кто нибудь сталкивался с таким
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 03.10.22 21:28
Оценка: :))) :))) :))) :)
у меня 10 летняя дочь, учиться в американской школе


сегодн едем домой она говорит — я сегодня записалась в кружок поддержки LGBT
и мы туда будем ходит несколько раз в месяц

спрашиваю — тебе объяснили чем LGBT отличаються от других, говорит да
говорю — их в нашем штате не угнетает, поддерживать не обязательно, она говорит что учительница пообещала, что там будут давать хорошие книги и давать играть во время уроков (те такой законный способ закосить учебу)


почему не стоит ходить я объясгнить не смог, у них в классе уже есть несколько не бинарных личностей
Re: кто нибудь сталкивался с таким
От: vsb Казахстан  
Дата: 03.10.22 21:31
Оценка: +5
Зачем что-то объяснять? Запрети и всё. Я бы пришёл в школу и наорал на учительницу, чтобы к моим детям с этим не лезла. Америка это же религиозная страна. Скажи, что для тебя все эти извращения это грех и всё.
Re: кто нибудь сталкивался с таким
От: VladFein США  
Дата: 03.10.22 21:34
Оценка: +3 :))) :))
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>почему не стоит ходить я объясгнить не смог, у них в классе уже есть несколько не бинарных личностей


Небинарные десятилетние???
Сироты чтоли?
Или у родителей ремней нет?
Re: кто нибудь сталкивался с таким
От: sharpman Россия  
Дата: 03.10.22 21:49
Оценка: +4 :)))
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>


порадуйся свободам раз выбрал такую страну

она и эльфийкой ведь может стать
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re[2]: кто нибудь сталкивался с таким
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 03.10.22 21:49
Оценка:
Здравствуйте, VladFein, Вы писали:

VF>Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:


S>>почему не стоит ходить я объясгнить не смог, у них в классе уже есть несколько не бинарных личностей


VF>Небинарные десятилетние???

VF>Сироты чтоли?
VF>Или у родителей ремней нет?

Так демократы же, поддерживают партию
Одна не бинарная девочка подруга дочки, я знаком с ее родителями
оба родителя учёные
Re[2]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 03.10.22 21:53
Оценка:
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>порадуйся свободам раз выбрал такую страну

Не страну а штат, и даже не столько штат сколько город.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[3]: кто нибудь сталкивался с таким
От: VladFein США  
Дата: 03.10.22 22:02
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>Одна не бинарная девочка подруга дочки, я знаком с ее родителями

S> оба родителя учёные

Бинарные?
Одно хорошо — LGBT на воле не размножаются.
Re: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 03.10.22 22:16
Оценка: +3
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>почему не стоит ходить я объясгнить не смог

Ты что, воспитанием своего же ребёнка совсем не занимался? Такие вещи лучше объяснять заранее, чтоб дитё заранее знало и не вляпывалось.
Теперь будет выпутать куда сложнее — эти ж падлы хуже клеща: как только поймут что ты хочешь своего ребёнка забрать от них они будут пытаться забрать его у тебя.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re: кто нибудь сталкивался с таким
От: Артём Австралия жж
Дата: 03.10.22 22:17
Оценка: +1 -3 :))
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали

S>почему не стоит ходить я объясгнить не смог


Себе обьяснить можешь?
Отредактировано 03.10.2022 22:21 Артём . Предыдущая версия .
Re[4]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 03.10.22 22:20
Оценка:
Здравствуйте, VladFein, Вы писали:

VF>LGBT на воле не размножаются.

А они спорами размножаются, как кордицепс.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re: кто нибудь сталкивался с таким
От: graniar  
Дата: 03.10.22 22:32
Оценка:
Ой блин, а вот это попадалово.

Самое лучшее — переехать в другой город, где этого нет и иметь время объяснить что к чему.

А вытаскивать так будет гораздо сложнее, потому-что она тут же будет сливать: "А мой папа говорит, что гомосекуализм — это болезнь".
И ей тут же навешают шаблонов про непрогрессивных старперов.
Так что, в первую очередь надо выстраивать доверие с ребенком и обсуждать как ею пытаются манипулировать в школе,
именно всякие социальные мелочи, как все работает, что такое популярность и т.п.

Проще переехать или смириться.
Re[2]: кто нибудь сталкивался с таким
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 03.10.22 22:40
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:
CC>Ты что, воспитанием своего же ребёнка совсем не занимался? Такие вещи лучше объяснять заранее, чтоб дитё заранее знало и не вляпывалось.

ой, да подумаешь... моя одна бывшая жена в Калифорнии украинкой вдруг стала, нацепила в фасебуке помаранч листопадно-зелиньски, хотя отродясь не ведала что это такое
у них там миазмы из земли чревоточат! — людям крышу сносит в-абсолют, от того что на них разные "меньшинства" дышат без присмотра психдиспансера. заражаются, переносят, ковидствуют...
Re[2]: кто нибудь сталкивался с таким
От: Osaka  
Дата: 03.10.22 22:56
Оценка: +1
G>Так что, в первую очередь надо выстраивать доверие с ребенком и обсуждать как ею пытаются манипулировать в школе,
Экскурс в историю про секты кастратов в Китае/Византии/России/везде, про женское обрезание/зашивание у басурман, про бинтование ног в Китае.
Отредактировано 03.10.2022 22:58 Osaka . Предыдущая версия .
Re[2]: кто нибудь сталкивался с таким
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 03.10.22 23:18
Оценка: +2
Ты в каком возрасте узнал то такое секс ?

Я например не хочу что бы 10 летняя девочка узнавала отличия секса геев и обычных людей
Re[3]: кто нибудь сталкивался с таким
От: graniar  
Дата: 03.10.22 23:28
Оценка: +2 :)))
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>Я например не хочу что бы 10 летняя девочка узнавала отличия секса геев и обычных людей


Ну так ей сейчас и объяснят. А поскольку в таком возрасте предпочитают компанию друзей своего пола, то и идея однополого секса зайдет на ура.

Вот уж где-где, а в позднем СССР толерантности особой не наблюдалось. И то, неоднократно был свидетелем всяких "экспериментов".
Меня уберегла брезгливость, а вот у некоторых перевешивало любопытство. И в отсутствие девочек, они друга или собаку привлекали.
Поэтому надо объяснять ребенку про греховность или опущенность — пусть лучше предвзятость будет.
Отредактировано 03.10.2022 23:36 graniar . Предыдущая версия .
Re: кто нибудь сталкивался с таким
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 03.10.22 23:39
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S> и мы туда будем ходит несколько раз в месяц

Спроси, пошла ли туда её лучшая или лучшие подружки? Вангую, что она за компанию пошла чтобы с ними там играть/проводить время.
S>спрашиваю — тебе объяснили чем LGBT отличаються от других, говорит да
S>говорю — их в нашем штате не угнетает, поддерживать не обязательно, она говорит что учительница пообещала, что там будут давать хорошие книги и давать играть во время уроков (те такой законный способ закосить учебу)
Мне кажется ей просто мозги промоют в этом кружке и всё. Прикол будет если в 16 она станет ультра правой .
Sic luceat lux!
Re[2]: кто нибудь сталкивался с таким
От: graniar  
Дата: 03.10.22 23:43
Оценка: +2
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

K>Мне кажется ей просто мозги промоют в этом кружке и всё.


Ну если у нее уже в классе небинарные завелись (десятилетние!), то промывают там не кисло.
Как бы не дошло до смены пола, там вроде как разрешение родителей уже не нужно.
Re: кто нибудь сталкивался с таким
От: L.K. Марс  
Дата: 03.10.22 23:46
Оценка: +1
S>учительница пообещала, что там будут давать хорошие книги и давать играть во время уроков (те такой законный способ закосить учебу)

Применительно к США, выход один — искать другую школу. Где ребёнок будет заниматься делом — учиться. А не развлекаться играми в геев.

Если дочь желает кого-то поддержать, можно найти волонтёрское учреждение, помогающее больным людям или бездомным животным. Тем, кому действительно нужна помощь.
Re[3]: кто нибудь сталкивался с таким
От: alsemm Россия  
Дата: 04.10.22 00:03
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>Так демократы же, поддерживают партию

S>Одна не бинарная девочка подруга дочки, я знаком с ее родителями
S> оба родителя учёные
Один моей небрезгливый приятель приводил на днях домой бабу. Там вообще полный комплект — выпускница Гарварда, еще замужем и двое небинарных детей 6 и 9 лет (sik!). Одного зовут "лес", другого "река". Спроси дочку, как ее подружку зовут.
Re[4]: кто нибудь сталкивался с таким
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 04.10.22 00:07
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:


A>Один моей небрезгливый приятель приводил на днях домой бабу. Там вообще полный комплект — выпускница Гарварда, еще замужем и двое небинарных детей 6 и 9 лет (sik!). Одного зовут "лес", другого "река". Спроси дочку, как ее подружку зовут.


ее зовут deer
как то подозрительно, что все вокруг лесной темы
Re: кто нибудь сталкивался с таким
От: aik Австралия  
Дата: 04.10.22 00:09
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>почему не стоит ходить я объясгнить не смог, у них в классе уже есть несколько не бинарных личностей


Тут по-моему надо самому сходить и поговорить с этой учительницей, может, после этого ноги сами понесут дитё в другую школу сдавать, а, может, и отпустит. Или сходил уже?
Re: кто нибудь сталкивался с таким
От: alsemm Россия  
Дата: 04.10.22 00:12
Оценка: +4
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>почему не стоит ходить я объясгнить не смог, у них в классе уже есть несколько не бинарных личностей

С женой вместе предложить записаться дочке в другой кружок. Поддержки котиков, например. ЛГБТ все поддерживают, а на котиков всем наплевать, а им тоже нужна поддержка и внимание.
Я своих дочерей отговаривал покупать игрушки аргументируя это тем, что если мы их купим, то другим детям не достанется, нельзя быть жадными 😏.

В целом можно поздравить с тем, что воспитание традиционных ценностей в семье, если это было важно, провалено.
Re: кто нибудь сталкивался с таким
От: paucity  
Дата: 04.10.22 00:19
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

Такие вещи optional, даже у вас. Достаточно заехать в школу одир раз и сказать, что родители против (объяснять ничего не надо). That's it
Re[2]: кто нибудь сталкивался с таким
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 04.10.22 00:26
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Тут по-моему надо самому сходить и поговорить с этой учительницей, может, после этого ноги сами понесут дитё в другую школу сдавать, а, может, и отпустит. Или сходил уже?


новую школу мы уже активно ищем пару месяцев, тк в четвертом классе они еще не проходили систему координат, учебника по математики у них нет, сказали что им не нужен (раньше в этой школе учебник был)
с остальными предметами кроме литературы и истории США тоже не очень

мы отдали ее в мат школу и наняли репетитора по английскому, но стали искать частную школу
частная школа стоит 40-50 тыс в год, моя зарплата не сильно распологает к таким расходам
Re[2]: кто нибудь сталкивался с таким
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 04.10.22 00:28
Оценка:
Здравствуйте, paucity, Вы писали:

P>Такие вещи optional, даже у вас. Достаточно заехать в школу одир раз и сказать, что родители против (объяснять ничего не надо). That's it


я об этом узнал сегодня, поговорю с учительницей в ближайшее врем
Re[3]: кто нибудь сталкивался с таким
От: paucity  
Дата: 04.10.22 00:30
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>я об этом узнал сегодня, поговорю с учительницей в ближайшее врем


Мой тебе совет, иди сразу к school principle
Re: кто нибудь сталкивался с таким
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 04.10.22 01:31
Оценка: +1
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>сегодн едем домой она говорит — я сегодня записалась в кружок поддержки LGBT


Семейное воспитание это как праймер. Хорошо ложится на заводской металл, диффундирует вглубь, становится как одно неотделимое целое. И лет так до 5-и.
И он выдерживает всякие подростковые "сделаю наоборот!".

Похоже, пропустили вы такой наиважнейший момент.

Сходи на хайкинг, поход, велопоездку с ребенком, несколько раз. Длинный, на целый день. Хотя, конечно, поздновато, но хоть как-то.
Re[2]: кто нибудь сталкивался с таким
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 04.10.22 01:41
Оценка:
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:


V_>Сходи на хайкинг, поход, велопоездку с ребенком, несколько раз. Длинный, на целый день. Хотя, конечно, поздновато, но хоть как-то.


ходим постоянно
я бы попробовал объяснить так
От: Quebecois Канада https://www.canada.ca/
Дата: 04.10.22 01:51
Оценка: 2 (1)
Всем людям хочется внимания и хочется почувствовать себя особенными. Можно почитать вместе про хиппи, панков или даже посмотреть тот же Up In Smoke.
А в наше время корпорации нашли способ направить это желание в русло, которое делает из человека идеального работника с минимальными запросами. Семьи не надо, детей не надо, большой дом не нужен, твоя собственность — это твои pronouns. Хочется внимания, не надо создавать альтернативу Windows — достаточно пойти пойти на в любую консервативную тусовку низводить и курощать местных, чтобы говорили и делали то, что ты им скажешь.

Только на практике это нифига не делает человека счастливым. Потому что подсознание не обманешь — оно понимает пустоту этих затей. Пусть посмотрит на этих людей, и походит, для сравнения, в кружок каких-нибудь любителей походов, энтузиастов лего или еще чего-то, ориентированного на результат. Там сразу будет видно, где люди, реально радующиеся жизни и гордые результатом, а где — тролли и невоспитанные люди, у которых больше ничего не получается, кроме как кричать "всем любить меня, каким я есть!".

Только никакой открытой конфронтации с представителями этой мафии. Им только этого и надо — навешать на тебя всяких ярлыков, настроить против тебя твоего же ребенка, а то еще и с работы выгнать. Если не получится убедить, тупо найди платный факультатив, который будет пересекаться по времени, и все. Типа, я не гомофоб, я ракеткофил, у меня бадминтон в это время, а потом плавание.

Ну и стратегически — надо смотреть в сторону смены школы. Если администрация поощряет такие вещи, то там будет весь букет от "все белые мужчины — козлы", до "мы все умрем от смены климата, поэтому давайте все пойдем работать кассирами в валмарт и даже не думайте о merit, added value, negotiation leverage, financial independence и прочих белых привилегиях".
Отредактировано 04.10.2022 1:56 Quebecois . Предыдущая версия .
Re[3]: кто нибудь сталкивался с таким
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 04.10.22 03:20
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>ходим постоянно


Беседуете "за жизнь" ?
Re[4]: кто нибудь сталкивался с таким
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 04.10.22 03:25
Оценка:
Практически каждый вечер перед сном

Пока договорились , что она не будет ходить на эти встречи
Re[5]: кто нибудь сталкивался с таким
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 04.10.22 04:03
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:
S>Пока договорились , что она не будет ходить на эти встречи

"Нет, ты конечно можешь ходить, на свой XYZ. Когда есть ABC, на что более ушлые и сильные тратят свое время, пока лохи встряли со своей XYZ. Жизнь жестокая штука, потеряв время на свой XYZ его тебе никто не компенсирует. Папа с мамой помрут а тебе выкарабкиваться из этого (де**ма — улыбка заменитель). Вот посмотри, лев ест зебру. Никто не плачет, просто сильный ест слабого и глупого. Таков мир, не как в сказке...."


Такое не ограничивающее свободу словоблудие. Когда ребенок знает, что может делать что хочет. Но со свободой отхватить люлей от собственных решений. И никто не будет от этого спасать.

Ограничивать и уговаривать нельзя, это не сработает.
Re[3]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 04.10.22 05:03
Оценка: -1
Здравствуйте, ?ї????iя-??, Вы насрали:

По большому ходи у себя в Политике
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[6]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 04.10.22 05:03
Оценка:
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>"Нет, ты конечно можешь ходить, на свой XYZ. Когда есть ABC, на что более ушлые и сильные тратят свое время, пока лохи встряли со своей XYZ. Жизнь жестокая штука, потеряв время на свой XYZ его тебе никто не компенсирует. Папа с мамой помрут а тебе выкарабкиваться из этого (де**ма — улыбка заменитель). Вот посмотри, лев ест зебру. Никто не плачет, просто сильный ест слабого и глупого. Таков мир, не как в сказке...."


Да блин самому Сергею это бы кто доходчиво объяснил...

V_>Такое не ограничивающее свободу словоблудие. Когда ребенок знает, что может делать что хочет. Но со свободой отхватить люлей от собственных решений. И никто не будет от этого спасать.

V_>Ограничивать и уговаривать нельзя, это не сработает.

+1
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re: кто нибудь сталкивался с таким
От: __kot2  
Дата: 04.10.22 05:06
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:
S>почему не стоит ходить я объясгнить не смог, у них в классе уже есть несколько не бинарных личностей
У Маска недавно сын член отрезал, хотя, казалось бы, деньги на хорошую школу найдутся. Я бы постарался в другую школу, а лучшее район, город или даже штат переехать.
Я меня вообще есть одна родственница лет 12 наверное которая хочет стать лесбиянкой , но она на этом не зациклена и в жизни совершенно нормальный человек и с парнями даже дружит . Но вообще конечно это американское лгбт очень похоже на сектантство, у меня моя бывшая жена с ними тусуется, это вообще конечно, капец, даже не знаю что тут хуже — это, наркомания или какоенить кришнаитство
Re: кто нибудь сталкивался с таким
От: Нomunculus Россия  
Дата: 04.10.22 05:50
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

Если ты не знаешь сам, то как объяснишь ребенку? Даже если ты тут прочитаешь — от тебя к ребенку это будет крайне неубедительно. Так что пока просто возьми и запрети. А к тому времени как у ребенка действительно возникнут вопросы — разберись сам в этом. Странно вообще, что не разобрался сам до этого момента, живя в таком окружении
Re[2]: кто нибудь сталкивался с таким
От: graniar  
Дата: 04.10.22 07:38
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__> У Маска недавно сын член отрезал, хотя, казалось бы, деньги на хорошую школу найдутся.


Фига себе! Тогда понятно, чего он в политику пытался влезть, покупка твиттера, вот это все.
Какие нахрен ракеты, когда у тебя сына кастрировали?
И дела совсем плохи видать, что у него отбили это желание.
Что ж там за ЛГБТ-секта то такая мега-влиятельная.
Re[3]: кто нибудь сталкивался с таким
От: __kot2  
Дата: 04.10.22 08:04
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:
G>И дела совсем плохи видать, что у него отбили это желание.
G>Что ж там за ЛГБТ-секта то такая мега-влиятельная.
вчера еще cnn запостило статью о том, что все больше детей воспитываются гендерно-нейтральными, я че-токак-то в разговрре это заметил, так мне скинули статью, я аж чуть не проблевался — оказывается, сейчас потизоньку начинают форсить идею, что для детей иметь секс с родителями это нормально "для изучения собственного тела". так что sergey2b, крепись, сколько еще открытий чудных тебе предстоит. может, переехать в Техас? у меня друг недавно переехал, говорит, там как-то все поздравее. еще хорошо, что у тебя дочка, был бы сын, точно бы член отрезал через пару лет
Re[4]: кто нибудь сталкивался с таким
От: GarryIV  
Дата: 04.10.22 08:16
Оценка: +1
Здравствуйте, paucity, Вы писали:

S>>я об этом узнал сегодня, поговорю с учительницей в ближайшее врем


P>Мой тебе совет, иди сразу к school principle


Зачем сразу на принцип идти, можно же с директором поговорить.
WBR, Igor Evgrafov
Re: кто нибудь сталкивался с таким
От: MadHuman Россия  
Дата: 04.10.22 08:21
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:


S>почему не стоит ходить я объясгнить не смог, у них в классе уже есть несколько не бинарных личностей

америка же проповедует свободу взглядов и собственного выбора.
вы выбираете взгляды/вероисповедение — что естественный взгляд на это считаете соотвествующим вашему мироощущению/вере и тп.
почему вам навязывают другой взгляд? раз есть свобода выбора и выбрали отношение — то не должна иная сторона вам навязывать свой взгляд на вещи.
Re[3]: кто нибудь сталкивался с таким
От: sharpman Россия  
Дата: 04.10.22 09:05
Оценка: -1
CC>Не страну а штат, и даже не столько штат сколько город.

за получение федеральных денег каждый штат рано или поздно продасться

сейчас это актуально для Флориды, посмотрил, как ДиСантис будет выкручиваться или его выкрычивать

дети дледующего поколения уж точно будут все извращенцами
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re[4]: кто нибудь сталкивался с таким
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 04.10.22 09:10
Оценка: +3
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>Вот уж где-где, а в позднем СССР толерантности особой не наблюдалось. И то, неоднократно был свидетелем всяких "экспериментов".

G>Меня уберегла брезгливость, а вот у некоторых перевешивало любопытство. И в отсутствие девочек, они друга или собаку привлекали.

Какой страшный был у тебя СССР
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: кто нибудь сталкивался с таким
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 04.10.22 09:12
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>Ну если у нее уже в классе небинарные завелись (десятилетние!), то промывают там не кисло.

G>Как бы не дошло до смены пола, там вроде как разрешение родителей уже не нужно.


Не, ну как мальчики пол на женский меняют, я в принципе представляю. А девочки? Им что-то пришивают?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: кто нибудь сталкивался с таким
От: __kot2  
Дата: 04.10.22 10:10
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:
M>Не, ну как мальчики пол на женский меняют, я в принципе представляю. А девочки? Им что-то пришивают?
Я так понимаю, что под выбором пола понимается именно свобода сменить мужской на женский
Re[4]: кто нибудь сталкивался с таким
От: alsemm Россия  
Дата: 04.10.22 13:21
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Не, ну как мальчики пол на женский меняют, я в принципе представляю. А девочки? Им что-то пришивают?

https://www.medicalnewstoday.com/articles/transgender-men-after-surgery#contraception-and-st-is

Два варианта — или удлиняют клитор или собирают член вокруг импланта. В пером случае получается чувствительная штуковина способная к эрекции, но слишком короткая чтобы ее тыкать в другого человека. Во втором получается нормального размера, но без естественной способности к эрекции.
У баб тоже приключения — рукотворная вагина не умеет растягиваться как естественная и не выделяет смазку.
Re[5]: кто нибудь сталкивался с таким
От: __kot2  
Дата: 04.10.22 13:32
Оценка: +1
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:
A>Два варианта — или удлиняют клитор или собирают член вокруг импланта. В пером случае получается чувствительная штуковина способная к эрекции, но слишком короткая чтобы ее тыкать в другого человека. Во втором получается нормального размера, но без естественной способности к эрекции.
A>У баб тоже приключения — рукотворная вагина не умеет растягиваться как естественная и не выделяет смазку.
зато заверное друг другу отлично подойдут
я все никак себе операцию на глаза сделать собраться не могу — боюсь побочных эффектов и что нельзя вернуть взад если что, при том, что могу себе и топовую клинику позволить, уже 20 в линзах хожу, как народ так прямо чик и всё не боясь делает вообще не понимаю. потом не передумаешь ведь
Re[4]: кто нибудь сталкивался с таким
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 04.10.22 13:37
Оценка: :))
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>вчера еще cnn запостило статью о том, что все больше детей воспитываются гендерно-нейтральными, я че-токак-то в разговрре это заметил, так мне скинули статью, я аж чуть не проблевался — оказывается, сейчас потизоньку начинают форсить идею, что для детей иметь секс с родителями это нормально "для изучения собственного тела". так что sergey2b, крепись, сколько еще открытий чудных тебе предстоит. может, переехать в Техас? у меня друг недавно переехал, говорит, там как-то все поздравее. еще хорошо, что у тебя дочка, был бы сын, точно бы член отрезал через пару лет


у меня два ex коллеги уехали в Аризону, но там преступность была высокая, а теперь в два раза выше
вернусь в ЮАР если что
Re[6]: кто нибудь сталкивался с таким
От: alsemm Россия  
Дата: 04.10.22 13:46
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>зато заверное друг другу отлично подойдут

Ну так они между собой чаще всего и сходятся.

__>народ так прямо чик и всё не боясь делает вообще не понимаю. потом не передумаешь ведь

Это надо очень некомфортно себя в своем теле ощущать чтобы на такое решиться и быть готовым к тому, что психологический дискомфорт сменится физическим, который точно никуда не денется.
Я уверен что не все, кто это делает, осознают под чем подписываются.
Re: кто нибудь сталкивался с таким
От: Михаил Романов Удмуртия https://mihailromanov.wordpress.com/
Дата: 04.10.22 13:48
Оценка: 3 (1) +1 -1 :)
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

Увы, Сергей, ничего по существу я вам посоветовать не могу (тем более, что с ситуацией у вас в Штатах, знаком очень поверхностно). Ну разве что "делать быстрее ноги оттуда", но вы, как я понимаю, и так уже в поисках вариантов на замену школы.

Единственное, что хочу заметить: в вашем рассказе меня зацепил момент, что учитель пообещала некое поощрение, за участие в этом кружке. Не знаю, принято ли это в вашей школе по отношению к участию детей в других внеучебных активностях (и в частности — кружках), но по тому, что вы это выделили, предположу, что скорее нет. И если я прав, то наличие подобного поощрение наводит на мысли, что сам учитель, директор, школа, ... — проявляет заинтересованность в участии детей в таких кружках.

А это, теоретически, может означать, что:
— договориться не получится
— на вас могут начать смотреть как на препятствие/бунтаря/... (ну и начать какие-то действия по нейтрализации вашего влияния на ребенка)
— просто саботировать (т.е. то как вы решили сейчас — договорились просто не ходить) или попытаться вообще отказаться (что-то невинное из серии отговорок: "мне стало не интересно" или "у меня в это время бассейн/шахматы/музыкалка") — тоже не получится
— ну и, наконец, этот кружок — только первая ласточка (или, возможно, первая из замеченных вами). Наверняка, что-то появится и в общей школьной программе (не обязательно отдельный предмет — может просто некоторые темы в рамках других обычных), в библиотеке, на плакатах в школе, ... И отследить это всё вы вряд ли сможете.


Может быть я и загоняюсь, вам наверняка виднее... Я просто хотел поделиться мыслями, появившимися у меня, после вашего сообщения.
И ставя себя на ваше места, я, честно говоря, не представляю, что бы стал делать. Здесь, в России есть прямой запрет ЛГБТ-пропаганды среди детей и у нас часто "дуют на воду", поднимая хай из-за (с моей точки зрения) абсолютно невинных в этом плане моментов, а вот в Штатах, как мне представляется, ситуация ровно обратная и, опять же как по мне, только ухудшается.
Re[5]: кто нибудь сталкивался с таким
От: paucity  
Дата: 04.10.22 13:55
Оценка: +1
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

P>>Мой тебе совет, иди сразу к school principle


GIV>Зачем сразу на принцип идти, можно же с директором поговорить.


Да, опечатался. К school principal
Re[2]: кто нибудь сталкивался с таким
От: __kot2  
Дата: 04.10.22 13:55
Оценка:
Здравствуйте, Михаил Романов, Вы писали:
МР>а вот в Штатах, как мне представляется, ситуация ровно обратная и, опять же как по мне, только ухудшается.
будете смеяться, но в личных разговорах с американцами те мне прямо сказали, что у них позиция по многим вопросам "узнаем, как это делается в России и делаем ровно наоборот"
Re[3]: кто нибудь сталкивался с таким
От: Михаил Романов Удмуртия https://mihailromanov.wordpress.com/
Дата: 04.10.22 14:24
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>будете смеяться, но в личных разговорах с американцами те мне прямо сказали, что у них позиция по многим вопросам "узнаем, как это делается в России и делаем ровно наоборот"

Нет, не буду, это страшно, потому что это либо какой-то инфантилизм ("назло русским отморожу уши"), либо какая-то крайняя степень неприятия (не хочется говорить "ненависть").
И то, и другое видеть у взрослых людей — нет, что угодно, но только не смешно.

Ну разве что это в принципе была шутка (типа "у нас стратегия правительства простая — узнаем, как это делается в России и делаем ровно наоборот").
Re[4]: кто нибудь сталкивался с таким
От: __kot2  
Дата: 04.10.22 14:32
Оценка: :)
Здравствуйте, Михаил Романов, Вы писали:
МР>Нет, не буду, это страшно, потому что это либо какой-то инфантилизм ("назло русским отморожу уши"), либо какая-то крайняя степень неприятия (не хочется говорить "ненависть").
МР>И то, и другое видеть у взрослых людей — нет, что угодно, но только не смешно.
это скорее типа как Apple vs Android. или там Linux vs Windows. или там Спартак против Динамо.
просто у одной группы жгет по поводу второй и наоборот и делают часто "лишь бы не так было"
то есть рост религиозной упоротости в Америке произошел как раз на фоне отказа от религии в СССР. сейчас идет рост легализации и популяризации наркоты тоже, в общем, как достаточно строгая интиполитика всяких "тоталитарных режимов". гомосеки, поддержка стран, находящихся в конфликте с Россией — всё туда.
Отредактировано 04.10.2022 14:49 __kot2 . Предыдущая версия .
Re[7]: кто нибудь сталкивался с таким
От: Михаил Романов Удмуртия https://mihailromanov.wordpress.com/
Дата: 04.10.22 14:39
Оценка: +1
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Я уверен что не все, кто это делает, осознают под чем подписываются.

Да, очень похоже на то.
Жена мне как-то пересказывала то ли статью, то ли обсуждение с медицинского форума, где основной послужили откровения в соц.сетях человека, который (если я не путаю) где-то в 2000-х (т.е. уже достаточно давно) сменил пол (в какую сторону — не помню, если честно).
Так вот основной лейтмотив его жалоб было то, что никто ему не рассказал, с какими физиологическими проблемами он столкнется. Более того, его тогда заверяли (ну или он убедил себя в этом), что это будет полноценная смена и никаких побочных моментов не будет.
Возможно, конечно, сейчас всё иначе и потенциальным "клиентам" выкладывают всю подноготную процесса... Но что-то я сомневаюсь, ибо такая антиреклама мигом лишит все клиники по смене пола заработка. А их в тех же Штатах оказывается уже несколько десятков.
Re[5]: кто нибудь сталкивался с таким
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 04.10.22 15:28
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>то есть рост религиозной упоротости в Америке произошел как раз на фоне отказа от религии в СССР. сейчас идет рост легализации и популяризации наркоты тоже, в общем, как достаточно строгая интиполитика всяких "тоталитарных режимов". гомосеки, поддержка стран, находящихся в конфликте с Россией — всё туда.


я вот назваю нашего хомяка black Brother (он же черный только живот белый)
местные когда слышат cильно удивляються, хотя казалось бы не чего такого
Re[4]: кто нибудь сталкивался с таким
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 04.10.22 15:31
Оценка:
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>дети дледующего поколения уж точно будут все извращенцами


да ладно в 91-2002 на всех станция метров питере порнуху продавали и секс шопы были везде
а нынешнее поколение в целом менее извращенцы чем мы
Re: учебник математики
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 04.10.22 15:32
Оценка: :)
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

может кто нибудь может посоветовать, хороший учебник по математики для начальной и средней школы на английском
Re[8]: кто нибудь сталкивался с таким
От: alsemm Россия  
Дата: 04.10.22 16:41
Оценка:
Здравствуйте, Михаил Романов, Вы писали:

МР>Возможно, конечно, сейчас всё иначе и потенциальным "клиентам" выкладывают всю подноготную процесса...

Беседа с психотерапевтом или психологом вроде как обязательная часть процесса. Ну и ножиком там все почикать — это уже в оконцовке. Сперва гормонотерапия, в процессе чувство самосохранения может и проснуться.
Я одного такого персонажа наблюдал некоторое время. Глядя не метаморфозы мне показалось, что мужчина из нее не получился/получится, а вот женщину испортить удалось вполне.
Re[2]: учебник математики
От: graniar  
Дата: 04.10.22 17:01
Оценка: +1
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>может кто нибудь может посоветовать, хороший учебник по математики для начальной и средней школы на английском


Вот, мысли в правильном направлении. Может даже стоит подумать про homeschooling, пока что-то приличное не подыщется для социализации.
Re[5]: кто нибудь сталкивался с таким
От: Hobbes Россия  
Дата: 04.10.22 22:22
Оценка: +1
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>да ладно в 91-2002 на всех станция метров питере порнуху продавали и секс шопы были везде

S>а нынешнее поколение в целом менее извращенцы чем мы

Всего только соль и расчленёнка.
Re[2]: учебник математики
От: Pavlo Smaktunovskiy Австралия  
Дата: 04.10.22 22:28
Оценка: -1
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>может кто нибудь может посоветовать, хороший учебник по математики для начальной и средней школы на английском


Try this one.
Re[5]: кто нибудь сталкивался с таким
От: Hobbes Россия  
Дата: 04.10.22 22:29
Оценка: :)
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>ее зовут deer

S>как то подозрительно, что все вокруг лесной темы

Блин, оказывается, я живу в нормальной стране!
Re[6]: кто нибудь сталкивался с таким
От: Hobbes Россия  
Дата: 04.10.22 22:30
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>как народ так прямо чик и всё не боясь делает вообще не понимаю. потом не передумаешь ведь


Так ещё лишаются природных гормонов, и жрут гормоны заместительные. От этого кукуха едет, депрессии развиваются, и в петлю лезут. Погуглите процент самоубийств трансгендеров, офигеете.
Re[6]: кто нибудь сталкивался с таким
От: Hobbes Россия  
Дата: 04.10.22 22:33
Оценка: :)
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>"Нет, ты конечно можешь ходить, на свой XYZ. Когда есть ABC, на что более ушлые и сильные тратят свое время, пока лохи встряли со своей XYZ. Жизнь жестокая штука, потеряв время на свой XYZ его тебе никто не компенсирует. Папа с мамой помрут а тебе выкарабкиваться из этого (де**ма — улыбка заменитель). Вот посмотри, лев ест зебру. Никто не плачет, просто сильный ест слабого и глупого. Таков мир, не как в сказке...."


А ребёнок не идиот, он видит, что на деле папа паяет транзисторы, а не ест зебру.
Re[4]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 05.10.22 01:18
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Не, ну как мальчики пол на женский меняют, я в принципе представляю.

Ты не представляешь какой пц им надо потом регулярно с собой делать.

M>А девочки? Им что-то пришивают?

Отрезают сиськи, накачивают гормонами, пришивают чёрти что сделанное из куска их же ноги.
И потом лютый пц с проблемами со здоровьем, подсадка на медикаменты без которых организм идёт вразнос и прочие "радости", которые им никто есессна заранее не сообщает.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[5]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 05.10.22 01:18
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>рукотворная вагина не умеет растягиваться как естественная и не выделяет смазку.

А также имеет тенденцию зарастать, и потому требует довольно живодёрских процедур (гуглить на Dilation after Penile Inversion Vaginoplasty) и выращивать внутри волосы, если переставать жрать гормоны лошадиными дозами.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[7]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 05.10.22 01:18
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Это надо очень некомфортно себя в своем теле ощущать чтобы на такое решиться и быть готовым к тому, что психологический дискомфорт сменится физическим, который точно никуда не денется.

Дык в большинстве случаев получается что психологическому дискомфорту добавляется ещё и физический.

A>Я уверен что не все, кто это делает, осознают под чем подписываются.

Точно нет. Они не понимают всего того, на что себя подписывают.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[7]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 05.10.22 01:18
Оценка: +1
Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:

H>От этого кукуха едет, депрессии развиваются, и в петлю лезут.

Там ж и так кукуха набекрень изначально.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[2]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 05.10.22 01:18
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Я меня вообще есть одна родственница лет 12 наверное которая хочет стать лесбиянкой

Казалось бы, для этого вообще ничего не надо.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[4]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 05.10.22 01:18
Оценка: +1
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>вчера еще cnn запостило статью о том, что все больше детей воспитываются гендерно-нейтральными

__> сейчас потизоньку начинают форсить идею, что для детей иметь секс с родителями это нормально "для изучения собственного тела".
Вся эта затея уже давно изрядно воняет конкретным таким педофильством.

__> так что sergey2b, крепись, сколько еще открытий чудных тебе предстоит. может, переехать в Техас?

Да никуда он не переедет
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[5]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 05.10.22 01:18
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>у меня два ex коллеги уехали в Аризону, но там преступность была высокая, а теперь в два раза выше

У меня коллега уехал в Аризону, доволен как слон.
Потому как Аризона, как и другие штаты — имеет много разных мест, и надо таки понимать где в каком штате места где надо жить.

S>вернусь в ЮАР если что

Там преступность конечно же поменьше
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[2]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 05.10.22 01:18
Оценка:
Здравствуйте, Михаил Романов, Вы писали:

МР>А это, теоретически, может означать, что:

МР>- договориться не получится
Верно. Их цель — втянуть дитё в это говно.

МР>- на вас могут начать смотреть как на препятствие/бунтаря/... (ну и начать какие-то действия по нейтрализации вашего влияния на ребенка)

Верно. Уже были случаи.

МР>- просто саботировать (т.е. то как вы решили сейчас — договорились просто не ходить) или попытаться вообще отказаться (что-то невинное из серии отговорок: "мне стало не интересно" или "у меня в это время бассейн/шахматы/музыкалка") — тоже не получится

Верно. И уже были случаи когда втихаря от родителей подталкивали детей к смене паркета.

МР>- ну и, наконец, этот кружок — только первая ласточка (или, возможно, первая из замеченных вами). Наверняка, что-то появится и в общей школьной программе (не обязательно отдельный предмет — может просто некоторые темы в рамках других обычных), в библиотеке, на плакатах в школе, ...

Верно. И об этом уже давно говорится.

Просто мало иметь глаза, надо ещё уметь ими смотреть.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[3]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 05.10.22 01:18
Оценка: +3
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

МР>>а вот в Штатах, как мне представляется, ситуация ровно обратная и, опять же как по мне, только ухудшается.

__>будете смеяться, но в личных разговорах с американцами те мне прямо сказали, что у них позиция по многим вопросам "узнаем, как это делается в России и делаем ровно наоборот"
Будем. Потому как большинству вообще на РФ насрать.
Это ты каких то особенных нашёл.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[5]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 05.10.22 07:51
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>вернусь в ЮАР если что


... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[8]: кто нибудь сталкивался с таким
От: Hobbes Россия  
Дата: 05.10.22 09:52
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Там ж и так кукуха набекрень изначально.


Так я в медицинском смысле. Одно дело е**нутый, это не диагноз, а другое дело медицинский пациент с клинической депрессией и суицидальной склонностью.
Re[9]: кто нибудь сталкивался с таким
От: alsemm Россия  
Дата: 05.10.22 18:14
Оценка:
Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:

H>Так я в медицинском смысле. Одно дело е**нутый, это не диагноз, а другое дело медицинский пациент с клинической депрессией и суицидальной склонностью.

Так они в медицинском смысле больные. Gender dysphoria:

A diagnosis for gender dysphoria is included in the Diagnostic and Statistical Manual of Mental Disorders (DSM-5), a manual published by the American Psychiatric Association.

Re[3]: кто нибудь сталкивался с таким
От: SkyDance Земля  
Дата: 05.10.22 20:35
Оценка: 3 (1) +1
S>частная школа стоит 40-50 тыс в год, моя зарплата не сильно распологает к таким расходам

Обратите внимание на другие школы.
Даже в дорогой Калифорнии нормальные частные школы есть в районе 18-22к. А какие-нибудь христианские и вовсе 12к. Учат там отлично.

школы за 40-50к нужны очень небольшой категории людей. И обойдутся они на самом деле еще дороже (там не включены всякие field trips в Вашингтон и прочие "мелочи" по 5-10k за штуку).
Re[6]: кто нибудь сталкивался с таким
От: SkyDance Земля  
Дата: 05.10.22 21:38
Оценка: +1 :)
CC>А также имеет тенденцию зарастать, и потому требует довольно живодёрских процедур (гуглить на Dilation after Penile Inversion Vaginoplasty) и выращивать внутри волосы, если переставать жрать гормоны лошадиными дозами.

Фигасе на RSDN спецы!

Но в целом да, интересно.
Re[2]: кто нибудь сталкивался с таким
От: pagid_ Россия  
Дата: 06.10.22 04:48
Оценка: +2
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Зачем что-то объяснять? Запрети и всё. Я бы пришёл в школу и наорал на учительницу, чтобы к моим детям с этим не лезла. Америка это же религиозная страна. Скажи, что для тебя все эти извращения это грех и всё.

И получил бы ярлык неблагонадежного гражданина. Возможно для начала не в досье правоохранительных органов, а у "общественников", но но рано или поздно оно там и там окажется.
Re[7]: кто нибудь сталкивался с таким
От: pagid_ Россия  
Дата: 06.10.22 08:48
Оценка:
Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:

H>Так ещё лишаются природных гормонов, и жрут гормоны заместительные. От этого кукуха едет, депрессии развиваются, и в петлю лезут. Погуглите процент самоубийств трансгендеров, офигеете.

Так понимаю с гормонов они и начинают, потом на этом фоне уже и на продолжение решаются.
Re[7]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 06.10.22 10:04
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>Но в целом да, интересно.

Да как то не особо.
Впрочем когда вот такие замалчиваемые нюансы всплывают то становится понятно почему среди них суицид зашкаливает. Когда их через какое то время подотпускает и они внезапно осознают какой пц они с собой сотворили и что обратно пути уже нет.
А хуже всего когда детей на вот такой пц толкают, они ж вообще ещё нихрена о себе не осознают, а потому убедить их в чём угодно довольно легко.

“But kids do have phases. Kids are fluid about everything. If they know at age 8 what they wanted to be, the world would be filled with cowboys and princesses.”
“I wanted to be a pirate. Thank God no one scheduled me for eye removal and peg leg surgery.”
(С) Maher

... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[8]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 06.10.22 10:04
Оценка:
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>Так понимаю с гормонов они и начинают, потом на этом фоне уже и на продолжение решаются.

Повышенная доза гормонов и рациональное мышление весьма плохо совместимы. Вон, какую дурь подростки творят, и это всего то их натуральные гормоны играют.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[4]: кто нибудь сталкивался с таким
От: __kot2  
Дата: 06.10.22 12:50
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:
CC>Будем. Потому как большинству вообще на РФ насрать.
CC>Это ты каких то особенных нашёл.
за что купил, за то продал. а так-то конечно, русским людям американский менталитет более понятен, чем американцам. они мне специально врали, чтобы я потом создал топик на rsdn, где бы люди, кто жил в Америке говорили, что все не так
Отредактировано 06.10.2022 12:53 __kot2 . Предыдущая версия .
Re: кто нибудь сталкивался с таким
От: Shoorick Голландия  
Дата: 10.10.22 00:31
Оценка: :)
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>говорю — их в нашем штате не угнетает, поддерживать не обязательно, она говорит что учительница пообещала, что там будут давать хорошие книги и давать играть во время уроков (те такой законный способ закосить учебу)

S>почему не стоит ходить я объясгнить не смог, у них в классе уже есть несколько не бинарных личностей

Я бы отделял публичное проявление лояльности политической повестке и реальные взгляды участников. Например, не все те, кто ходили на первомайские/ноябрьские демонстрации, стали потом коммунистами. Мне было бы интересно узнать стоит ли за этим кружком идейный человек или лоялист ищущий продвижения по службе? Ребенку о лоялистах тоже лучше знать (о плюсах и минусах), чтобы не было потом разочарований.

Собственно про LGBT — мне трудно будет в чем-то убедить. Скажу лишь, что настраивать ребенка против кого-то довольно опасно. Никто не знает кем ребенок выростет, кем будут близкие друзья? Попытки настроить против кого-то сейчас могут сильно подорвать доверие в будущем, говорю это на личном примере (с точки зрения ребенка).
Re[5]: кто нибудь сталкивался с таким
От: The Passenger Голландия  
Дата: 10.10.22 07:06
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>да ладно в 91-2002 на всех станция метров питере порнуху продавали и секс шопы были везде

S>а нынешнее поколение в целом менее извращенцы чем мы

с чего это порнуха — извращение? ... на тебя дочь уже повлияла?
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: кто нибудь сталкивался с таким
От: The Passenger Голландия  
Дата: 10.10.22 07:10
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:


S>>почему не стоит ходить я объясгнить не смог

CC>Ты что, воспитанием своего же ребёнка совсем не занимался? Такие вещи лучше объяснять заранее, чтоб дитё заранее знало и не вляпывалось.

Раньше то родители особого авторитета не имели, а сейчас и подавно, если надо — в школе и в интернете прополоскают мозги как надо
а если еще и друзья подключатся — шансов у родителей нет вообще

папа чтото запрещает, а в школе дают в игрушки во время занятий играть ... что выберешь ты?
... только если шариат
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: кто нибудь сталкивался с таким
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 10.10.22 09:43
Оценка:
S>Собственно про LGBT — мне трудно будет в чем-то убедить. Скажу лишь, что настраивать ребенка против кого-то довольно опасно. Никто не знает кем ребенок выростет, кем будут близкие друзья? Попытки настроить против кого-то сейчас могут сильно подорвать доверие в будущем, говорю это на личном примере (с точки зрения ребенка).

Ага, а не "настраивать против", собсно, значит не воспитывать. Кажется, вы моральный релятивизм проповедуете.
Re[3]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 10.10.22 10:11
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Раньше то родители особого авторитета не имели, а сейчас и подавно

Если осталось только "давить авторитетом" то тады упс, момент упущен.
На опережение надо объяснять что такое хорошо а что такое плохо, до того возраста где начинается подростковая упёртость.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[2]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 10.10.22 10:11
Оценка: +1
Здравствуйте, Shoorick, Вы писали:

S> Мне было бы интересно узнать стоит ли за этим кружком идейный человек или лоялист ищущий продвижения по службе?

В данном контексте разницы мало: и тот и другой готов выстлать костьми твоего ребёнка себе дорогу.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[2]: учебник математики
От: El Camino Real США  
Дата: 10.10.22 15:28
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>может кто нибудь может посоветовать, хороший учебник по математики для начальной и средней школы на английском

Сингапурские хорошие. Тут: https://vk.com/wall-152320830_1144?ysclid=l92xgiik5i520742091
Re[2]: кто нибудь сталкивался с таким
От: Quebecois Канада https://www.canada.ca/
Дата: 10.10.22 17:27
Оценка: +1
Здравствуйте, Shoorick, Вы писали:

S>Я бы отделял публичное проявление лояльности политической повестке и реальные взгляды участников. Например, не все те, кто ходили на первомайские/ноябрьские демонстрации, стали потом коммунистами.


Ноябрьские демонстрации не предлагали подросткам отрезать себе руки, чтобы они потом не достались капиталистам. А здесь реальный такой и жирный conflict of interest, где каждый ребенок, посаженный на гормоны до конца жизни — это сотни тысяч долларов из разных бюджетов и организаций.
Re[3]: кто нибудь сталкивался с таким
От: Shoorick Голландия  
Дата: 11.10.22 00:02
Оценка: -2
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

S>>Собственно про LGBT — мне трудно будет в чем-то убедить. Скажу лишь, что настраивать ребенка против кого-то довольно опасно. Никто не знает кем ребенок выростет, кем будут близкие друзья? Попытки настроить против кого-то сейчас могут сильно подорвать доверие в будущем, говорю это на личном примере (с точки зрения ребенка).


VI>Ага, а не "настраивать против", собсно, значит не воспитывать. Кажется, вы моральный релятивизм проповедуете.


Воспитывать можно по-разному. Конечно, можно поставить жесткий запрет, на что будет ответная реакция. А можно попытаться вложить мысль в голову ребнка, так чтобы ребенок считал ее своей.

А именно по LGBT жесткий запрет может быть крайне вреден, потому что ориентация человека видимо не является сознательным выбором. Геи были и есть в самых жестких режимах, даже под угрозой смерти. Для меня это все-равно, что сказать ребенку: "если выростешь 171-173 см я не буду тебя любить и держись подальше от людей такого роста"
Может ли участие в кружке повысить шанс формирования нетрадиционной ориентации? — хороший вопрос. Я думаю, что нет. Но если бы я считал иначе, то искал бы как отговорить ребенка от этого кружка (найти более интересную замену?), вместо жестких запретов LGBT, которые могут аукнуться потом по не зависящим ни от кого причинам.
Re[3]: кто нибудь сталкивался с таким
От: Shoorick Голландия  
Дата: 11.10.22 00:36
Оценка: -3
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, Shoorick, Вы писали:


S>> Мне было бы интересно узнать стоит ли за этим кружком идейный человек или лоялист ищущий продвижения по службе?

CC>В данном контексте разницы мало: и тот и другой готов выстлать костьми твоего ребёнка себе дорогу.

Разница может быть очень большой.

Допустим, к чем я склоняюсь, речь идет о политической пропаганде. Наличие такой социальной активности в портфолио может помочь ребенку при поступлении в более престижную школу, университет, при стажировке на первую работу. Но важно, чтобы ребенок понимал сопутствующие риски общения с такими карьеристами. Подобные "кружки" есть в любой большой западной компании, так что, если хотят строить карьеру, пусть привыкают со школы

Если вдруг речь идет о настоящих правозащитниках, то лично для меня было круто, но на мой взгляд рановато для ребенка по возрасту.

Есть конечно риск, что это нечистоплотные эксплуататоры детей, но нарваться на них можно где угодно, причем судя по известным скандалам такое чаще случается в строгих традиционных заведениях.
Re[3]: кто нибудь сталкивался с таким
От: Shoorick Голландия  
Дата: 11.10.22 01:16
Оценка: -3
Здравствуйте, Quebecois, Вы писали:

Q>Здравствуйте, Shoorick, Вы писали:


S>>Я бы отделял публичное проявление лояльности политической повестке и реальные взгляды участников. Например, не все те, кто ходили на первомайские/ноябрьские демонстрации, стали потом коммунистами.


Q>Ноябрьские демонстрации не предлагали подросткам отрезать себе руки, чтобы они потом не достались капиталистам. А здесь реальный такой и жирный conflict of interest, где каждый ребенок, посаженный на гормоны до конца жизни — это сотни тысяч долларов из разных бюджетов и организаций.



Думаю был бы большой скандал, если бы оказалось, что биг-фарма коллективно спонсируют оргинизации, которые обманом подводят жертв к смене пола. Никогда не видел таких жалоб. А если вдруг они промогают решиться тем, кто сам очень хотел, но боялся, то не вижу проблемы. Основная разница, получает ли человек от этого пользу или нет?
Re[2]: кто нибудь сталкивался с таким
От: xma  
Дата: 11.10.22 01:51
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Я своих дочерей отговаривал покупать игрушки аргументируя это тем, что если мы их купим, то другим детям не достанется, нельзя быть жадными 😏.


а почему не покупал — денег не было или что ? и кто тут жадный по факту ? это называется манипуляция .. и заложение неправильных установок — потому что чихать кому там чего не достанется .. всегда кому то чего то — не достаётся (в мире), и важно самому в дерьме не потонуть ..

это раз, а второе — это откровенное засорение мозгов враньём и неверными логическими выводами, потому что покупка "одной" игрушки ни на что не влияет, и вообще нет проблем у производителей их наклепать столько сколько раскупят .. (т.е. достанется всем, у кого есть платёжеспособный спрос)
Re[4]: кто нибудь сталкивался с таким
От: Quebecois Канада https://www.canada.ca/
Дата: 11.10.22 02:03
Оценка: 2 (1) +8
Здравствуйте, Shoorick, Вы писали:

S>Думаю был бы большой скандал, если бы оказалось, что биг-фарма коллективно спонсируют оргинизации, которые обманом подводят жертв к смене пола. Никогда не видел таких жалоб. А если вдруг они промогают решиться тем, кто сам очень хотел, но боялся, то не вижу проблемы.

Биг фарма вполне себе децентрализованно откатывает докторам за выписку рецептов. Откатывает через всякие конференции, all expense paid trips и прочее-прочее. Это факт в индустрии достаточно известный, и применимый ко многим областям.

S>Основная разница, получает ли человек от этого пользу или нет?

Человек получает мгновенную пользу в виде:

А) Мгновенной дозы внимания от кучи людей
Б) Удовлетворения любопытства и желания быть не таким как все (привет, подростковые субкультуры)
В) Немонетизируемую власть над другими обывателями в виде pronouns, посещения туалетов и прочей фигни

И долговременный вред в виде:

А) Фактической стерилизации с хорошей вероятностью.
Б) Фактического отторжения обществом, потому что людей можно насильно заставить говорить нужные тебе слова, но им нельзя насильно понравиться. Если ты родился фриком, то это можно компенсировать, научившись делать что-то крутое. Люди тебя будут воспринимать, как эксцентричного автора/повара/дизайнера, уважать за достижения, и принимать фриканутость. А можно посвятить жизнь заглядыванию в глаза прохожим с требованиям сказать "ты не фрик, ты отлично выглядишь". Говорить они это будут, но счастья это не принесет.

Второй фактор очень любят всякие SJW, выдающие неприятие свинского поведения за дискриминацию по идентичности.

Это сравнимо с долгами по кредиткам. Сравнимо с нормализацией избыточного веса. Сравнимо со всякими планами по 1.99 в месяц, которые через квартал превращаются в 20, от которых фиг отпишешься.
Re[4]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 11.10.22 08:33
Оценка: +3
Здравствуйте, Shoorick, Вы писали:

S>Может ли участие в кружке повысить шанс формирования нетрадиционной ориентации? — хороший вопрос.

Да нет никакого вопроса когда уже есть результаты практики — да, повышает. Дети вообще очень падки на то, что им подают как "модное, молодёжное"
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[4]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 11.10.22 08:33
Оценка: +1
Здравствуйте, Shoorick, Вы писали:

S>Наличие такой социальной активности в портфолио может помочь ребенку при поступлении в более престижную школу, университет, при стажировке на первую работу.


Ты НЕ хочешь чтоб твоё чадо шло в школу/вуз где такая характеристика является важной. Ничему хорошему там не научат.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[3]: кто нибудь сталкивался с таким
От: __kot2  
Дата: 12.10.22 03:49
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Quebecois, Вы писали:

Q>Ноябрьские демонстрации не предлагали подросткам отрезать себе руки, чтобы они потом не достались капиталистам. А здесь реальный такой и жирный conflict of interest, где каждый ребенок, посаженный на гормоны до конца жизни — это сотни тысяч долларов из разных бюджетов и организаций.

Причём мой любимый вариант троллинга это рассказать что мужчины и женщины вообще-то отличаются разным набором хромосом. Это пытаются скомпенсировать гормонами, но они же не все известны и дозировка их делается от балды по сути. Такой вой обычно поднимается , мол, а кто тогда все эти люди кто продвигают комфортно и замечательно смену пола? Аферисты, которые раньше разъезжали по стране и делали людям лоботомию для улучшения самочувствия?
Re[3]: кто нибудь сталкивался с таким
От: __kot2  
Дата: 12.10.22 04:01
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Ага, а не "настраивать против", собсно, значит не воспитывать. Кажется, вы моральный релятивизм проповедуете.

Я и говорю, продвигается абсолютно абсурдная идея что lgbt это личный выбор человека. Если бы этого не было, то вопрос про пропаганду вообще не вставал. Зачем вообще настраивать тебя против кого-то кто таким родился ? Слегка так расизмом тоже попахивает
Re[4]: кто нибудь сталкивался с таким
От: graniar  
Дата: 12.10.22 06:11
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:
__>Причём мой любимый вариант троллинга это рассказать что мужчины и женщины вообще-то отличаются разным набором хромосом.

Офигеть, для кого-то это откровение? Тогда не удивительно, что они верят в то, что гендер это стереотип.
Re[4]: кто нибудь сталкивался с таким
От: graniar  
Дата: 12.10.22 06:19
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Я и говорю, продвигается абсолютно абсурдная идея что lgbt это личный выбор человека. Если бы этого не было, то вопрос про пропаганду вообще не вставал. Зачем вообще настраивать тебя против кого-то кто таким родился ? Слегка так расизмом тоже попахивает


Ну в большинстве случаев, это явно не врожденный признак — такое эволюция быстро вымывает. Скорее разновидность психического заболевания — нарушение формирования сексуальных влечений. Классический пример — утята следующие за желтым мячом, принимая его за мать.
Re[5]: кто нибудь сталкивался с таким
От: __kot2  
Дата: 12.10.22 06:53
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>>Причём мой любимый вариант троллинга это рассказать что мужчины и женщины вообще-то отличаются разным набором хромосом.

G>Офигеть, для кого-то это откровение? Тогда не удивительно, что они верят в то, что гендер это стереотип.

У меня естьнесколько знакомых феминисток и они реально не в курсе этого. Мне жена как-то после разговора сказала что не вздумай такое брякнуть на публике, потому что это их в настолько глупом свете выставляет.
Re[5]: кто нибудь сталкивался с таким
От: mike_rs Россия  
Дата: 12.10.22 06:58
Оценка: :)))
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:


S>>Наличие такой социальной активности в портфолио может помочь ребенку при поступлении в более престижную школу, университет, при стажировке на первую работу.

CC>Ты НЕ хочешь чтоб твоё чадо шло в школу/вуз где такая характеристика является важной. Ничему хорошему там не научат.

Он не про это. Он про массовое помешательство в США, когда нормальному белому человеку здоровой ориентации социальные лифты недоступны в принципе. Вот и приходится лгать, выкручиваться, а потом, привыкнув и резать.
Re[5]: кто нибудь сталкивался с таким
От: __kot2  
Дата: 12.10.22 07:05
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:
G>Ну в большинстве случаев, это явно не врожденный признак — такое эволюция быстро вымывает. Скорее разновидность психического заболевания — нарушение формирования сексуальных влечений. Классический пример — утята следующие за желтым мячом, принимая его за мать.
На самом деле мне повезло несколько лет спокойно не отвлекаясь на требования госпереворота или стояния на колене заниматься изучением днк. И вот числе мутаций, всех этих фреймов и мне даже удалось узнать несколько вообще не известных науке вещей. Так что я могу со всей ответственностью сказать что днк человека это совершенно жуткий говнокоднаписанный с пьяными комментами в стихотворной форме. Так вот мужская y хромосома это такой патч поверх женщины. Он написан на каком-то непонятном древнем паскале с ассемблерами вставками и утилитами на перле поверх и я вообще не удивлён, что этот патч у людей поломан некоторых. Он работаете совсем так как аффтар задумал, что в нашей профессии вообще норма.
Людям не нравится думать что их тело это непонятно как и еле работающий механизм, постоянно падающий с эксепшенами, где переход в режим ядра реализован через деление на ноль и как выразился мой коллега представляет из себя говно и палки, причём палки держат гавно
Re[6]: кто нибудь сталкивался с таким
От: graniar  
Дата: 12.10.22 08:11
Оценка: +1
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>днк человека это совершенно жуткий говнокоднаписанный с пьяными комментами в стихотворной форме.


Ну так тем более. Если коряво написанный говнокод как-то работает, то надо быть аккуратнее с юзкейсами.
Так ненавидимые некоторым прививаемые с детства гендерные стереотипы — это работающий юзкейс, ломать его — нарываться на неприятности.
Re[6]: кто нибудь сталкивался с таким
От: mike_rs Россия  
Дата: 12.10.22 08:18
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Людям не нравится думать что их тело это непонятно как и еле работающий механизм, постоянно падающий с эксепшенами, где переход в режим ядра реализован через деление на ноль и как выразился мой коллега представляет из себя говно и палки, причём палки держат гавно


О, да. Слышу призывы я "нужно все переписать с нуля" от мастеров ножа и таблетки.
Re[7]: кто нибудь сталкивался с таким
От: __kot2  
Дата: 12.10.22 08:22
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>Здравствуйте, __kot2, Вы писали:


__>>днк человека это совершенно жуткий говнокоднаписанный с пьяными комментами в стихотворной форме.


G>Ну так тем более. Если коряво написанный говнокод как-то работает, то надо быть аккуратнее с юзкейсами.

G>Так ненавидимые некоторым прививаемые с детства гендерные стереотипы — это работающий юзкейс, ломать его — нарываться на неприятности.
Ну это примерно как ненавидеть негров. Кому это как помогло? Или это кого-то удержало чтобы им не стать?
Re[8]: кто нибудь сталкивался с таким
От: graniar  
Дата: 12.10.22 08:31
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

G>>Так ненавидимые некоторым прививаемые с детства гендерные стереотипы — это работающий юзкейс, ломать его — нарываться на неприятности.

__>Ну это примерно как ненавидеть негров. Кому это как помогло? Или это кого-то удержало чтобы им не стать?

С неграми некорректное сравнение. Скорее тогда уж с алкоголиками.

Если ребенку с детства вбили стереотип, что быть гомиком плохо, то если у него будут появляться какие-то фантазии на этот счет, он скорее погасит их в зародыше, чем позволит им развиваться и тем более экспериментировать с друзьями, когда девочки недоступны, а гормоны играют.
Re[7]: кто нибудь сталкивался с таким
От: __kot2  
Дата: 12.10.22 08:33
Оценка:
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

_>Здравствуйте, __kot2, Вы писали:


__>>Людям не нравится думать что их тело это непонятно как и еле работающий механизм, постоянно падающий с эксепшенами, где переход в режим ядра реализован через деление на ноль и как выразился мой коллега представляет из себя говно и палки, причём палки держат гавно


_>О, да. Слышу призывы я "нужно все переписать с нуля" от мастеров ножа и таблетки.

Ну про гавно и палки это всё-таки было сказано про одну очень известную систему типа oracle db, а даже трогать такой код опасно, поэтому эксперименты с генетическим редактированием и заглохли.
Re[8]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 12.10.22 17:40
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Ну это примерно как ненавидеть негров. Кому это как помогло?

Самих по себе негров не ненавидят. Я так понимаю ты про отношение к представителям одной из их "субкультур", которое даже у тех же негров, не говоря уже об остальных, примерно как к цыганам, причём что с одними что с другими — строго по делам их.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[6]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 12.10.22 17:40
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

_>когда нормальному белому человеку здоровой ориентации социальные лифты недоступны в принципе.

Шта?

_> Вот и приходится лгать, выкручиваться, а потом, привыкнув и резать.

... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[9]: кто нибудь сталкивался с таким
От: __kot2  
Дата: 12.10.22 18:23
Оценка: :)
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:
CC>Самих по себе негров не ненавидят. Я так понимаю ты про отношение к представителям одной из их "субкультур", которое даже у тех же негров, не говоря уже об остальных, примерно как к цыганам, причём что с одними что с другими — строго по делам их.
вообще, в Америке достаточно развита всякая теория расизма и тебе бы теоретик заявил в ответ, что "это подмена понятий" и "типичное оправдение расиста", то есть ты говоришь, что вот у такой расы есть такая подгруппа и ты ее не любишь из-за их культуры
если ты делаешь любые статистические наблюдения по поводу определенной расы, это формально уже расизм
Re[10]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 12.10.22 22:00
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>вообще, в Америке достаточно развита всякая теория расизма и тебе бы теоретик заявил в ответ...

__>если ты делаешь любые статистические наблюдения по поводу определенной расы, это формально уже расизм

У этих долбоклюев даже математика нынче лютый расизЬм. А поскольку мне как то не очень интересно мнение идиотов по любому поводу — пусть строятся и идут в южном направлении.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[11]: кто нибудь сталкивался с таким
От: __kot2  
Дата: 13.10.22 00:48
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:
CC>У этих долбоклюев даже математика нынче лютый расизЬм. А поскольку мне как то не очень интересно мнение идиотов по любому поводу — пусть строятся и идут в южном направлении.
Ну вот ты делаешь выводы на основании только нации. Это нацизм! ты тренинги пропускал чтоли?
Re[12]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 13.10.22 06:46
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Ну вот ты делаешь выводы на основании только нации.

Ты опять бредишь?
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[13]: кто нибудь сталкивался с таким
От: __kot2  
Дата: 13.10.22 07:20
Оценка: :)
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:
__>>Ну вот ты делаешь выводы на основании только нации.
CC>Ты опять бредишь?
а кого ты имеешь в виду под "этими долбоклюями"?
Re[14]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 13.10.22 22:08
Оценка: +3
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>>>Ну вот ты делаешь выводы на основании только нации.

CC>>Ты опять бредишь?
__>а кого ты имеешь в виду под "этими долбоклюями"?
Тех, кто видит расизЬм во всём. Как ни странно это в основном белые snowflakes, у которых похоже смысл жизни быть offended on behalf of others, даже если эти others прямо говорят что они не имеют ничего против.

"А ви кого имели в виду, таварищ Бэрия?" (С)
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[15]: кто нибудь сталкивался с таким
От: __kot2  
Дата: 14.10.22 07:33
Оценка: :))
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:
CC>Тех, кто видит расизЬм во всём. Как ни странно это в основном белые snowflakes, у которых похоже смысл жизни быть offended on behalf of others, даже если эти others прямо говорят что они не имеют ничего против.
я не согласен с тем, что то,что ты говоришь расисткое или там, нацисткое. я тебе пытался мысль донести, что "согласно современному определению" этих терминов формально то, что ты сказал — это оно самое. я не понимаю что ты со мной закусился.
Re[16]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 14.10.22 08:43
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>я не согласен с тем, что то,что ты говоришь расисткое или там, нацисткое.

Не, это ты пытаешься найти "расисткое или там, нацисткое" там где его нет.

__> я тебе пытался мысль донести, что "согласно современному определению" этих терминов

А я ещё раз повторю, что те, кто придумывает новое "современное" определение старым терминам, чтоб поудобнее их сова натягивалась, могут проследовать в южном направлении
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[17]: кто нибудь сталкивался с таким
От: __kot2  
Дата: 14.10.22 09:34
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:
__>> я тебе пытался мысль донести, что "согласно современному определению" этих терминов
CC>А я ещё раз повторю, что те, кто придумывает новое "современное" определение старым терминам, чтоб поудобнее их сова натягивалась, могут проследовать в южном направлении
я тебе примерно эту мысль пытался и донести, просто дав абсурдный пример
Re[18]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 15.10.22 09:36
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

CC>>А я ещё раз повторю, что те, кто придумывает новое "современное" определение старым терминам, чтоб поудобнее их сова натягивалась, могут проследовать в южном направлении

__>я тебе примерно эту мысль пытался и донести, просто дав абсурдный пример
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re: Вот такие пироги с котятами
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 16.10.22 19:10
Оценка: +1 -1 :)
На форуме есть люди которые утверждают что в сша очень хорошо работают социальные лифты

Они работают ровно до того момента пока вы хотите максимум стать главным черпальщиком
Например Лига плюща придумана для сегрегации общества по доходам
Руководят богатые, остальные дружно пилят за 60 кто то за 200 тыс в год


Вообщем походили мы по частным школам
scholarships Положенна латиницам, индейцам и неграм

Белые оплачивают в полном объёме образование своих детей
Re[2]: Вот такие пироги с котятами
От: paucity  
Дата: 16.10.22 19:51
Оценка: -1
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>Белые оплачивают в полном объёме образование своих детей


Не п#зди. Дотации и scholarship'ы даются малоимущим или супер-талантливым.

Просто когда медианный доход на семью в этой стране где-то 65-67К, то даже джуниор кодеру наивно расчитывать на дотации на обучение.
Re[3]: Вот такие пироги с котятами
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 16.10.22 19:57
Оценка:
Я сегодня был на дне открытых дверей в частной школе
И там они прямо ответили кому дают дотации, белых в списке нет

Я посмотрю есть ли у них эта инфа на веб-сайте, если есть дам ссылку
Re[4]: Вот такие пироги с котятами
От: paucity  
Дата: 16.10.22 22:34
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>Я посмотрю есть ли у них эта инфа на веб-сайте, если есть дам ссылку


Спорим, не будет ссылки?
Re[5]: Вот такие пироги с котятами
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 16.10.22 23:08
Оценка: 1 (1)
Если на вот этом сайте https://www.ravenna-hub.com/login
Зарегистрировать эккаунт и выбрать belmont day school
Появиться список кто может получить помощь
Отредактировано 16.10.2022 23:17 sergey2b . Предыдущая версия .
Re[3]: Вот такие пироги с котятами
От: CreatorCray  
Дата: 16.10.22 23:40
Оценка:
Здравствуйте, paucity, Вы писали:

P>Не п#зди. Дотации и scholarship'ы даются малоимущим или супер-талантливым.

Он ж в левацком штате живёт, там яростно дрочат на equity.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[2]: Вот такие пироги с котятами
От: CreatorCray  
Дата: 16.10.22 23:40
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>На форуме есть люди которые утверждают что в сша очень хорошо работают социальные лифты

Они работают, просто надо не наивно ждать а безжалостно требовать.

S>scholarships Положенна латиницам, индейцам и неграм

Ибо левацкий штат. С разморозкой!
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[2]: Вот такие пироги с котятами
От: baxton_ulf США  
Дата: 16.10.22 23:47
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>На форуме есть люди которые утверждают что в сша очень хорошо работают социальные лифты


S>Они работают ровно до того момента пока вы хотите максимум стать главным черпальщиком

S>Например Лига плюща придумана для сегрегации общества по доходам
S>Руководят богатые, остальные дружно пилят за 60 кто то за 200 тыс в год


S>Вообщем походили мы по частным школам

S>scholarships Положенна латиницам, индейцам и неграм

S>Белые оплачивают в полном объёме образование своих детей


не в белости дело, а в доходе. если он у тебя за 100К переваливает, то забудь. все остальное не важно. китайцы как то умудряются мухлевать со всеми параметрами, но это надо конкретно все прятать.
еще совет — никогда ни при каких обстоятельствах не пиши (не чекай чек-бокс) о том, что ты хочешь финансовую помощь получить. твой (твоего ребенка) апликейшен сразу в мусорку полетит
Re[3]: Вот такие пироги с котятами
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 17.10.22 00:18
Оценка:
Да вы правы
Школы предупреждают что поросят информацию о доходах

При конкурсе 4 человека на место будут учитывать не только способности ребёнка ( у нас не гений например , хотя с некоторыми успехами)
Re[4]: Вот такие пироги с котятами
От: paucity  
Дата: 17.10.22 00:40
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Он ж в левацком штате живёт, там яростно дрочат на equity.


У нас тоже, но никто нигде вот так вот прямо не заявляет, что "scholarships Положенна латиницам, индейцам и неграм."
Re[5]: Вот такие пироги с котятами
От: CreatorCray  
Дата: 17.10.22 05:30
Оценка:
Здравствуйте, paucity, Вы писали:

P>У нас тоже

А напомни какой у тебя?

P>но никто нигде вот так вот прямо не заявляет, что "scholarships Положенна латиницам, индейцам и неграм."

Ну, в разных местах раковая опухоль разрослась до разных размеров. Где то уже совсем не стесняются.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[5]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 23.10.22 21:47
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>вернусь в ЮАР если что


Ага, примут с "распростёртыми объятьями": https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/agoNz1w_460sv.mp4
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re: новости образования
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 28.10.22 12:01
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:


https://www.youtube.com/watch?v=1Rt_2wtk3iM
Re[3]: Вот такие пироги с котятами
От: xma  
Дата: 29.10.22 16:20
Оценка:
Здравствуйте, baxton_ulf, Вы писали:

_>еще совет — никогда ни при каких обстоятельствах не пиши (не чекай чек-бокс) о том, что ты хочешь финансовую помощь получить. твой (твоего ребенка) апликейшен сразу в мусорку полетит


апликейшен — в смысле заявка на поступление в колледж или на приличную работу ?
Re: кто нибудь сталкивался с таким
От: EugeneIvanov Земля http://e-ivanov.ru/portfolio/
Дата: 07.12.22 17:58
Оценка:
> LGBT отличаються от других

Это слово даже хуже чем мат.
Даже слово "пидарас" и то мягче, чем это ЭЛГЭБЭТЭ.
Не говоря уже о геях и лесби.
Re: кто нибудь сталкивался с таким
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 09.12.22 00:03
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>у меня 10 летняя дочь, учиться в американской школе

S>сегодн едем домой она говорит — я сегодня записалась в кружок поддержки LGBT

а почему не посоветовать в противовес общественности двора организовать самому кружок садо-мазо? и практиковать с училкой
Re[2]: кто нибудь сталкивался с таким
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 09.12.22 01:17
Оценка:
Мне жена не разрешает практиковать с учительницей
Re: про пионеров
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 27.02.23 05:37
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

здесь на форуме бывшие наши граждане часто рассказывают как их угнетали в USSR
в том числе часто упоминаеться принудительные политинформация, пионерские сборы и игра в зарницу


сегодня возрашались с дочкой домой и обсуждали школу, она рассказал что каждый день по 20 минут им рассказывают как белые угнетали и уничтожали индейцев и черных
объясняют что белые джолжны все время просить у них прощение и всячески компенсировать


ЗЫ на самом деле эти 20 минут в школе выделенные на обсуждение вопросов по учебе
и до 21 года именно так использовались
Re[2]: про пионеров
От: baxton_ulf США  
Дата: 27.02.23 14:37
Оценка: +2
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>в том числе часто упоминаеться принудительные политинформация, пионерские сборы и игра в зарницу


за всю школу зарница была один раз, одно из хороших воспоминаний. политинформация — дерьмо


S>сегодня возрашались с дочкой домой и обсуждали школу, она рассказал что каждый день по 20 минут им рассказывают как белые угнетали и уничтожали индейцев и черных

S>объясняют что белые джолжны все время просить у них прощение и всячески компенсировать

объясни ей, что к тем белым она не имеет отношения


S>ЗЫ на самом деле эти 20 минут в школе выделенные на обсуждение вопросов по учебе

S>и до 21 года именно так использовались

ну так это ... ждем к нам в Техас
Re[3]: про пионеров
От: Mihas  
Дата: 27.02.23 14:53
Оценка:
Здравствуйте, baxton_ulf, Вы писали:

_>ну так это ... ждем к нам в Техас

Серегу? или политинформацию? ))
Re[2]: про пионеров
От: CreatorCray  
Дата: 27.02.23 17:07
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>сегодня возрашались с дочкой домой и обсуждали школу, она рассказал что каждый день по 20 минут им рассказывают как белые угнетали и уничтожали индейцев и черных

S>объясняют что белые джолжны все время просить у них прощение и всячески компенсировать

Ну поздравляю, совок к тебе вернулся в виде woke indoctrination, продвигаемую self-taught бэлэмэшными марксистами.
Крайне рекомендуется сменить школу а лучше подумать о смене штата на тот, где поменьше демократов у руля.
Впрочем ты ж как всегда не послушаешь и боюсь мы ещё услышим историю как дитёнка в этой "школе" втайне от тебя убедили сменить пол.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[3]: про пионеров
От: AndyCyp США  
Дата: 27.02.23 17:19
Оценка: +3
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:


S>>сегодня возрашались с дочкой домой и обсуждали школу, она рассказал что каждый день по 20 минут им рассказывают как белые угнетали и уничтожали индейцев и черных

S>>объясняют что белые джолжны все время просить у них прощение и всячески компенсировать

CC>Ну поздравляю, совок к тебе вернулся в виде woke indoctrination, продвигаемую self-taught бэлэмэшными марксистами.

CC>Крайне рекомендуется сменить школу а лучше подумать о смене штата на тот, где поменьше демократов у руля.
CC>Впрочем ты ж как всегда не послушаешь и боюсь мы ещё услышим историю как дитёнка в этой "школе" втайне от тебя убедили сменить пол.

я тоже удивляюсь упорству Сергея его послушать так он живет в худщем месте в Америке и работает на самой плохой работе, но делать ничего по этому поводу не хочет
Re[4]: про пионеров
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 01.03.23 02:13
Оценка: :))
Я на писал что живу в плохом месте
По меркам МА хорошее место
Другое дело что американские бесплатные школы оказались сильно так себе

А в частых школах, школа перебирает учеников тк от 4 до 20 кандидатов на место

После получения Гринки это крейтор пишет что я работаю в плохом месте,
Но он оценивает мое место работы по медстраховке, а не тем чем я занимаюсь


Например последний месяц я занимался исследованиями,
это вам не бантики перекладывать
Или штаны на митингах просиживать
Re[5]: про пионеров
От: CreatorCray  
Дата: 01.03.23 03:06
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>А в частых школах, школа перебирает учеников тк от 4 до 20 кандидатов на место

Естественно! Ибо народ от левых радостей в школах офигел и оттуда ломанулся по частным, потому спрос взлетел а предложение осталось прежним.
Метаться надо было как только бидона назначили и стало ясно куда это всё щас пойдёт, т.е. ~2 года назад.

S>После получения Гринки это крейтор пишет что я работаю в плохом месте

Parsing error
Кто на ком стоял?

S>Но он оценивает мое место работы по медстраховке, а не тем чем я занимаюсь

Я работу оцениваю по её выхлопу. Ибо в твоём раскладе, с отсутствием накоплений, как ты сам тут недалеко писал, совершенно пофигу чем ты там занимаешься, но если работа не приносит достаточного дохода, чтоб ты мог на него нормально жить — это фиговая работа. Имел бы ты денежную подушку: был бы совсем другой коленкор, я бы первый одобрил желание заниматься тем, что нравится.
Если более низменные потребности не закрываются то более возвышенные, которые всегда строятся на наличествующем фундаменте обеспечения более низменных, рано либо поздно будут накрываться медным тазом.

S>Например последний месяц я занимался исследованиями

[тяжкий вздох]
Тут надобно таки скучным и усталым голосом напомнить что варианты для исследований бывают разные, например содержимого левой ноздри намотанного на указательный палец.
Копирайт не мой — так говаривал один мой препод ещё в прошлом веке.
Впрочем сомневаюсь что ты бы стал писать о настолько ярком событии, так что наверное всё же ты исследовал нечто другое.
Тем не менее заява "я занимался исследованиями" без конкретики производит скорее негативное впечатление.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[5]: про пионеров
От: paucity  
Дата: 01.03.23 03:32
Оценка: +2
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>... это крейтор пишет что я работаю в плохом месте,


Ты как-то причину со следствием перепутал.

Это ты жалуешься на место, школы и работу (лень искать, но имхо, уже и про зп на новой работе успел написать, что маловато будет попросил), ну а крейтор и остальные комментируют/советуют
Re[6]: кто нибудь сталкивался с таким
От: _ABC_  
Дата: 01.03.23 03:57
Оценка:
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>Когда есть ABC, на что более ушлые и сильные тратят свое время,

Тратьте лучше деньги... Номер счёта желающим пришлю в личку...
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[2]: кто нибудь сталкивался с таким
От: _ABC_  
Дата: 01.03.23 04:03
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__> У Маска недавно сын член отрезал, хотя, казалось бы, деньги на хорошую школу найдутся.

А это не Маск обозвал своего сына сочетанием цифр и букв? Если он, то как-то неудивительны любые неадекватные действия.
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[6]: про пионеров
От: Артём Австралия жж
Дата: 01.03.23 04:10
Оценка: :)
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Метаться надо было как только бидона назначили и стало ясно куда это всё щас пойдёт, т.е. ~2 года назад.


Подожди на Байдена вешать собак. Эта движуха пошла при Трампе.
Ну и стенания Сергея, как будто он ничего не может сделать.
Re[7]: про пионеров
От: CreatorCray  
Дата: 01.03.23 05:21
Оценка: -1
Здравствуйте, Артём, Вы писали:

Аё>Подожди на Байдена вешать собак. Эта движуха пошла при Трампе.

Не, таки при бидоне им дали в школах зелёный свет.

Аё>Ну и стенания Сергея, как будто он ничего не может сделать.

Ну дык стенать всегда проще чем делать.
Особенно если напрочь игнорировать что вокруг происходит и начинать суетиться только когда уже совсем припекло.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[8]: про пионеров
От: Артём Австралия жж
Дата: 01.03.23 06:46
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

Аё>>Подожди на Байдена вешать собак. Эта движуха пошла при Трампе.

CC>Не, таки при бидоне им дали в школах зелёный свет.
Какая разница? Вся эта истерия с обоих концов именно при Трампе вспыхнула.

CC>Особенно если напрочь игнорировать что вокруг происходит и начинать суетиться только когда уже совсем припекло.

Что происходит? Куда нужно суетиться? БЛМ вроде бы попритихли при Байдене, ковидом уже не мучают.
Re[9]: про пионеров
От: CreatorCray  
Дата: 01.03.23 08:44
Оценка:
Здравствуйте, Артём, Вы писали:

Аё>Какая разница? Вся эта истерия с обоих концов именно при Трампе вспыхнула.

Тебе из down under несомненно виднее...

Аё>Что происходит?

Ничего, спи дальше, Артёмка.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[4]: не путай кислое с длинным
От: Quebecois Канада https://www.canada.ca/
Дата: 05.03.23 01:04
Оценка: +4
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Я и говорю, продвигается абсолютно абсурдная идея что lgbt это личный выбор человека.

Не-не-не. Личные сексуальные преференции и их девиации — это врожденное. Делать из этого смысл жизни, наряжаться соответствующим образом, и требовать к себе повышенного внимания и особых плюшек — это личный выбор, причем свидетельствующий о склочнической натуре этого человека.

Вот у меня бдизорукость. Это врожденное. Я надел очки, протираю их периодически, и не парюсь особо. А вот если бы я вместо этого ходил в огромных крутящихся очках со светодиодами, и постоянно предъявлял бы работодателю претензии, что в каждом туалете должна быть тумбочка с салфетками для протирки, и пиктограмма на туалетном указателе должна быть в очках — это был бы аналог совеременного ЛГБТ.
Re: кто нибудь сталкивался с таким
От: Артём Австралия жж
Дата: 05.03.23 02:08
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>у меня 10 летняя дочь записалась в кружок поддержки LGBT



Примерно такая картинка сейчас на билборде напротив центра моего субурба
  Осторожно, запретные цвета


Помню, горжусь.
Re[2]: кто нибудь сталкивался с таким
От: baxton_ulf США  
Дата: 05.03.23 04:24
Оценка:
Здравствуйте, Артём, Вы писали:

Аё>Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:


Аё>Помню, горжусь.


а шо такэ? радуга семицветная — все впорядке, расслабся
Re[5]: про пионеров
От: CreatorCray  
Дата: 05.03.23 05:19
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>По меркам МА хорошее место

S>Другое дело что американские бесплатные школы оказались сильно так себе

И леваки их старательно делают всё хуже:
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[6]: про пионеров
От: modev  
Дата: 05.03.23 09:54
Оценка:
В тренде
https://www.telegraph.co.uk/news/2023/01/08/forcing-maths-population-straight-chinas-playbook/

Forcing maths on the population is straight out of China's playbook.

Rishi Sunak's plans to extend numeracy lessons are more likely to humiliate and discourage schoolchildren than prepare them for adult life

Инициатива нового премьера Британии по изучению математики всеми школьниками — это китайский тоталитаризм. Журналистку в детстве математикой обидели.

  Помпео вот тоже выразил озабоченность плохим изучением математики
Re[2]: кто нибудь сталкивался с таким
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 05.03.23 17:29
Оценка:
Геи милые люди по сравнения с трешем который у нас твориться

https://youtube.com/shorts/J8OJvkzCfqE?feature=share


Я по делам ездил в Вашингтон на этой недели
Пока ехал по Массачусетсу шел снежный шторм, передиидушию машины не было видно из за снега
А в Вашингтоне деревья в цветах, в полисадниках перед домами цветы распустились

За бензин туда обратно заплати 64$ а за толгейты 75$
Re[6]: про пионеров
От: MaximVK Россия  
Дата: 21.04.23 10:54
Оценка: :)
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>И леваки их старательно делают всё хуже:

Похоже на обычное журналистское вранье: Boston Schools Suspend Advanced Classes Because They’re ‘Too White and Asian

https://apnews.com/article/fact-checking-afs:Content:9985050026
Re[2]: кто нибудь сталкивался с таким
От: graniar  
Дата: 21.04.23 16:30
Оценка:
Здравствуйте, Артём, Вы писали:

Show your colours to show that everyone is welcome at the beach


Это типа, если они сосаться при народе начнут, чтоб все аплодировали?

Идея пранка на такой случай — сесть рядом, накрыть пикник, достать муляж жареной человеческой ноги и начать с аппетитом уплетать
Re[7]: про пионеров
От: CreatorCray  
Дата: 21.04.23 21:14
Оценка: +1
Здравствуйте, MaximVK, Вы писали:

MVK>fact-checking

Из предыдущего опыта: никто ещё не врал больше чем левацкие "факт чекеры"
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re: кто нибудь сталкивался с таким
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 24.04.23 13:25
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

вот такие письма нам разослали на выходных


Big news!
Our FIRST ever districtwide Pride Event will be held on Saturday May 13th from 11am-2pm at the Arlington High School Front Lawn.
Each school's Rainbow Alliance will be hosting a table with different activities. Food will be there as well! Please come and support our XXXXX! We have a special activity planned. Besides being an important cause, it's going to be FUN. If you think you can make it, please open the attachment below and sign up. This will give us a better head count of how many people to expect.
Re[2]: кто нибудь сталкивался с таким
От: alsemm Россия  
Дата: 24.04.23 15:03
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>We have a special activity planned.

Прям заинтриговали. Надо идти!
Re[3]: кто нибудь сталкивался с таким
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 24.04.23 15:13
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

S>>We have a special activity planned.

A>Прям заинтриговали. Надо идти!

я их виртуально поддерживаю
Re[3]: кто нибудь сталкивался с таким
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 24.04.23 17:14
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Прям заинтриговали. Надо идти!


посмотри почту в маи Би2 приезжает
Re[2]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 24.04.23 19:29
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>вот такие письма нам разослали на выходных

S>Please come and support our XXXXX!
Если не получат отпора хотя бы в виде игнорирования сего мероприятия то дальше будет веселее.

S>Each school's Rainbow Alliance will be hosting a table with different activities.

Во Флориде же они поотменяли свои парады когда им запретили завлекать туда детей (event was going to be limited to people 21 years and older), что ну очень символизирует: как только приняли закон, который запрещает пускать детей на adult performances, так сразу стало не интересно их проводить эти performances в принципе.
"Никогда такого не было, и вот опять" (С) очередная "conspiracy theory" касательно педофильской направленности всей этой движухи оказалась истиной.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[5]: кто нибудь сталкивался с таким
От: Dym On Россия  
Дата: 28.04.23 08:27
Оценка: :))
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>да ладно в 91-2002 на всех станция метров питере порнуху продавали и секс шопы были везде

В те времена порнуха пропагандировала традиционные ценности: жена сидит дома, хранит домашний очаг, муж на работе, за мамонтом пошел, дома потек кран, приходит сантехник..., а не вот это вот всё...
Счастье — это Glück!
Re[2]: кто нибудь сталкивался с таким
От: paucity  
Дата: 28.04.23 10:43
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>вот такие письма нам разослали на выходных


Ну как тебе тут ранее и писали, что в твоем штате (и уж тем более в твоей метроэрии) переход в частную школу особо не спасет от всего этого маразма
Re[2]: кто нибудь сталкивался с таким
От: denis.st Россия  
Дата: 28.04.23 11:23
Оценка:
S>Food will be there as well!

🤦‍♂️
Re[2]: кто нибудь сталкивался с таким
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 28.04.23 13:31
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:


S>вот такие письма нам разослали на выходных



S>Big news!

S>Our FIRST ever districtwide Pride Event will be held on Saturday May 13th from 11am-2pm at the Arlington High School Front Lawn.
S>Each school's Rainbow Alliance will be hosting a table with different activities. Food will be there as well! Please come and support our XXXXX! We have a special activity planned. Besides being an important cause, it's going to be FUN. If you think you can make it, please open the attachment below and sign up. This will give us a better head count of how many people to expect.


If you think you can make it...


Я очень постараюсь, не смотря на огромные препятствия, подступающие со всех сторон, очень. И если я не приду, знайте, я очень-очень хотел но жестокие обстоятельства были сильнее!

Food will be there as well!...


Приди, поешь, поржешь. Расскажешь как дети получили пищевое отравление и сидят дома на унитазе и "очень мечтали бы тоже поесть нахаляву посетить мероприятие"



Зы: обрабатывай детей. У родителей большой задел в этом плане.
Re[3]: кто нибудь сталкивался с таким
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 28.04.23 16:27
Оценка:
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

ведь была же нормальная страна
всего 40 лет назад блогадарные болелшики передают поцелуй гонщику



а теперь непойми что происходит
Re[4]: кто нибудь сталкивался с таким
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 28.04.23 17:09
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>а теперь непойми что происходит


Теперь Т-кастраты, которых не приемлет подавляющий процент населения, раздражают общество. Чтобы общество не думало о желтой обезьяне улетающей в ж**у экономике и падении уровня жизни.

Ведь если постоянно рассказывать про войну и злого наездника медведя, то выработается толерантность к теме и народ потребует объяснений. А комбинированная терапия с подсовыванием разных раздражителей работает против простых обывателей, переполняя их маленький мозг. Цыганки используют ту же самую тактику что и западные СМИ.
Re: кто нибудь сталкивался с таким
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 28.07.23 21:36
Оценка:
Женщина столкнувшаяся с новыми веяниями делиться своим опытом

https://youtu.be/NK7f534pbfM
Re[5]: кто нибудь сталкивался с таким
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 28.07.23 21:41
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

A>>Один моей небрезгливый приятель приводил на днях домой бабу. Там вообще полный комплект — выпускница Гарварда, еще замужем и двое небинарных детей 6 и 9 лет (sik!). Одного зовут "лес", другого "река". Спроси дочку, как ее подружку зовут.


S>ее зовут deer


Красно-коричневая?


S>как то подозрительно, что все вокруг лесной темы


Заговор лесовичков
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: кто нибудь сталкивался с таким
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 28.07.23 21:45
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>>дети дледующего поколения уж точно будут все извращенцами


S>да ладно в 91-2002 на всех станция метров питере порнуху продавали и секс шопы были везде

S>а нынешнее поколение в целом менее извращенцы чем мы

Важно желание властей. В штатах власти ведут куда-то не туда, имхо. Но это дело хозяйское, я не лезу в дела суверенных государств
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[6]: кто нибудь сталкивался с таким
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 28.07.23 21:46
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>с чего это порнуха — извращение? ... на тебя дочь уже повлияла?


А это смотря какая

Но в целом — да, порнуха негативно влияет
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[6]: кто нибудь сталкивался с таким
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 28.07.23 21:47
Оценка:
Дети до 10 все еще читают сказки про животных
Re[6]: кто нибудь сталкивался с таким
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 28.07.23 21:48
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

S>>да ладно в 91-2002 на всех станция метров питере порнуху продавали и секс шопы были везде

DO>В те времена порнуха пропагандировала традиционные ценности: жена сидит дома, хранит домашний очаг, муж на работе, за мамонтом пошел, дома потек кран, приходит сантехник..., а не вот это вот всё...

Ну, и к слову, секс-шопы в каждом ТРК есть. Как-то зашел на экскурсию — там одни члены на витринах
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: кто нибудь сталкивался с таким
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 28.07.23 21:49
Оценка:
Здравствуйте, Артём, Вы писали:

S>>почему не стоит ходить я объясгнить не смог


Аё>Себе обьяснить можешь?

Аё>Image: milonov-protif.jpeg

Почему ты всё время о нём думаешь?
Маньяк Робокряк колесит по городу
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.