Re[7]: @DreamWeaver
От: __kot2  
Дата: 27.03.24 03:13
Оценка: -3 :)
__>> завидуют наверное.
CC>Чему? Пещерному поведению?
Ой, знаешь, для американцев российское поведение пещерное, для русских — американцы ссыкливые тормознутые извращенцы. В Америке их бы скорее всего со страху застрелили еще бы при задержании, буду задержанными суд бы над ними шел лет 30, в течении которых они бы переписывались с фанатами, женились бы еще пару раз, родили бы детей, а кое-кто бы объявил себя женщиной и еще бы получил сроку сверху за чпоканье сокамерниц. Вот это дичь. А фингалы и уши это так, фигня, в России все одобряют
Re[8]: @DreamWeaver
От: CreatorCray  
Дата: 27.03.24 03:21
Оценка: +3
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

AC>>все это вызывает вполне уместные сомнения в качестве признательных показаний.

__>А у них никто признания и не спрашивал, итак достаточно свидетельств
Т.е. проще говоря истина ваще никого не интересует, это шоу, где надо публицчные пытки, быстрое признание и такое же быстрое прятание концов под землю.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[9]: @DreamWeaver
От: __kot2  
Дата: 27.03.24 03:49
Оценка: -1
AC>>>все это вызывает вполне уместные сомнения в качестве признательных показаний.
__>>А у них никто признания и не спрашивал, итак достаточно свидетельств
CC>Т.е. проще говоря истина ваще никого не интересует, это шоу, где надо публицчные пытки, быстрое признание и такое же быстрое прятание концов под землю.
Возьми там задержание Бонни и Клайда или Бен ладена . Что, расстреляли их потому истина никого не интересует или из страха перед опасным преступником? Итак было понятно кто они. Русские не расстреливают, а берут живыми . Круто, молодцы. Их вина как и в случае с Бен ладеным считается доказанной, интересна только доп. Информация, которую задержанный может выдать. Что касается побоев — никто из не пытал, это именно побои при задержании, чтобы не сопротивлялись. Напомню, одному из них прилетело еще в крокусе от людей, но он потом очухался и продолжил дальше.
Re[10]: @DreamWeaver
От: CreatorCray  
Дата: 27.03.24 08:56
Оценка: +1
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Возьми там задержание Бонни и Клайда

Ты правда щас пытаешься натянуть на глобус отрезание на камеру уха у уже обездвиженного задержанного?
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[11]: @DreamWeaver
От: __kot2  
Дата: 27.03.24 09:43
Оценка: -1
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:
CC>Ты правда щас пытаешься натянуть на глобус отрезание на камеру уха у уже обездвиженного задержанного?
ты тут меня в сторону куда-то уводишь, моя позиция в том, что да, если бы это было в Америке оно бы шло совсем по другому сценарию. норм ли сценарий по которому задержание пошло в России? да, конечно, полностью одобряю. например, если при задержании, к примеру, Зеленского ему в жопу вставят украинский флаг, то почему нет. я тут почитал и вообще понял, что отрезание ушей это стандартная практика в России при задержании террористов, чтобы он типа в рай не попал. Люди они дикие и реально отмороженные, напугать их почти нереально, это чуть ли ни единственный рабочий метод

и вообще, почему это считается пыткой? пытки можно вести куда менее заметно и куда более эффективно. если они им и подвергались, то мы этого никогда не узнаем. отрезание ушей это не пытка, а просто такой welcome gift для некоторой группы лиц, до них быстро доводят, что им будет отказано в любых правах и они могут даже не пытаться затягивать дело, как это принято в Америке или надеяться на что-то как принято в Европе

Хотят ли россияне, чтобы у них полиция стала как в Америке ? Да нафиг надо, та пристрелит ни за что, неадекватный там народ вообще
Отредактировано 27.03.2024 10:14 __kot2 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 27.03.2024 9:52 __kot2 . Предыдущая версия .
Re[2]: ОАЭ
От: _synapse_  
Дата: 27.03.24 15:09
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>Здравствуйте, petroa, Вы писали:


P>>Как живётся в ОАЭ, например в Дубае?


P>>Какой уровень зарплат?


V_>Вопрос добавлю,

V_>120K Euro (эквивалент), нормальная ЗП для Абу Даби?

Друг работает в АбуДаби, как раз примерно столько получает. Я думаю это хорошая зарплата там для сеньора.
Re[12]: @DreamWeaver
От: CreatorCray  
Дата: 27.03.24 19:51
Оценка: +4
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

CC>>Ты правда щас пытаешься натянуть на глобус отрезание на камеру уха у уже обездвиженного задержанного?

__>ты тут меня в сторону куда-то уводишь
Не дюд, это ты съехать пытаешься.

__>полностью одобряю. например, если при задержании, к примеру, Зеленского ему в жопу вставят украинский флаг

Ой дурак!..

__>я тут почитал и вообще понял, что отрезание ушей это стандартная практика в России при задержании террористов, чтобы он типа в рай не попал.


Ты не понимаешь что как только такие практики станут нормой (уже) тебе тоже что нить отрежут при задержании. Просто так, для профилактики.
Историю своей же страны ты походу не знаешь совершенно.

__> Люди они дикие и реально отмороженные, напугать их почти нереально, это чуть ли ни единственный рабочий метод

Я бы ещё понял если б его для целей запугивания других исламистов закопали завернув в свиную шкуру ПОСЛЕ того как прошёл суд, там вынесли вышку и привели в исполнение.
Но резать задержанного, до выяснения чего либо, это просто садизм в чистом виде.
Из этого видно что никого не колышет виновен он или нет. Он уже назначен виновным просто потому что поймали его а не кого то другого.

__>и вообще, почему это считается пыткой?

Не, ну точно дурак!

__>если они им и подвергались, то мы этого никогда не узнаем.

Ага, не узнаем! Они ж сами хвастались процессом, выкладывая фотки как они их пытали.

__> отрезание ушей это не пытка

Мда, мозга у тебя нет, дальнейшая дискуссия не имеет смысла.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[13]: @DreamWeaver
От: __kot2  
Дата: 28.03.24 00:39
Оценка: -2 :)
__>> Люди они дикие и реально отмороженные, напугать их почти нереально, это чуть ли ни единственный рабочий метод
CC>Я бы ещё понял если б его для целей запугивания других исламистов закопали завернув в свиную шкуру ПОСЛЕ того как прошёл суд, там вынесли вышку и привели в исполнение.
CC>Но резать задержанного, до выяснения чего либо, это просто садизм в чистом виде.
CC>Из этого видно что никого не колышет виновен он или нет. Он уже назначен виновным просто потому что поймали его а не кого то другого.
Мы тут расходимся в понятии пыток. Ты тут пытаешься словоблудием и оскорблением убедить меня в том, что они признали себя виновными в результате пыток, при этом я думаю, сам понимаешь, что это не так.
Re[14]: @DreamWeaver
От: CreatorCray  
Дата: 28.03.24 01:18
Оценка: +5
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Мы тут расходимся в понятии пыток.

Нет, просто ты <censored>.

__>они признали себя виновными в результате пыток

Ты тоже себя признаешь виновным в чём угодно под пытками.
Богатая история кожаных мешков многократно подтвердила что при правильной обработке субьект радостно публично клеймит и себя и кого сказали, признаваясь в чём угодно, ибо ему уже всё равно, лишь бы перестали мучать.
Сейчас такие <censored> как ты радуются что весь этот 37й насрали обратно. Такие же тоже радовались тогда и орали что так им, врагам народа, и надо.
Потом неизменно будет скулёж, когда тебя самого в этот механизм намотает и начнёт с хрустом перемалывать.
Впрочем поделом...

__> при этом я думаю, сам понимаешь, что это не так.

Я вижу что "ориентировки" были выданы на кого попало, включая людей, которые физически находились в другой стране на момент инцидента.
Ни одного видео с камер наблюдения где были бы видны рожи так и не показали. Зато моментально показали как каких то пойманных таджиков радостно пытают.

Одно только это уже даёт повод усомниться в том, что поймали именно тех, кого надо.
То, что каждого из них практически с первых же секунд стали с остервенением пытать и вовсе отметает любые твои заикания насчёт "это точно они".
Сам факт пыток полностью аннулирует весь смысл суда и даже задержания — их с таким же успехом могли просто пристрелить на месте.
Абсолютно ничему, что они после пыток скажут, верить уже нельзя по определению.
Поэтому это будет шоу, заранее написанное, срежиссированное и дирижируемое.
Веры которому тоже не будет никакой.

Да и вообще чо тут заморачиваться, зная как работают наследники НКВД: берём заранее отловленного таджика, вывозим его хер знает куда в лес, там напяливаем под стволами на него нужную одёжку, в которой бегали реальные исполнители, на камеру "задерживаем", сразу хорошенько пытаем, давая понять что если вякнет хоть что то не по сценарию то пытки продолжатся, везём на закрытый (!) ночной (!) процесс, где только допущенные люди.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Отредактировано 03.04.2024 21:11 CreatorCray . Предыдущая версия .
Re[15]: @DreamWeaver
От: __kot2  
Дата: 28.03.24 02:14
Оценка: -4 :)
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, __kot2, Вы писали:


__>>Мы тут расходимся в понятии пыток.

CC>Нет, просто ты <censored>.
Чето ты как-то сильно перевозбудился. Я лично по итогу рад и доволен работой российских товарищей так профессионально и оперативно задержавших террористов, надеюсь дальше будет так же. Вижу, как ты сильно пытаешься писать по повесточке — смотрю за разными сми, там cnn выложило фотки побитых морд задержанных, скромно при этом умолчав, что одному из них морду набили еще случайный люди в крокусе, чего в принципе в Америке никогда бы не произошло. Вон, бедный Брейвик от увиденного даже джойстик плейстейшена выронил и психолога попросил. Поверьте, ваши гомосячьи страдания в России никому не интересны
Re[16]: @DreamWeaver
От: CreatorCray  
Дата: 28.03.24 04:10
Оценка: :)
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>>>Мы тут расходимся в понятии пыток.

CC>>Нет, просто ты <censored>.
__>Чето ты как-то сильно перевозбудился.
Мне не нравятся особи, которые считают пытки чем то нормальным.

__> ты сильно пытаешься писать по повесточке

__> ваши гомосячьи страдания

Давай, раскрывайся дальше, консерва.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[14]: @DreamWeaver
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 28.03.24 05:45
Оценка: +1
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Мы тут расходимся в понятии пыток. Ты тут пытаешься словоблудием и оскорблением убедить меня в том, что они признали себя виновными в результате пыток, при этом я думаю, сам понимаешь, что это не так.


Подожди, но ведь пытки же были, видео вполне выкладывали. Ты сам факт их отрицаешь?
Или имеешь ввиду, что они сначала сознались, а уже потом их стали пытать? Такое тоже может быть, потому что личность исполнителей сейчас не так интересна, как личность организаторов. С одной стороны. С другой стороны, сейчас так можно организовать процесс, что преступникам оргинизаторы будут и неизвестны и тогда пытки тут тоже бесполезны. Значит ли это, что пытки ты поддерживаешь не столько потому, что они позволяют выяснить что-то полезное, сколько как наказание за совершённое страшное преступление? Но тогда они уж точно незаконны, потому что факт виновности определяет суд и меру наказания тоже.
Re[15]: @DreamWeaver
От: __kot2  
Дата: 28.03.24 06:20
Оценка: -2
Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:
N>Подожди, но ведь пытки же были, видео вполне выкладывали. Ты сам факт их отрицаешь?
пытки существуют тысячи лет и их соврешенно правильно запретили. вот только есть разные вещи — есть жесткое и несправедливое наказание (посаждение на кол), есть грубое и жесткое обращение (плохая еда и побои), а есть пытки — принуждение человека к даче показаний через моральные или физические страдания.

N>Или имеешь ввиду, что они сначала сознались, а уже потом их стали пытать? Такое тоже может быть, потому что личность исполнителей сейчас не так интересна, как личность организаторов. С одной стороны. С другой стороны, сейчас так можно организовать процесс, что преступникам оргинизаторы будут и неизвестны и тогда пытки тут тоже бесполезны. Значит ли это, что пытки ты поддерживаешь не столько потому, что они позволяют выяснить что-то полезное, сколько как наказание за совершённое страшное преступление? Но тогда они уж точно незаконны, потому что факт виновности определяет суд и меру наказания тоже.

CNN и прочие очень долго думали какую бы чернуху вылить в очередной раз на Россию и придумали, что, типа, пытки были у задержанных. и они под ними показания дали. да не было этого. не нужны были показания их для задержания. был факт грубого и жесткого обращения. человеку можно просто дать какое-то вещество, выдывающее дикую боль и он будет корчиться от нее, пока не сдаст все и ему не дадут антидот. это просто очередное раздувание варварства в отношении России, будто там используют пытки средневековые до сих пор. были ли получены каким-то подобным способом показания? это вообще другой вопрос и я лично думаю, что нет. являются ли разбитые морды следами пыток? нет. они являются следами грубого задержания. в Америке человек после глупого содержания выглядит мертвым. в России он выглядит помятым и несчастным. в России гуманнее.
Re[7]: @DreamWeaver
От: novitk США  
Дата: 28.03.24 06:48
Оценка:
Здравствуйте, bnk, Вы писали:

bnk>Уши притянуты за уши конечно, а вот за мат вне отведенных мест надо бы товарищу выписать.

Уши притянуты просто потому, что это ново и актуально. Снос в кирпич очередной пяти или девятиэтажки, а периодически и города, несколько приелись.

bnk>Эффект разбитых окон никто не отменял.

Забота о разбитых стеклах малоинтересна в Арканаре.
Re[16]: @DreamWeaver
От: paucity  
Дата: 28.03.24 11:32
Оценка: +1
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>CNN и прочие очень долго думали


Не знаю, что там CNN пытается.

Ты бы лучше на метания российских властей и СМИ российских в попытках натянуть сов на глобус обратил внимание.

Я про Крокус только на самых скрепных российских новостных сайтах читаю и, сорри мой френч, ох#еваю от того, что вы там творите
Re[15]: @DreamWeaver
От: andyp  
Дата: 01.04.24 20:58
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:

N>Подожди, но ведь пытки же были, видео вполне выкладывали. Ты сам факт их отрицаешь?


Да никто не отрицает. Их брал армейский спецназ из группировки прикрытия границы, а не полиция. Как думаешь, как действуют разведгруппы? Оставляют ли вообще захваченных в живых? Какие способы используют, чтобы быстро добыть информацию?

Я к тому, что с ними поступили военными методами и по законам военного времени.
Re[16]: @DreamWeaver
От: CreatorCray  
Дата: 02.04.24 05:53
Оценка:
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>Их брал армейский спецназ из группировки прикрытия границы

Ты посмотри для начала где их брали и где граница.
И почему этот спецназ на их же видео одет как бомжи а не как спецназ?

A>Я к тому, что с ними поступили военными методами и по законам военного времени.


Как юлишь, как стараешься, ух!
Давай лучше ползи к себе в Политику, там поди такие байки любят.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[17]: @DreamWeaver
От: andyp  
Дата: 02.04.24 08:21
Оценка: :)
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Как юлишь, как стараешься, ух!


Мне не требуется этого делать, потому что не использую бездоказательных утверждений

https://iz.ru/1671150/2024-03-25/otlichivshimsia-pri-zaderzhanii-terroristov-voennosluzhashchim-vruchili-gosnagrady

CC>Давай лучше ползи к себе в Политику, там поди такие байки любят.


А то что?
Re: ОАЭ
От: Шольцевская Колбаса Россия  
Дата: 03.04.24 14:17
Оценка:
Здравствуйте, petroa, Вы писали:

P>Как живётся в ОАЭ, например в Дубае?


А в чем смысл там жить?
СЛАВА РФ! СЛАВА ПУТИНУ, моему любимому царю и вождю великому! Смотрю только Соловьева, Симонян, Скабееву, МО РФ.
Re[16]: @DreamWeaver
От: Abalak США  
Дата: 05.04.24 02:25
Оценка: +1
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Чето ты как-то сильно перевозбудился. Я лично по итогу рад и доволен работой российских товарищей так профессионально и оперативно задержавших террористов, надеюсь дальше будет так же.


Дальше это как? После очередного терракта? Лучше бы ты был рад профессионально и оперативно предотвращенному.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.