Ночь гордости
От: snaphold  
Дата: 12.04.23 05:47
Оценка: +1 :)
Может надо и в политику. ЛГБТ, как и ожидалось, идет по всем сферам и дошло до НХЛ и придумали что хоккеисты всех команд выходили в радужных джерси.

Удивило что многие наши хоккеисты отказались выходить в таких джерси и сказали открыто почему

Многим бы поучиться у наших ребят не бояться не прогибаться
Re: Ночь гордости
От: graniar  
Дата: 12.04.23 07:32
Оценка:
Здравствуйте, snaphold, Вы писали:

S>Многим бы поучиться у наших ребят не бояться не прогибаться


Не прогибаться — это открыто заявить, что мне западло вашу гомосятину рекламировать.
А им приходится придумывать отмазы про религию или политические преследования в РФ.
Re[2]: Ночь гордости
От: snaphold  
Дата: 12.04.23 08:49
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>Здравствуйте, snaphold, Вы писали:


S>>Многим бы поучиться у наших ребят не бояться не прогибаться


G>Не прогибаться — это открыто заявить, что мне западло вашу гомосятину рекламировать.

G>А им приходится придумывать отмазы про религию или политические преследования в РФ.

отнюдь не отмаза. мягко, но ясно

Один из лучших бомбардиров «Ванкувера» Андрей Кузьменко последовал примеру Проворова. Перед недавним матчем против «Калгари» он не вышел на раскатку, а позже объяснил свое решение максимально коротко: «Я уважаю всех и выбор каждого. Надеюсь, что все смогут уважать мой».

Re[3]: Ночь гордости
От: graniar  
Дата: 12.04.23 11:16
Оценка: +2
Здравствуйте, snaphold, Вы писали:

S>

«Я уважаю всех и выбор каждого. Надеюсь, что все смогут уважать мой».


Блин, лучшего ответа и не придумать.
Смачно так указал на лицемерие ЛГБТ-движения, которое говоря о персональной свободе, на самом деле лишает людей свободы мнений.
При этом никого не оскорбляя.
Зачет!
Re: Ночь гордости
От: Osaka  
Дата: 12.04.23 11:48
Оценка: :)
S>Может надо и в политику. ЛГБТ, как и ожидалось, идет по всем сферам и дошло до
А вот тут некая дивнючего вида тётка вещает, что секты кастратов по всему миру проплачивает и насаждает Китай
https://www.youtube.com/watch?v=iEaNigFrp7g
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.