(США) Что там восточное побережье
От: rosencrantz США  
Дата: 20.03.24 00:18
Оценка: 5 (2) +2
Привет! для тех кто интересуется Америкой, и, может, особенно восточным побережьем, я хочу порекомендовать вот этот канал на ютюбе: https://www.youtube.com/@SamsebeskazalDenis

Товарищ некоторое долгое время прожил в Нью Джерси, и сейчас переехал в Арканзас. Я, как человек, продолжающий жить в Нью Джерси, и проехавший несколько освещенных маршрутов, говорю, что он показывает, как есть. Не объективно, но близко к тому, как вы сами увидели бы это из окна машины. В некоторых местах я прямо вот был больше 1 раза (больше 2, 3, 5 раз), и готов подписаться, что видео — честное. Не то что рекламирую Америку, но был бы рад увидеть больше людей, кто берёт мнение из таких обзоров, а не из новостей, где там очередные обезьяны ограбили очередной магазин.

Сам живу в Нью-Джерси 8 лет. Работал онсайт в Манхэттене, в Бруклине, и удалённо. Последние 2 года — в отпуске, ездию ежжу езжу по восточному побережью от Мейна до Вирджинии, смотрю как люди живут. На западном побережье бывал, но давно и неправда.

P.S. это не мой канал, автор не мой друг, я никакой выгоды не получу. Я бы расшарил свой канал, если бы снимал где езжу. Я на него много лет подписан и готов подписаться, что ему реально пофигу что там происходит. Свою монетизацию он (не) получит в любом случае, а Америку показывает "как есть из окна машины". Снимает очень круто, комментариует по делу.
Отредактировано 20.03.2024 0:23 rosencrantz . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 20.03.2024 0:18 rosencrantz . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.