Re[3]: МакДак или БургерКинг?
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 30.04.24 05:07
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>А что делают нормальные люди, когда всё вокруг закрыто, кроме Маккаса и БургерКинга? Едут голодные дальше?


Я поеду голодный дальше.
Re[4]: МакДак или БургерКинг?
От: Abalak США  
Дата: 30.04.24 16:35
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

__>>Как это? Ты отказываешься от одного из столпов американской культуры?

V>У них есть культура?

Представляешь, есть! На вскидку — кино, кантри, рок и много-много чего еще.
Re[5]: МакДак или БургерКинг?
От: Vzhyk2  
Дата: 30.04.24 19:59
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Представляешь, есть! На вскидку — кино, кантри, рок и много-много чего еще.

Кина уже лет 20 нет. Частушки местные под названием кантри — ну ну.
Приличный рок — это от музыкальных групп из Европы почти всегда.
Но, Киркоров — тоже культура, вот аналогичного в США стадами.
Re[3]: МакДак или БургерКинг?
От: paucity  
Дата: 30.04.24 20:06
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>А что делают нормальные люди, когда всё вокруг закрыто, кроме Маккаса и БургерКинга?


Странная какая-то ситуация, что все остальное закрылось....

aik>Едут голодные дальше?


It depends

Можно и голодным поехать.

Или, в общем-то, почти на любой бензоколонке можно какие-то перекусоны промышленного производства перехватить, типа печений, сыра, чипсов, jerky (вяленное мясо/птица), и т.п.

Ну и Google maps в США находит неплохо близлежащие открытые точки общепита

ЗЫ. как бы не то, что бы я никогда не перехватывал чего-нибудь в макдаке из-за "безысходности", но, блин, сравнивать фастфуды, да еще и с такими как у ТС ограничениями, ну нафиг
Отредактировано 30.04.2024 20:30 paucity . Предыдущая версия .
Re[4]: МакДак или БургерКинг?
От: aik Австралия  
Дата: 30.04.24 22:58
Оценка:
Здравствуйте, paucity, Вы писали:

P>Или, в общем-то, почти на любой бензоколонке можно какие-то перекусоны промышленного производства перехватить, типа печений, сыра, чипсов, jerky (вяленное мясо/птица), и т.п.


Чем это лучше промышленного жареного бургера? Мне в Остине говорили что розовую слизь перестали продавать даже в маке в США.
Re[4]: МакДак или БургерКинг?
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 30.04.24 23:12
Оценка: :))
Здравствуйте, paucity, Вы писали:


P>Или, в общем-то, почти на любой бензоколонке можно какие-то перекусоны промышленного производства перехватить, типа печений, сыра, чипсов, jerky (вяленное мясо/птица), и т.п.


ексомненно можно, если нвйти открытцю после 11 ночи бензоколонку тынц

на хайвеи ситуация лучше но незначительно, я бы не расчитывал поесть зимой в 4 утра между NY и Бостоном
я не буду сравнивать с мск а то сново начнеться срачь


ЗЫ половино заправок закрываеться в 9pm
я когда работал на австралию из москвы в 3 ночи шел в супермакрет покупал продукты и завтракал в нормальной столовке беседая с нетолстыми прадавщицами
Re[5]: МакДак или БургерКинг?
От: paucity  
Дата: 01.05.24 00:38
Оценка: :))
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Здравствуйте, paucity, Вы писали:


aik>Чем это лучше промышленного жареного бургера?


Лучше/хуже — сравнению сортов того самого, чего делать не охота Ты спросил про альтернативы, я ответил

Как по мне, уж лучше печенькой с кофе перекусить, чем бургером из макдака. На вкус и цвет...
Re[5]: МакДак или БургерКинг?
От: paucity  
Дата: 01.05.24 00:47
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>ексомненно можно, если нвйти открытцю после 11 ночи бензоколонку тынц


S>на хайвеи ситуация лучше но незначительно, я бы не расчитывал поесть зимой в 4 утра между NY и Бостоном


Фастфуд какой-нибудь? Совершенно не проблема на заправках крупных брендов

S>я не буду сравнивать с мск а то сново начнеться срачь


Так ты уже сравниваешь. Причем деревню (ссылку дал на заправки в Arlington, MA) и авто-трассу со столицей необъятной

S>я когда работал на австралию из москвы в 3 ночи шел в супермакрет покупал продукты..


Еще скажи там на каждом углу 24-часовой супермаркет

Даже в центре должно удачно срастись расположение, чтоб пожрать в любое время.
Re[6]: МакДак или БургерКинг?
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 01.05.24 00:58
Оценка:
В Бостоне среди недели если сходить в театр после спектакля можно попить кофе только в данкин дональдс
Это центр 5 милл города, сопоставимого с СПБ
С заправками та же фигня, может немного лучше чем на окраине типа из 10 заправок одна открыта



В мск речь идет об метро Марьино это самая окраина Москвы
Re[6]: МакДак или БургерКинг?
От: aik Австралия  
Дата: 01.05.24 02:06
Оценка:
Здравствуйте, paucity, Вы писали:

P>Как по мне, уж лучше печенькой с кофе перекусить, чем бургером из макдака. На вкус и цвет...


Тут, на острове, кофе то почти всегда будет лучше в Макдаке с Бургеркингом, чем на заправках, где обычно автоматы, которые выдают нечто похожее на старбакс, но за доллар.
Re[7]: МакДак или БургерКинг?
От: paucity  
Дата: 01.05.24 03:31
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>В Бостоне среди недели если сходить в театр после спектакля можно попить кофе только в данкин дональдс


Печалька, чё...

Хотя у меня, как у туриста, другие впечатления о возможности попить кофе поздним вечером в центре Бостона
Re[7]: МакДак или БургерКинг?
От: paucity  
Дата: 01.05.24 03:38
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Тут, на острове, кофе то почти всегда будет лучше в Макдаке с Бургеркингом, чем на заправках, где обычно автоматы, которые выдают нечто похожее на старбакс, но за доллар.


У вас в Макдаках баристы что ль кофе на заказ делают?

В штатах с нормальным кофе в общепите вообще швах, так что особой разницы нет. Может и на заправке быть лучше, чем в макдаке.
Re[8]: МакДак или БургерКинг?
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 01.05.24 04:07
Оценка:
Поделись как турист где в рабочий день после 11 вечера можно попить кофе в Бостоне
Re[8]: МакДак или БургерКинг?
От: aik Австралия  
Дата: 01.05.24 04:16
Оценка:
Здравствуйте, paucity, Вы писали:

P>У вас в Макдаках баристы что ль кофе на заказ делают?


Ну да, и там, и в бургеркингах, и в промтоварных (типа вашего Home Depot), и в Икее (хотя там и говноавтоматы есть тоже).
Re[9]: МакДак или БургерКинг?
От: paucity  
Дата: 01.05.24 05:44
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>Поделись как турист где в рабочий день после 11 вечера можно попить кофе в Бостоне


чтоб я все помнил...

Ну вот прям сейчас, 1:30, google map по запросу coffee показывает, что Beantown Pub (Stylish, light-filled coffee bar serving gourmet coffee, light fare & cocktails in a chill setting) открыт.

по запросу restaurants — еще несколько заведений
Re: МакДак или БургерКинг?
От: undo75  
Дата: 01.05.24 19:30
Оценка:
__>Какие бургеры вам нравятся больше: из МакДака или БургерКинга? Третьи не надо предлагать, вопрос только про эти два.

покупаешь батон, колбасу, майонез. можешь поизвращаться типа с помидорами и корнюшонами. дешево и сердито. и быстрее чем заказ ждать.
а макдак — просто бесплатный туалет. вот и все.
Re[4]: МакДак или БургерКинг?
От: student__  
Дата: 02.05.24 07:38
Оценка:
Здравствуйте, paucity, Вы писали:

P>Или, в общем-то, почти на любой бензоколонке можно какие-то перекусоны промышленного производства перехватить, типа печений, сыра, чипсов, jerky (вяленное мясо/птица), и т.п.


Не знаю, как у вас, а в Гермашке частенько на заправках продают бутеры, причем, иногда делают их прямо на месте.
Вполне альтернатива бургеру, и если не хочется забивать желудок чипсами.
Re[5]: МакДак или БургерКинг?
От: paucity  
Дата: 02.05.24 16:38
Оценка: +1
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>Не знаю, как у вас, а в Гермашке частенько на заправках продают бутеры, причем, иногда делают их прямо на месте.


По разному бывает. Где-то и более-менее выбор хавчика есть, где-то только "сухпаек" в ограниченном ассортименте.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.