратите внимание на ноги на заднем плане, которые не в фокусе. Лютый бред.

а нога слева сама по себе — это не лютый бред?
Re[2]: Это потрясающе! Восхищаюсь нейросетями
От: Codealot Земля  
Дата: 21.02.24 06:15
Оценка:
Здравствуйте, gyraboo, Вы писали:

G>можно будет (легитимно или не очень) менять характеристики своего сознания, "подкручивать ручки", влияя на восприятие прекрасного и вообще на мотивацию, т.е. переписать свою прошивку, где заложена страсть к размножению и чувство прекрасного, или вовсе отключить эти опции


Слишком опасно лезть в такой древний код, от которого все зависит. Вся система накроется медным тазом.
Даже задача переписать сравнительно небольшой код со сраного Кобола на что-то более вменяемое, обычно оказывается непосильной.
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[3]: Это потрясающе! Восхищаюсь нейросетями
От: Codealot Земля  
Дата: 21.02.24 06:17
Оценка:
Здравствуйте, Osaka, Вы писали:

O>Разве кому-то удалось хоть сколько-то приконнектиться к сознанию? Не доказано, что это вообще возможно.


Только не надо про нематериальную душу. "Приконнектиться" вряд ли, а радикально поменять параметры настройки и сейчас умеют.
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[3]: Это потрясающе! Восхищаюсь нейросетями
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 21.02.24 06:21
Оценка:
Здравствуйте, Osaka, Вы писали:

O>Современные нейролинки — просто приделывание дополнительных рабочих органов или в лучшем случае органов чувств. Разве кому-то удалось хоть сколько-то приконнектиться к сознанию? Не доказано, что это вообще возможно.


Сыворотка правды — это не "приконнектиться к сознанию"? А наркотики не меняют его настройки?
Re: Это потрясающе! Восхищаюсь нейросетями
От: kov_serg Россия  
Дата: 24.02.24 19:27
Оценка:
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

M>Не могу оторваться от такой красоты


Re[2]: Это потрясающе! Восхищаюсь нейросетями
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 24.02.24 19:31
Оценка:
Здравствуйте, kov_serg, Вы писали:

M>>Не могу оторваться от такой красоты


_>Image: 6_4j-9Q_SHMVFd9Vs0aWlM_gJlUejltgoSLgTbtftOAPBsutZoDNHZOaVX95daaK2HD_azOCDeDcWKKl6gHeD-kf8gzDWKyTBIGKQRdxhbacxuQ3_UyJQ7cjAIxPv-XlqvfYz7


https://coub.com/view/1ufifj
Re: Это потрясающе! Восхищаюсь нейросетями
От: Слава  
Дата: 24.02.24 23:39
Оценка:
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

M>Не могу оторваться от такой красоты (даже грудь нейросеть сделала неидеальной, но лицо прекрасно).


M>Image: Untitled.jpeg


Вы попробуйте, как бы это сказать, сгенерировать тётю Машу, кондукторшу. Идеальные-то модели давно уже и Daz3D рисует, без нейросетей.
Re: Это потрясающе! Восхищаюсь нейросетями
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 25.02.24 22:58
Оценка:
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

M>Я думаю, действительно люди просто перейдут к общению и соцерзанию AI generated моделей, которые будут прекрасны, будут понимать тебя, соответствовать тебе, и никакая живая девушка не сравнится с ней.


Погодьте, а родить живого ребенка то они уже могут? Иначе нет никакого смысла.

Остальное все от праздности и безделья — люди не знают чем себя занять. Ну получил ты чуток кайфа — и что поменялось? Работа то не выполнена.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.