Здравствуйте, Артём, Вы писали:
Аё>Здравствуйте, __kot2, Вы писали:
__>>я считаю, что в Америке есть люди подостойнее Трампа, но ему обьективно не повезло во время первого срока, так как он обещал рабочие места и производство, а по факту поимел ковид. Аё>Плохому танцору яйки помешали. Кста Обамыч утверждал, что посеяли экономический рост при Обаме, Трамп пожал плоды, наобещал с 3 короба и оставил Байдену разгребать.
Трамп мог бы себя проявить мудрым руководителем в ковид. и не проявил. но говорить о росте производства с ковидом в принципе невозможно. я был в Америке когда Трампа выбрали, он обещал именно рабочие места и рост производства, больше по сути ничего не обещал.
__>>да за это время ты бы сто раз уже квартиру в Москве купил. Аё>Из австралийской эквити могу, но теперь нафик не нужно. Если бы остался в Москве- только на этапе строительства в Подмосковье или комнату в общежитии. Или как теперь- клетушку как в Гонконге, под конский процент.
если бы ты остался в России у тебя было бы полно шансов за это время взять хорошее жилье и ты бы уже выплатил ипотеку. просто ты сделал то же самое в Австралии. и то и то норм. но я говорю о итоговой ситуации. ваше правительство вообще занимается вопросом доступности жилья или просто замалчивает это или даже наваривается на этом?