Re[5]: искусственный интеллект, перспективы
От: Ops Россия  
Дата: 23.02.20 10:23
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Первую линию уже автоматизировали или вот-вот (те, кто поотсталее)


У меня инет-провайдер уже 2-3 года как поставил бота, и теперь, чтобы добраться до человека, надо что-нибудь ему сказать, не важно что, распознавалка все равно не работает. Автоматизация!
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: искусственный интеллект, перспективы
От: Буравчик Россия  
Дата: 23.02.20 10:43
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Хмм... не понимаю, так а ИИ-шность то в чем заключается? Если всё равно на алгоритмических языках с использованием алгоритмов.


ИИ-шность заключается в том, что для решения задачи не используются алгоритмы и алгоритмические языки в привычном смысле.
"Алгоритм" как бы придумывается сам, без помощи программиста. Ну, почти сам.
Best regards, Буравчик
Re[6]: искусственный интеллект, перспективы
От: Erop Россия  
Дата: 25.02.20 08:36
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>У меня инет-провайдер уже 2-3 года как поставил бота, и теперь, чтобы добраться до человека, надо что-нибудь ему сказать, не важно что, распознавалка все равно не работает. Автоматизация!


Работает ли распознавалка -- это ещё и от человека зависит. Если 95% обращений 95% людей, бот таки умеет, то это снижение числа операторов на порядок...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: искусственный интеллект, перспективы
От: Ops Россия  
Дата: 25.02.20 08:51
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Работает ли распознавалка -- это ещё и от человека зависит. Если 95% обращений 95% людей, бот таки умеет, то это снижение числа операторов на порядок...


Так ведь не умеет, я как-то тренировался. Вообще ни разу. Даже слова "баланс", "узнать баланс" и т.п., только благодарит и пропускает к оператору.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.