Re[7]: Переезд из Германии в Россию
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 16.10.23 14:16
Оценка: +4
Здравствуйте, DreamWeaver, Вы писали:

TP>>Для меня политическая ситуация не повод для переезда, врут всегда и везде и Россия не ангел тоже

DW>А личную красную линию нигде не проводишь? Если НАТО вступится за Украину и начнется реальная жара с американскими, немецкими и голландскими танками под Москвой, не будет желания на все махнуть и вернуться сразу?
Ой боже ты мой. Сколько там этих линий было-то? красных, оранжевых, цвета детской неожиданности. И ничего. Все линии спокойно пересеклись, о линии вытерли ноги, высморкались в них и пошли дальше.
DW>Меня немцы сильно не напрягали пока они не начали танки поставлять.
Так и Россия танки поставляет. Для таких же целей.

TP>>Демократия, свобода и прочий мусор — побоку

TP>>По поводу геев — за 12 лет проживания в Нидерландах я видел один раз целующихся лесбиянок на улице ... этим летом в отпуске в Питере
DW>Тебе повезло, я почти сразу после переезда решил отобедать в центре Кёльна в "День Себастьяна". Это типа день геев. Столько насмотрелся. Жизнь после этого уже никогда не была прежней...
Наверное ты ещё не всё видел. Сходи отобедать на лав парейд. Там геев будет куда больше вестимо. Желающий усугубить всегда может усугубить ещё больше.

Ну а когда будешь в России, обязательно съездей на Курбан-Байрам в Чечню. Чтобы так сказать полной грудью насладиться 147%-ым отсутствием геев. Чтобы на полную катушку отпраздновать это достижение!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.